Черная магия и Руны

Защита через Перуна, Велеса и Сварога на Трибогов День 22 мая (автор Баст)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ярило Мокрый, Троян

22 мая
Троян (Трибогов День) — праздник конца весны и начала лета, когда на смену младому Яриле-Весеню приходит Трисветлый Даждьбог. Святодень, посвященный победе Бога Трояна над Черным Змеем. О сию пору родноверы прославляют Сварожий Триглав — Сварога-Перуна-Велеса, сильных во Прави, Яви и Нави. По поверьям, Троян явился воплощением мощи Сварога, Перуна и Велеса, соединивших свои силы в борьбе со Змеем, порождением Чернобога, грозившим некогда уничтожить все Тремирье.
О сию пору издревле поминали предков и творили обереги от бесчинств, творимых русалками и неприкаянными душами «заложных» покойников (умерших «не своей», то есть неестественной смертью). В ночь на Трояна девицы и женщины «опахивали» деревню, дабы оберечься от злых сил.
В народе говорили: «С Духова дня не с одного неба — из-под земли тепло идет», «Придет Свят Дух — будет на дворе, как на печке». Согласно народным поверьям, сего дня, как огня, боится всякая нечисть, а перед самым Солнечным восходом на Духов день открывает Мать Сыра-Земля свои тайны, и потому знахари ходят в это время «наслушивать клады». Как и на Ярилу Вешнего, роса в этот день считается священной и целебной.
После зачина проводят обряд «Постриги» для юношей - посвящение в воины. Далее устраивают пир в поле. Обрядовая страва: сладости, яичница, пироги. В требу приносят обрядовое пиво. Перед игрищами разыгрывают сказку или древнее предание. Обязательны любовные игрища и пляски.
После дня Ярилы обычно устанавливается жаркая погода дней на семь.

В этот день можно поставить себе и своим близким, как и своему дому защиту. Хорошо было ы в этот день разложить костер на природе, но не у каждого есть такая возможность. Поэтому сделайте самую большую восковую свечу, которую только сможете. Предварительно купите дары Перуну, Сварогу и Велесу. Для защиты соберите фотографии тех, кого вы будете защищать. Купите полметра широкой ярко-желтой ленты. Знаки ставятся на ленте, поэтому нужно будет 2 ленты длиной по 0,5 м.

Итак, перед обрядом на стол выставляются дары богам, много – не надо, вопрос не в количестве, а в качестве, чтобы от души. Например, хорошего пива –хватит. Если вы на природе, то перед призываем каждого из богов, отливайте немного пива в костер из бутылки, обещанной данному богу на требу. Если дома - то выставьте бутылки на стол, где работаете. Если вы не выносите требы сразу после работы, то бутылки с пивом не открываете.

Итак, бутылки поставили, свечу зажгли, ленту расстелили. Начинаем ставить формулу. Сначала поставьте формулу, а потом, читая текст, обводите поставленное пальцем.

Став состоит из: 3-х чиров Сварога, Перуна, Велеса и рун Сила, Опора и Треба.

Заговор читаем 1 раз:
Три мира единым стоят, единым стоят, на зов мой откликаются, с силою вставшею супротив меня, моей семьи (перечислить кого защищаете) дома и двора моего справляются. Сварог, кузнец небесный, услышь меня, защити меня, моих (перечисляем) дом да двор мой от несправедливости да обиды людской, от зависти да навета, от урока да заповета, от слова чужого да от врага-недруга, силой своею закрой, силой Прави от всего сказанного да перечисленного укрой! Кланяюсь тебе, Свароже! Да будет так!

Перун – громовержец, услышь призыв мой, защиту свою в Яви явленную мне, семье моей (перечислить) дому и двору моему дай, тех, кто со злобой, во злобу, горе и беду нести будет, с мечом иль словом, с делом иль с мыслью – накажи их, покарай, пожеланное да сделанное трижды умноженное им возвращай! Кланяюсь тебе, Перуне! Да будет так!

Велесе – мудрый, дороги знающий, услышь призыв мой, защиту Навью мне, моей семье (перечислить), дому и двору моему дай, от колдовства злого, ведьмы и ведьмака, девки аль парубка, старухи аль старика, молодухи аль мужика, старого аль молодого – защищай! Кто с глазом черным, словом злым, делом дурным, ко мне, к моей семье (перечислись), к дому и двору моему пойдет, ни меня, ни семьи моей, ни дома и двора моего не найдет, теневыми тропами в Навь попадет, да там и останется! Кланяюсь тебе, Велесе! Да будет так!

Как три мира триедины, так и защита трех миров, трех богов на мне, на моей семье (перечислить), на моем доме, на моем дворе – едина, камнем стоит, силой тот камень оповит, да защиту сию хранит! Да будет так!

Затем берем фотографии, складываем их стопкой и обвязываем лентой. Ленту завязываем на 3 узла со словами:
Первый узел вязала – защита на всех сказанных да перечисленных встала, второй узел вязала – защиту на замок закрыла, да от снятия и просмотра защитила, третий узел вязала – ключи от замка прятала да в жгут свивала, кто жгут разовьет, ключи из того жгута скует, тот и защиту проглянуть да снять сможет. Да будет так!

После чего закапываем узлы воском с горящей свечи. Свечу в подсвечнике ставим на фотографии догорать. После фотографии прячем подальше, а требы – богам.

Меня здесь больше нет.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Купите полметра широкой ярко-желтой ленты. Знаки ставятся на ленте, поэтому нужно будет 2 ленты длиной по 0,5 м.

ленту расстелили. Начинаем ставить формулу

Затем берем фотографии, складываем их стопкой и обвязываем лентой

Ув.Freyja Vanadís , что то я никак не пойму, может невнимательно читаю? Ленты нужно две? Если фотографии завязываем в ленту с защитными знаками, то вторая для чего? А если фотографии обвязываем чистой лентой, то ленту с защитой куда? Вместе с фотографиями сложить?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув.Freyja Vanadís , что то я никак не пойму, может невнимательно читаю? Ленты нужно две? Если фотографии завязываем в ленту с защитными знаками, то вторая для чего? А если фотографии обвязываем чистой лентой, то ленту с защитой куда? Вместе с фотографиями сложить?
Конечно,для обряда нужна одна лента. Наличие второй подразумевалось в качестве предварительной тренировки. Не всегда с первого раза получается сделать, как нужно.
Сама я поначалу перепортила 3 ленты, прежде, чем результат удовлетворил. Многое зависит от качества материала ленты и маркера. Но, может, это я такая криворукая, а  у Вас все сразу выйдет).
В любом случае, Вы же будете покупать ленту на метраж, обычно продают не меньше 1 метра. Хватит и для набивки руки, и непосредственно для обряда.
В прошлом году я потратила больше усилий и вышила формулу на ленте. А 22 мая ее активировала посредством обряда.
Меня здесь больше нет.

Улаб

  • *
  • 16
  • 1
Вопрос Мастеру, если в активации работы стоит определенная дата то сделав в другой день она не возымеет силы? И еще вопрос с вашего позволения, эта защита ставится на год а потом обновляется? или один раз и может действовать как защита Рода?
Если Вы думаете, что сможете — Вы сможете, если думаете, что нет — Вы правы.

Тоже интересует данный вопрос . Буду благодарна за любую информацию.
С уважением 🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status