Черная магия и Руны

• 20 Февраль 2018, 12:41:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Варианты посвящения  (Прочитано 108443 раз)

Pytewestvennica

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Pytewestvennica has no influence.
Re: Варианты посвящения
« Ответ #480 : 01 Февраль 2018, 18:33:43 »

Здравствуйте у меня вот интересный вопрос, я вот недавно купил икону Христа для отречения, только вот интересно, когда я решил её купить она стоила в церкви 57 рублей, у меня было 50 рублей и продавец сказал, ну ладно семь рублей я добавлю, он мне дал за 50 рублей решил сам снизить, я ему не говорил и не предлагал, я даже потом решил вернуть её сказал что нет не надо, но продавец сказал взять! И вот интересно я вот получается купил ведь без сдачи и не торгуясь, так ведь? Теперь мне не понятно подходит ли икона для отречения? И да вопрос кто из вас проводил 4 вариант посвящения, мне вот кажется там ошибка надо сказать не не аминь, а сказать Да будет так! Мне кажется вот так надо сказать! Как думаете икона подходит и да когда лучше проводить отречение в понедельник или в пятницу?
Икона подойдёт, вы же сдачи не брали и не просили уступить, продавец сам так захотел. Перед проведением я бы лучше ее попросила попа освятить иначе это просто деревяшка пока. Да без разницы какой день. Когда прижало, захотели, тогда и делают. Но я прочитала эти обряды прежде чем ответить вам и прошу вас обратить внимание на ответ 2, который написал Admin, прежде чем делать эти обряды я бы 10 раз почитала его комент))
Обряд посвящения это не баловство. Безопаснее всего его делать под руководством мастера.
А методом научного тыка, можно и за калинов мост раньше времени загриметь.
Я не пытаюсь вас напугать, просто некоторые моменты в обряде меня явно настораживают.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
За любовь - любовью, за обиду - кровью!!! Можно даже кровью жертвенного животного, в полночь, в лесу.
Благодарность +

Аталанда

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аталанда has no influence.
Re: Варианты посвящения
« Ответ #481 : 15 Февраль 2018, 17:54:48 »

после,вернувшись в дом,думала что отпустит,но нет!
У меня это классика проведенной на отлично чистки. А раскрест по-сути и есть чистка- от ХЭ. Вот вас и пронесло.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika