Черная магия и Руны

Как снять порчу своего исполнения

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Как снять порчу своего исполнения
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2016, 11:09:09 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, еще учусь, приворот лег криво, как лучше почистить чтоб мне не прилетело.
Перекладами. Либо чистками без возврата насылавшему.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Как снять порчу своего исполнения
« Ответ #16 : 04 Март 2017, 17:49:42 »
Была у практика на приеме. Она сказала по поводу моей ситуации, что я перехватила свои же порчи. Посоветовала мне не заниматься порчельной деятельностью, сказала, что мне это не дано. На мой вопрос, почему же тогда у меня получается портить, она ответила, что оно и будет получаться, но и прилетит так, что мама не горюй. Сказала, что есть особые методы снятия своих же порч, постановки защит, которые делаются на рассвете, в определенное время.
В общем, разочаровалась я в себе. Хотелось бы узнать мнение практиков, можно ли научиться ставить защиту, снимать обратки, или "не дано" это уже приговор?
С уважением.

Asatrash

  • *
  • 24
  • 0
Re: Как снять порчу своего исполнения
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2017, 02:40:59 »
Я считаю, что свою работу снимать не стоит. Это Силы по 100 раз дергать, потому что у кого-то семь пятниц на неделе. Сразу думать надо, ДО начала порчельной работы, ЧТО делается, а главное, ЗАЧЕМ.

С уважением.
The war is done; the fire has died,
The dust and ashes left behind.

Jack11

  • *
  • 12
  • 2
Re: Как снять порчу своего исполнения
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2018, 09:21:06 »
свою работу убирать всегда легче, если знаешь как.
нужно подобрать такой комплекс, чтобы не пострадать самому, т.к. порча  всегда обратно возвращается.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, еще учусь, приворот лег криво, как лучше почистить чтоб мне не прилетело.
себе защиту, человеку чистку без обратки. 

По-моему не совсем тот тип воздействия, который можно перложить. Впрочем, попробуйте, возможно на того, на кого переложите, он ляжет просто порчей, без специфики в виде "обожествления" оператора.
именно так и переложится. Вполне перекладывается, потому что принцип тот же самый.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Как снять порчу своего исполнения
« Ответ #19 : 08 Февраль 2019, 13:48:01 »
Я снимала обычной просьбой у Сил и подношением, мол, хватит портить барышню. Делала ей из мести, но там всё совсем плохо с ней стало по здоровью, в итоге я сглупила и решила затормозить воздействие, когда её на неотложке увезли. Даже не снимать, просто сказала Силам мол хватит с неё.

Прилетело мне по самое не могу. Резко обманом заставили съехать с квартиры, потеряла работу, потом на новом месте жительства обворовали, одновременно активизировались коллекторы, и ещё и эта мадам, с которой попросила убрать воздействие, решила на меня в суд подать, якобы я её отравить пыталась, поэтому она уехала в больничку (чего не было). И ещё и её мч стал на меня гнать, что они ссорятся и она ему черепушку раскроила по-пьяни якобы потому что я на них колдую. 

После такого урока поняла одно: свои порчи снимать нельзя. Негативные воздействия у меня практически всегда мощный эффект дают, похоже, при снятии всё на меня обратно и полетело. Полгода ещё разсхлёбывала.

Ну а сняться - да, снялось с неё. Просто просьбой + откупом щедрым.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status