Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 14:01:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Раскрытие и наполнение денежного канала (авт.Marjana)  (Прочитано 2858 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 126
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Для раскрытия и наполнения денежного канала (два варианта).

Вариант в ситуации, когда нужно раскрыть и плавно наполнить заблокированный или застойный денежный канал (ставится после чистки канала):

Исток - Сила - Леля - Даждьбог

Намерение-оговор:
Силу данных рун направляю на раскрытие, постепенное расширение и наполнение моего денежного канала. Формула действует без вреда для меня и моего благополучия с момента нанесения на фотографию и активации водой, пока я не сожгу фотографию. Да будет так!

*

Вариант более универсальный, для выхода на более высокий уровень материального благополучия:

Исток - Сила - Радуга - Даждьбог

Намерение-оговор:
Силу данных рун направляю на раскрытие и наполнение моего денежного канала. Формула действует без вреда для меня и моего благополучия с момента нанесения на фотографию и активации дыханием, пока я не сожгу фотографию. Да будет так!

*
Активировать руны можно другими способами (стихиями), сроки действия формул ставить по желанию в зависимости от обстоятельств.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Скорпия

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Скорпия has no influence.
  • ЯСВОГИБПМ

"пока я не сожгу фотографию" - то есть после получения денег ее сжечь или сразу после активации?
хочу - значит могу

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

"пока я не сожгу фотографию" - то есть после получения денег ее сжечь или сразу после активации?
Нет, фото сжигается не после активации или получения денег, а после "отработки" формулы, то есть выполнения заданной функции по наполнению ДК. Можно ставить формулу не на фото, а на другой носитель, рисовать на бумаге и носить ее с собой, класть в кошелек, либо в то место, где у Вас хранятся деньги. На ночь класть носитель с формулой под подушку. Как и при работе со ставами других традиций, существует масса вариантов.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Anfisa999

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Anfisa999 has no influence.

попробовала, денежный канал заблокировался. сейчас чищусь. есть подозрение что это из-за руны Исток, аналог Исы. заморозил....

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

попробовала, денежный канал заблокировался. сейчас чищусь. есть подозрение что это из-за руны Исток, аналог Исы. заморозил....
Позвольте с Вами в корне не согласиться. Руна исток не есть аналог Исы, прошу в буквальном смысле не ориентироваться на общие трактовки рун, выложенные в теоретической теме с отсылкой на западные аналоги вследствие одинакового их начертания.
Она очень часто используется в формулах и ставах на деньги, удачу, изменений обстоятельств в лучшую сторону, развития какого-то конкретного дела. Если разделить славянские руны на негативные и позитивные (хотя это будет и неправильно), то Исток- самая что ни на есть положительная руна.
Руна Исток – руна начала, источник, родник, постепенное изменение и наполнение силой любого действия, события.  Исток – питает. Есть – это зачатие, Исток – это постепенное развитие до результата. Это изменение в соответствии с потребностями, каждодневное развитие, постоянное изменение, которое приводит к конечному итогу, к исполнению желания. Исток – это бесконечная батарейка, как родник, питающий реку и побуждающий ее течь к морю, дающий ей силы для этого и возможности.
Конкретно в этой формуле Исток дает начало к раскрытию денежного канала (выступает как зачин к изменению и развитию процесса), руна Сила наполняет процесс необходимой энергией, руна Леля - постенное, но верное, по нарастающей, зарабатывание денег, увеличение доходов, руна Радуга - удача, везение и собственно деньги, причем приходящие радостно, легко, завершающая руна Даждьбог - денежный поток, стабильный достаток и рост доходов. Все очень логично. Блокировка ДК уж точно не могла произойти от применения этой формулы. 
Смотрите свой денежный канал на старые блоки и недочищенный негатив. При наличии негативных программ ни одна денежная формула и обряды не лягут, вреда не принесут, максимум не сработают.

Anfisa999

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Anfisa999 has no influence.

Денежный канал чист, более того, ДО применения этой формулы денежные поступления были каждый день, но мелкие суммы,  до 5000 рб., поступили заказы на сумму с шестью нулями,  решила данной формулой подпитать свой канал, ПОСЛЕ применения эти заказы заморозились, в буквальном смысле,  клиенты сказали что еще подождут с оплатой,  никуда не ушли, а просто приостановили. Списала бы на случайность,  но во первых это 4 заказа, от разных людей, не связанных между собой,  во вторых почти повторили слова друг друга о приостановке оплаты,  в третьих это произошло после применения этой формулы. По диагностике эта формула легла как защита, ограждающая от негатива, идущего от людей, не все же люди с чистой энергетикой, по принципу нет денег нет проблем, причем ярая защита. А у меня деньги идут только от людей, по иному никак.  Ни в коем случае не ругаю эти руны, описываю свой опыт, но уж слишком они заботливые.  А чистки с ними идут на ура, с руной крадой делала, все снялось быстро и без потерь..

Vica

• Ветеран
  • Вес голоса: 27
  • Vica has no influence.
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка

Меня тоже смутила руна Исток ,видимо это и есть ошибка -изначально на подкорке руна воспринимается как ее аналог Иса ,чем и блокирует работу.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

По диагностике эта формула легла как защита, ограждающая от негатива, идущего от людей, не все же люди с чистой энергетикой, по принципу нет денег нет проблем, причем ярая защита. А у меня деньги идут только от людей, по иному никак.  Ни в коем случае не ругаю эти руны, описываю свой опыт, но уж слишком они заботливые. 
Как интересно... Что ж, бывает всякое. Случается, что конкретная формула шикарно идет  у большинства, но не подходит отдельному человеку. Если уж у Вас Исток так странно срабатывает (или Вам так кажется, хотя здесь я бы с Вами поспорила. Где нет диагностики- там одни предположения), тогда попробуйте поэкпериментировать с формулой Привлечение и сохранение денег от Милены, в ней нет Истока. Хотя, честно сказать, у меня никогда не было подобной побочки, чтобы грешить на руну Исток. Напротив, одинакового эффективно идут формулы Радужный путь к изобилию, Денежный сад, Наполнение денежного канала от Сонаты, основу которых составляет эта руна.
Меня тоже смутила руна Исток ,видимо это и есть ошибка -изначально на подкорке руна воспринимается как ее аналог Иса ,чем и блокирует работу.
Запросто.

Макошь_

• Участник
  • *
  • Макошь_ has no influence.

Наносить обязательно на фото или можно на себя?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

Наносить обязательно на фото или можно на себя?
Можете на  себя, просто тогда часто подновлять придется.

lankismaria104

• Пользователь
  • **
  • lankismaria104 has no influence.

У меня с диагностикой не очень ....все на интуицие.Можно ли просто оговорить сроки?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

Можно ли просто оговорить сроки?
Можно сроки оговорить, а можно и не оговаривать, а просто сжечь носитель с формулой, когда почувствуете, что пора.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika