Черная магия и Руны

Формула "Чистка на силе Семаргла" (Баст)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Весьма неплохая чистка, проводила ее первый вариант в день, указанный автором - 14 апреля. Но думаю, не возбраняется делать и в другое время, это не обязательное условие.

14 апреля - день Семаргла. Семаргл – Бог огня и Луны, огненных жертвоприношений, дома и очага, хранит семена и посевы. Может оборачиваться священным крылатым псом.
Доподлинно неизвестно имя бога Огня, скорее всего, его имя настолько свято. Еще бы, ведь этот Бог обитает не где-нибудь на седьмом небе, а непосредственно среди людей! Имя его стараются реже произносить вслух, заменяя иносказаниями.
С Огнем славяне связывают возникновение людей. По некоторым сказаниям, Боги сотворили Мужчину и Женщину из двух палочек, между которыми разгорелся Огонь - самое первое пламя любви.
Семаргл не пускает в мир зло. Ночью он стоит на страже с огненным мечом и лишь один день в году Семаргл сходит со своего поста, откликаясь на зов Купальницы, которая зовет его на любовные игры в день Осеннего равноденствия. А в день Летнего Солнцестояния, через 9 месяцев, у Семаргла и Купальницы рождаются дети – Кострома и Купало.
Семаргла-Сварожича чтили во все те дни, когда народный календарь пестрит приметами о костре и огне. 14 апреля в ритуальном пламени сгорает Марена и вместе с ней Семаргл топит последние снега. 17 сентября - Неопалимая Купина, возможно Подага. Семаргла - Сварожича чтут с 14 по 21 ноября в Сварожки, образ Сварожича-Огня слился с образом архангела Михаила с огненным мечом.
14 апреля сжигают чучело Марены, отпуская вместе с ней: холод, болезни, неурядицы и безденежье. В мир приходит весна, новый цикл, новое начало и все может быть по новому, иначе, не так как в прошлом году, лучше.
На 14 апреля хорошо ставить чистку на свой дом.


Составляющие формулы:
чир Марены, в основе  - руна Нужда, вверху - перевернутая руна Опора, по краям чира – 4 руны Крада. На втором плане  - руна Рок.

Как проводить чистку

1.Вариант первый
На листе бумаги написать то, от чего хотите избавиться вы или избавить своих близких или свой дом. Поставить формулу. Сделать все это утром 14 апреля, дать постоять до вечера и до захода солнца, до наступления заката все это сжечь.

2.Вариант второй
Делается из соломы, сухой травы, палочек, и кусочков собственной одежды небольшой вольт. Пока вяжете вольт из травы, нашептываете:

Траву вяжу, а к ней привяжу свои дороги закрытые, силы забытые,
В пути невезенье, в работе неумение,
Порчу чужую иль свою, родовую,
Взгляд злой, слово чужое, дело дурное.
Вяжу-привязываю, от себя отвязываю,
На траву свожу, к себе назад дороги не покажу,
По пути к себе не направлю, все сказанное-приговоренное с травой оставлю.
Да будет так!

Считать не надо сколько раз говорите, пока вяжете, столько и говорите. Далее делаем бумажку с текстом и руной как в п. первом. Вольт сжигается до захода солнца.

3.   Вариант третий, сложный, подходит только тем, кто серьезно работает с язычеством.
Делается вольт как в п.2, когда идем сжигать, то призываем Семаргла, соответственно, славления Семарглу, призыв, просьба о помощи в избавлении всего, что сведено на вольт, сжигание, славление Семарглу и благодарность за помощь, после чего просьба помочь в приросте богатства, сохранении начатых дел и домашнего очага, благодарности и требы.
Меня здесь больше нет.

corvinus_cattus

  • *
  • 14
  • 3
  • Просто Кот
Re: Формула "Чистка на силе Семаргла" (Баст)
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2017, 19:25:30 »
Каковы особенности чистки? Есть ли перемены в физическом и психологическом состоянии в процессе самой чистки? Как реагирует объект?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status