Черная магия и Руны

• 21 Май 2018, 02:14:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Варианты посвящения  (Прочитано 112731 раз)

Pytewestvennica

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Pytewestvennica has no influence.
Re: Варианты посвящения
« Ответ #480 : 01 Февраль 2018, 18:33:43 »

Здравствуйте у меня вот интересный вопрос, я вот недавно купил икону Христа для отречения, только вот интересно, когда я решил её купить она стоила в церкви 57 рублей, у меня было 50 рублей и продавец сказал, ну ладно семь рублей я добавлю, он мне дал за 50 рублей решил сам снизить, я ему не говорил и не предлагал, я даже потом решил вернуть её сказал что нет не надо, но продавец сказал взять! И вот интересно я вот получается купил ведь без сдачи и не торгуясь, так ведь? Теперь мне не понятно подходит ли икона для отречения? И да вопрос кто из вас проводил 4 вариант посвящения, мне вот кажется там ошибка надо сказать не не аминь, а сказать Да будет так! Мне кажется вот так надо сказать! Как думаете икона подходит и да когда лучше проводить отречение в понедельник или в пятницу?
Икона подойдёт, вы же сдачи не брали и не просили уступить, продавец сам так захотел. Перед проведением я бы лучше ее попросила попа освятить иначе это просто деревяшка пока. Да без разницы какой день. Когда прижало, захотели, тогда и делают. Но я прочитала эти обряды прежде чем ответить вам и прошу вас обратить внимание на ответ 2, который написал Admin, прежде чем делать эти обряды я бы 10 раз почитала его комент))
Обряд посвящения это не баловство. Безопаснее всего его делать под руководством мастера.
А методом научного тыка, можно и за калинов мост раньше времени загриметь.
Я не пытаюсь вас напугать, просто некоторые моменты в обряде меня явно настораживают.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Нахожусь на сайте с телефона. Когда пишу быстро - могут быть ошибки. Не сердитесь, это у Т9 грамматика храмает порой.
Благодарность +

Аталанда

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Аталанда has no influence.
« Ответ #481 : 15 Февраль 2018, 17:54:48 »

после,вернувшись в дом,думала что отпустит,но нет!
У меня это классика проведенной на отлично чистки. А раскрест по-сути и есть чистка- от ХЭ. Вот вас и пронесло.

Kalock

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kalock has no influence.
« Ответ #482 : 26 Февраль 2018, 17:05:22 »

По поводу раскреста, делал пару лет назад, освобождался от ХЭ, было это в лесу в полнолуние,  после получил огромный потенциал к развитию сил. Икону брал именную.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Laura62

• Участник
  • *
  • Laura62 has no influence.
« Ответ #483 : 17 Март 2018, 12:58:01 »

Если брать обряд, который "от Велеяра" - там идет клятва Сатане.
Значит, если проводим раскрещивание по обряду от Велеяра, то посвящение в чернокнижие можно не проводить? Можно ли после раскрещивания по обряду от Велеяра сразу (соответствии с интуицией) провести обряд черного причастия?

Три Семёрки

• Участник
  • *
  • Три Семёрки has no influence.
« Ответ #484 : 30 Апрель 2018, 20:29:38 »

Вызов на кладбище
Принявший посвящение на кладбище — сильный колдун. Но самый удачливый и сильный
тот, кто получил посвящение в бане, на перекрестке и кладбище. Итак, вечером, также — в
понедельник, а если посвящение в трех местах, то уже в среду, будущий колдун (или
колдунья) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается и уж,
конечно, без компании и провожатых, ни с кем в пути не разговаривает.
Вызов
При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает,
Вызываю к себе в свидетели.
Пришла — не боюсь, уйду — не оглянусь.
Покойникам — саван, а мне — учение.
Как сталь крепка, так и я буду крепка в своем учении. Аминь.
На обратном пути домой было 2 ярких знака,до этого на этом кладбище практиковать не мог,на нём же похоронены мои кровные родственники.После посвящения работа пошла на ура и отношение Сил кладбища ко мне стало хорошим,проще говоря - стали считать за своего!Рекомендую это посвящение,так же хочу заметить что особенно хорошо оно должно сработать у тех,кто будет проводить этот обряд на кладбище где похоронены его кровные родственники с которыми человек хотя бы не в плохих отношениях
Похвалился..И Вас похвалил..

Немилость

• Новичок
  • *
  • Немилость has no influence.
« Ответ #485 : 11 Май 2018, 18:03:29 »

В 4 обряде сказано, на кладбище найти могилу тёзки. Мне просто невозможно найти тезку, т.к имя/отчество с другой страны. Могу ли я обратиться к безымянной могиле? И как при этом изменить текст? Заранее благодарю за ответ

Elena_B

• Новичок
  • *
  • Elena_B has no influence.
« Ответ #486 : 19 Май 2018, 17:48:44 »

У меня вот такой вопрос по степановой.Написано начинать делать с понедельника в полночь.Это значит идти на перекресток в воскресенье в 00.00,так как это уже понедельник.Может кто знает???

Rose magic

• Участник
  • *
  • Rose magic has no influence.
« Ответ #487 : 19 Май 2018, 19:08:26 »

У меня вот такой вопрос по степановой.Написано начинать делать с понедельника в полночь.Это значит идти на перекресток в воскресенье в 00.00,так как это уже понедельник.Может кто знает???
Полночь понеделька это 00.00 понедельника и до рассвета еще будет длиться понедельник .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika