Черная магия и Руны

Варианты посвящения

Kalock

  • *
  • 1
  • 0
Re: Варианты посвящения
« Ответ #480 : 26 Февраль 2018, 17:05:22 »
По поводу раскреста, делал пару лет назад, освобождался от ХЭ, было это в лесу в полнолуние,  после получил огромный потенциал к развитию сил. Икону брал именную.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Варианты посвящения
« Ответ #481 : 17 Март 2018, 12:58:01 »
Если брать обряд, который "от Велеяра" - там идет клятва Сатане.
Значит, если проводим раскрещивание по обряду от Велеяра, то посвящение в чернокнижие можно не проводить? Можно ли после раскрещивания по обряду от Велеяра сразу (соответствии с интуицией) провести обряд черного причастия?

Re: Варианты посвящения
« Ответ #482 : 30 Апрель 2018, 20:29:38 »
Вызов на кладбище
Принявший посвящение на кладбище — сильный колдун. Но самый удачливый и сильный
тот, кто получил посвящение в бане, на перекрестке и кладбище. Итак, вечером, также — в
понедельник, а если посвящение в трех местах, то уже в среду, будущий колдун (или
колдунья) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается и уж,
конечно, без компании и провожатых, ни с кем в пути не разговаривает.
Вызов
При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает,
Вызываю к себе в свидетели.
Пришла — не боюсь, уйду — не оглянусь.
Покойникам — саван, а мне — учение.
Как сталь крепка, так и я буду крепка в своем учении. Аминь.
На обратном пути домой было 2 ярких знака,до этого на этом кладбище практиковать не мог,на нём же похоронены мои кровные родственники.После посвящения работа пошла на ура и отношение Сил кладбища ко мне стало хорошим,проще говоря - стали считать за своего!Рекомендую это посвящение,так же хочу заметить что особенно хорошо оно должно сработать у тех,кто будет проводить этот обряд на кладбище где похоронены его кровные родственники с которыми человек хотя бы не в плохих отношениях
Похвалился..И Вас похвалил..

Re: Варианты посвящения
« Ответ #483 : 11 Май 2018, 18:03:29 »
В 4 обряде сказано, на кладбище найти могилу тёзки. Мне просто невозможно найти тезку, т.к имя/отчество с другой страны. Могу ли я обратиться к безымянной могиле? И как при этом изменить текст? Заранее благодарю за ответ

Elena_B

  • *
  • 1
  • 0
  • У всякого святого есть прошлое, у всякого грешника
Re: Варианты посвящения
« Ответ #484 : 19 Май 2018, 17:48:44 »
У меня вот такой вопрос по степановой.Написано начинать делать с понедельника в полночь.Это значит идти на перекресток в воскресенье в 00.00,так как это уже понедельник.Может кто знает???

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Варианты посвящения
« Ответ #485 : 19 Май 2018, 19:08:26 »
У меня вот такой вопрос по степановой.Написано начинать делать с понедельника в полночь.Это значит идти на перекресток в воскресенье в 00.00,так как это уже понедельник.Может кто знает???
Полночь понеделька это 00.00 понедельника и до рассвета еще будет длиться понедельник .

Re: Варианты посвящения
« Ответ #486 : 27 Май 2018, 22:16:29 »
Всем здравствуйте. Делала вызов на кладбище. У ворот честно сказать пробрало, хотя до этого сколько была на кладбище, чувствовала себя спокойно. Возвращаясь назад почувствовала ликование, вроде вот это адреналин и захотелось еще. Как заряд какой-то получила. Дома сделала диагностику приняли ли посвящение, выпала карта дьявол в прямом положении. Стало жутковато. Еще до этого мне ведьма говорила, что на меня обратили внимание темные силы. Что хотят не знает или не хочет говорить. Как поняла магам, ведьма особо все рассказывать начинающему нельзя. Сама видимо должна к чему-то прийти. Тем более она больше лекарь, с темными не связывается. Так вот вытянув дьявола получается посвящение приняли темные, ЧМ? или без разницы, просто приняли и теперь могу работать еще и с кладбищем?   

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Варианты посвящения
« Ответ #487 : 31 Май 2018, 17:39:23 »
озвращаясь назад почувствовала ликование, вроде вот это адреналин и захотелось еще.

А это бесня. Беса получили. Не факт, что помощника, просто беса. Посмотрите, как пойдет, подумайте. Пробуйте работать. Вы ж посвящение для какой-то цели делали? Вот, достигайте. После посвящения на попе ровно не сидят, работают.

Пы. Сы. Не надо спрашивать, где бесы, а где кладбище. Оно одно в другом и нормально уживаются.

Могу ли я обратиться к безымянной могиле? И как при этом изменить текст?

В этом обряде - нет. Нужен только тезка. При чем, обратите внимание, тезка по имени-отчеству. Оно ж не с потолка взято, как вы думаете? Имя - это ваш код. Имя отца - код на более глубоком уровне, затрагивающем ваш род. Ну. И при чем тут безымянная могила, которая есть просто сила, часто дикая неуправляемая безадресная, дух неупокоенный, миром позабытый, оттого злой? Которого еще оседлай попробуй. Посвящение, как раз таки, конкретно направленный управляемый поток определенных энергий, четко выверенных.

Мне эти посвящения, кстати, никакие не нравятся. Но это просто мое мнение.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Варианты посвящения
« Ответ #488 : 17 Июнь 2018, 22:00:04 »
У меня вопрос по поводу Степановского посвящения на кладбище. Тут есть одно со входом но напротив  которого прямо, близка, стоит церковь.  Такое кладбище годиться или как?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Косатка

  • *
  • 26
  • 2
  • Сильная, веселая, злая
Re: Варианты посвящения
« Ответ #489 : 02 Июль 2018, 15:05:25 »
А у меня по 4-му варианту вопрос. Обязательно ли выполнять все части обряда? Нельзя ли, как в степановской версии, что-то опустить? Кладбище, например. На данный момент я не особенно активно там практикую, поэтому не очень хотелось бы брать мертвяка в помощь: может замаять в условиях недостатка работы.
Ave Satani

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Варианты посвящения
« Ответ #490 : 02 Июль 2018, 21:51:11 »
А у меня по 4-му варианту вопрос. Обязательно ли выполнять все части обряда? Нельзя ли, как в степановской версии, что-то опустить? Кладбище, например. На данный момент я не особенно активно там практикую, поэтому не очень хотелось бы брать мертвяка в помощь: может замаять в условиях недостатка работы.


Имхо, не обязательно. А самоподсел этот про мертвяка я бы вообще никому не рекомендовал (аккуратнее надо со своей кровью на кладбище).

Опять же Имхо- все остальное там  для крещеных.  Стадии отречения.
Если вы некрещеная,  то вам не нужен 4 вариант.

Косатка

  • *
  • 26
  • 2
  • Сильная, веселая, злая
Re: Варианты посвящения
« Ответ #491 : 04 Июль 2018, 17:16:32 »
Aloes, благодарю и поддерживаю ваше мнение. Отречение я думала проводить по другому обряду, искала варианты посвящения в чернокнижие. Степановские как-то не очень прельщают: слишком простенько и не в духе чернокнижия ни разу. От Велеяра обряд раскрещивания с посвящением вроде как сопряжен и, на мой взгляд, он оптимален как для раскрещивания, так и для посвящения.
Ave Satani

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Варианты посвящения
« Ответ #492 : 16 Июль 2018, 11:12:39 »
Я проводил посвящение по степановском методу,но когда очередь дошла с кладбищем-было что-то непонятное,такого раньше не наблюдал.По дороге к кладбищу у нас канава проходит с зарослями,так по той канаве меня кто-то всё время сопровождал аж до самих ворот,и страх такой что ноги мурашками покрывались.После завершения было как буд-то умиротворение.Можете пояснить что это значит?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Re: Варианты посвящения
« Ответ #493 : 18 Ноябрь 2018, 21:09:45 »
А есть ли ещё какие-то способы настоящего самопосвящение в чёрные ведьмы я с рождения крещённая
Вот нашла в книге такой ритуал
В полночь на полную луну зажечь белую свечу на чёрном блюдце, написать Отче наш наоборот, проколоть палец и сделать отпечаток ни листке кровью потом спалить и развеять пепел за порогом дома
 Это сработает? Или фигня?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Варианты посвящения
« Ответ #494 : 26 Ноябрь 2018, 00:33:50 »
А есть ли ещё какие-то способы настоящего самопосвящение в чёрные ведьмы я с рождения крещённая
Вот нашла в книге такой ритуал
В полночь на полную луну зажечь белую свечу на чёрном блюдце, написать Отче наш наоборот, проколоть палец и сделать отпечаток ни листке кровью потом спалить и развеять пепел за порогом дома
 Это сработает? Или фигня?
извините это ерунда полная,при чем тут дом и белая свеча?если что то и делают то идут к силам смотря каким конечно и там уже просят, если ответят то точно знать будите да или нет.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status