Черная магия и Руны

Варианты посвящения

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Варианты посвящения
« Ответ #465 : 08 Сентябрь 2017, 17:25:13 »
Можно. Но выложено здесь только кусок посвящения. Оно далеко не целое.
Пожалуйста, выложите ваш полный вариант. Недеюсь, это не тайные знания, которыми вы зазываете себе в личные сообщения или еще куда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #466 : 08 Сентябрь 2017, 17:51:35 »
Полный вариант я выкладывать не буду,извините. И зазывать тоже.Мне это не к чему .Я только ответила на вопрос и констатировала факт о посвящение.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Варианты посвящения
« Ответ #467 : 08 Сентябрь 2017, 17:59:45 »
Полный вариант я выкладывать не буду,извините.
Кто бы сомневался. Таких, как вы, я здесь уже восемь лет баню. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Лora

  • *
  • 4
  • 0
Re: Варианты посвящения
« Ответ #468 : 14 Сентябрь 2017, 09:54:14 »
Подскажите, я сделала посвящение по Степановой во вторник на перекрестке,а среду на кладбище.После  посвящения на кладбище...у меня появилось по дороге домой сильная зевота. и стало ныть левая рука начиная с плеча до кисти.Я вот думаю не на косячила ли я????

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Варианты посвящения
« Ответ #469 : 19 Сентябрь 2017, 13:41:54 »
лучше конечно сделать диагностику...но в принципе, я думаю, что Вы прислушиваетесь к себе (многие поначалу так, сделают что-то и давай прислушиваться, мнительность проявлять и т.п. что-то де будет). К примеру, я часто после обрядов зеваю, и не только кладбищенских...может это как раз к вопросу о затрате энергии. А подруга всегда зевает когда гадает человеку, если на нем есть порча или иной негатив...но это личные особенности подмеченные годами. Но для самоуспокоения лучше - диагностику :P
друзья...вот читаю и понять не могу, что имеется ввиду под посвящением...на мой взгляд, это как соглашение о намерениях в юриспруденции. Ведь посвящение - это вся жизнь, это годы, нет, десятки лет...это работа, нарабатывание связи, практика-практика и еще раз практика...а вы пишете что всю ночь блевать бегали, я извиняюсь конечно....
Да люди этому в принципе жизнь посвящают, те люди которые серьезно хотят этим заниматься, те, которые ради этого живут, а не те, кому кроля по-быстрому приворожить, выскочить за него замуж и тетрадки выкинуть, чтоб он (кроль) ни о чем не догадался.
Мой знакомый уехал из Москвы и 28 лет!!!!! прожил в Якутии обучаясь у одного шамана. Притом приличный человек, окончил первый мед, квартира машина все было у него...Это как в монастырь, только не от отчаяния а от осознания, что ты для этого и живешь, ты этим и живешь..
А вы про температуру и рвоту...
Ладно, про себя лично скажу: я годами нарабатывала связь с тем эгрегором, к которому меня толкнула судьба, я замуж вышла за "местного" хозяина кладбища (мужчину старше меня на 30 лет), и он был не единственным моим учителем, тем не менее, еще училась у сильных, познавала, тонула в отчаянии когда не получалось, когда их духи не хотели говорить со мной, когда карты нагло врали и т.п.
Нет, я не отрицаю, обряды посвящения Степановой и другие, просто хочу донести, что не так все просто, не так все быстро, невозможно с одного обряда стать посвященным....я не отговариваю просто хочу выразить свое мнение основанное на личном опыте.
Надеюсь не обидела никого
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Варианты посвящения
« Ответ #470 : 19 Сентябрь 2017, 13:51:56 »
Snejana. Согласен с вами,но посвящение для не родового колдуна это разрешение ,что можно колдовать или практиковать. Но есть и другой нюанс. Если даже человек не родовой колдун,а самоучка и он начинает понимать в рунах,ЧМ я думаю его приняли в ,,семью" и остается человеку,практиковать,практиковать и стремиться ,а дальше уже само все раскрываеться. Под лежачий камень вода не потечет,так и в магии без практик и рвения с неба не упадет манна небесная. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Варианты посвящения
« Ответ #471 : 21 Сентябрь 2017, 14:41:18 »
друзья...вот читаю и понять не могу, что имеется ввиду под посвящением...на мой взгляд, это как соглашение о намерениях в юриспруденции. Ведь посвящение - это вся жизнь, это годы, нет, десятки лет...это работа, нарабатывание связи, практика-практика и еще раз практика...а вы пишете что всю ночь блевать бегали, я извиняюсь конечно....
Да люди этому в принципе жизнь посвящают, те люди которые серьезно хотят этим заниматься, те, которые ради этого живут, а не те, кому кроля по-быстрому приворожить, выскочить за него замуж и тетрадки выкинуть, чтоб он (кроль) ни о чем не догадался.
Мой знакомый уехал из Москвы и 28 лет!!!!! прожил в Якутии обучаясь у одного шамана. Притом приличный человек, окончил первый мед, квартира машина все было у него...Это как в монастырь, только не от отчаяния а от осознания, что ты для этого и живешь, ты этим и живешь..
А вы про температуру и рвоту...
Ладно, про себя лично скажу: я годами нарабатывала связь с тем эгрегором, к которому меня толкнула судьба, я замуж вышла за "местного" хозяина кладбища (мужчину старше меня на 30 лет), и он был не единственным моим учителем, тем не менее, еще училась у сильных, познавала, тонула в отчаянии когда не получалось, когда их духи не хотели говорить со мной, когда карты нагло врали и т.п.
Нет, я не отрицаю, обряды посвящения Степановой и другие, просто хочу донести, что не так все просто, не так все быстро, невозможно с одного обряда стать посвященным....я не отговариваю просто хочу выразить свое мнение основанное на личном опыте.
Надеюсь не обидела никого
Я тоже с вами согласна. Но просто у каждого по моему есть определённые разделы магии в которых они могут работать без посвящения, и есть то, с чем они не работали. Но здесь три пути : либо посвящает учитель ученика и даёт за него клятву духам, либо  человек сам посвящается принося клятвы и есть третий путь : практик нарабатывает связи с Силами, или сотрудничество ))). Что лучше?  У каждого свой путь, или полного подчинения или сотрудничества. Но помогают лучше первому варианту, в его власти много духов, но третий независим от них - это обычно путь двуручия, когда колдующий воспитан в какой то определённой традиции или не может перейти, такое тоже встречается.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Варианты посвящения
« Ответ #472 : 04 Ноябрь 2017, 02:08:29 »
Я тут нашла одно из посвящений в магию зеркал. Хотела спросить что вы о нем думаете? Вроде содержит отсылки к христианству.

Начертить на полу круг в который следует вписать квадрат. За пределами круга на алтаре, или на столе должно быть установлено зеркало возле которого должно гореть 9 свечей. Став в середину квадрата читайте заклинание отчетливо 3 раза смотря на свечи и стараясь не смотреть в зеркало. Сбиваться и отвлекаться нельзя. Как прочтете третий раз медленно выйдите из круга. Затушите свечи, закройте зеркало тканью. Храните его для работ с зеркальной магией. Сотрите круг с квадратом вместе.Совершать посвящение лучше в среду после захода Солнца. В этот день ни с кем не разговаривают, а наблюдают за своими ощущением и состоянием. Вы почувствуете новую силу.

" Духи зеркальные, духи зазеркальные,
Врата теней и зазеркальных путей.
Ясность и кривота, отражений зыбкота.
Духи теней, долина смертей.
Да пройду я непоколебим
Межь всякими путями, духовными тропами.
Жезлом и посохом Творца укрепленным,
Знанием Соломона наделенным.
Знаю ключи царя царей, он откроет мне зазеркалья
Тайную дверь.
Тени и отражения мне покорятся.
Духи всех мастей мне подчинятся.
Стану я на камень иесода, скажу ключа заветное слово
Пусть с этого дня тайны глади зеркал будут в моей власти.
Гавриил, Тарбаши, Шадак. Девять высших сил в моей власти.
Аминь. "

И другое что меня заинтересовала на силу знахарского слова.
нашла в сети.

Ставим 2 свечи. Черную и белую. Зажигаем. Расстояние между ними метр. Читать заклинание и проходить между ними как бы через врата мира духов. Переступать нужно на словах « Пройду я меж колон в Соломонов храм».

ЗАКЛИНАНИЕ
« Отныне и всегда пусть будут в силе мои слова.
Свидетельствуй небо свидетельствуй земля.
Отныне беру себе силу слова глагола.
Слово изрекают, слово таят, словом благое и дурное творят.
Словом губят, словом спасают, словом от смерти освобождают.
Словом проклятья вершат, словом благодать творят.
Я (имя) словом своим заклинаю, силы небес и силы земли соединяю.
Словом своим призываю и повелеваю.
Бог на небесах, Дьявол в аду,
Слово крепко и сильно, - повсюду и везде.
Адонаи Аб Азад Аминь.
Придите, Услышьте, Покаритесь.
Как звезды на небе на земные судьбы влияют,
Так мое слово будет силу знать.
Как господа престол не сокрушим, так и слово мое крепко.
Как врата ада крепки так и слово мое с делом закрепнет.
В начале было слово и словом был Бог.
Сказано в писании так, и через то сила слова моего.
В Боге не пропадет никак.
Альфа и омега, вверх и низ. Истина.
Ад под моей левой ногой, правды меч в правой руке.
Пройду я меж колон в Соломонов храм.
В храме Соломона лампады горят, светильники сияют.
Лики святых озаряют.
Сказано: «Кто эти слова будет знать того слова будут в силе пребывать.
Слово того не забудется и все как хочет сбудется. Аминь»
Аллилуя Аллилуя Аллилуя – Ангелы поют на небесах.
А на мне этих слов сказанных благодать.
Благодатные ангелы прилетят, Демоны ночи устрашатся, благое придёт, недоброе уйдет.
Боль и хворость отступит, вражья сила уступит
Быть по сему как сказано, как велено , заповедано.
В Боге слово мое укреплено.
Царю славы – вечная слава, моим словам сила и правда.
Адонаи Аб Азад Аминь.»

P.S Делать нужно на растущую луну!!!
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Варианты посвящения
« Ответ #473 : 04 Ноябрь 2017, 09:22:50 »
Уважаемые практики! Хочу обратиться за советом и возможной помощью. От природы была награждена силой. Но полноценно ее не использовала, так периодически и по необходимости. В момент, когда ко мне приходили так сказать "официально обратить меня в ведьму", я отказалась. Честно, испугалась тех, кто пришел. Была не подготовлена. Вообщем спустя годы, меня лишили моей силы. Да и наказали по жизни серьезно. Силу потеряла недавно, пару лет назад. Подломили серьезно меня. Не было возможности даже голову поднять, не успевала от полученных ударов. Сейчас ситуация сложная в жизни и осознав все, и главное почувствовав, как мне трудно без моей силы ( я потеряла, чуйку, интуицию, у меня больше нет снов), я опустошена. Отсюда обращение к практикам: ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ МОИ СИЛЫ? Может кто подскажет способы, ритуалы. Буду признательна. И главное, ребята, вы спасете человека, т.к я ИСТОЩЕНА И ОПУСТОШЕНА ОТ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО!

Re: Варианты посвящения
« Ответ #474 : 13 Декабрь 2017, 08:32:37 »
Доброго дня всем! Подскажите пож-ста знающие - планирую кладбищенское посвящение. Мой мастер говорит что делается либо на 29 лунный день или на новолуние. здесь читала что лучше начинать в понедельник. в связи с этим возникли у меня сомнения как лучше сделать.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Варианты посвящения
« Ответ #475 : 13 Декабрь 2017, 10:00:18 »
Мой мастер говорит что делается либо на 29 лунный день или на новолуние. здесь читала что лучше начинать в понедельник.
Когда учатся у мастера - встречных-поперечных уже не спрашивают. Разумеется, учителю виднее.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #476 : 14 Декабрь 2017, 00:36:29 »
Уважаемые практики! Хочу обратиться за советом и возможной помощью. От природы была награждена силой. Но полноценно ее не использовала, так периодически и по необходимости. В момент, когда ко мне приходили так сказать "официально обратить меня в ведьму", я отказалась. Честно, испугалась тех, кто пришел. Была не подготовлена. Вообщем спустя годы, меня лишили моей силы. Да и наказали по жизни серьезно. Силу потеряла недавно, пару лет назад. Подломили серьезно меня. Не было возможности даже голову поднять, не успевала от полученных ударов. Сейчас ситуация сложная в жизни и осознав все, и главное почувствовав, как мне трудно без моей силы ( я потеряла, чуйку, интуицию, у меня больше нет снов), я опустошена. Отсюда обращение к практикам: ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ МОИ СИЛЫ? Может кто подскажет способы, ритуалы. Буду признательна. И главное, ребята, вы спасете человека, т.к я ИСТОЩЕНА И ОПУСТОШЕНА ОТ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО!
Не отчаивайтесь. Нужна чистка, хорошая мощьная чистка и дальше практикой все наладите. Это я проходила, так что точно знаю.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Варианты посвящения
« Ответ #477 : 31 Январь 2018, 17:57:09 »
Здравствуйте у меня вот интересный вопрос, я вот недавно купил икону Христа для отречения, только вот интересно, когда я решил её купить она стоила в церкви 57 рублей, у меня было 50 рублей и продавец сказал, ну ладно семь рублей я добавлю, он мне дал за 50 рублей решил сам снизить, я ему не говорил и не предлагал, я даже потом решил вернуть её сказал что нет не надо, но продавец сказал взять! И вот интересно я вот получается купил ведь без сдачи и не торгуясь, так ведь? Теперь мне не понятно подходит ли икона для отречения? И да вопрос кто из вас проводил 4 вариант посвящения, мне вот кажется там ошибка надо сказать не не аминь, а сказать Да будет так! Мне кажется вот так надо сказать! Как думаете икона подходит и да когда лучше проводить отречение в понедельник или в пятницу?

Re: Варианты посвящения
« Ответ #478 : 01 Февраль 2018, 18:33:43 »
Здравствуйте у меня вот интересный вопрос, я вот недавно купил икону Христа для отречения, только вот интересно, когда я решил её купить она стоила в церкви 57 рублей, у меня было 50 рублей и продавец сказал, ну ладно семь рублей я добавлю, он мне дал за 50 рублей решил сам снизить, я ему не говорил и не предлагал, я даже потом решил вернуть её сказал что нет не надо, но продавец сказал взять! И вот интересно я вот получается купил ведь без сдачи и не торгуясь, так ведь? Теперь мне не понятно подходит ли икона для отречения? И да вопрос кто из вас проводил 4 вариант посвящения, мне вот кажется там ошибка надо сказать не не аминь, а сказать Да будет так! Мне кажется вот так надо сказать! Как думаете икона подходит и да когда лучше проводить отречение в понедельник или в пятницу?
Икона подойдёт, вы же сдачи не брали и не просили уступить, продавец сам так захотел. Перед проведением я бы лучше ее попросила попа освятить иначе это просто деревяшка пока. Да без разницы какой день. Когда прижало, захотели, тогда и делают. Но я прочитала эти обряды прежде чем ответить вам и прошу вас обратить внимание на ответ 2, который написал Admin, прежде чем делать эти обряды я бы 10 раз почитала его комент))
Обряд посвящения это не баловство. Безопаснее всего его делать под руководством мастера.
А методом научного тыка, можно и за калинов мост раньше времени загриметь.
Я не пытаюсь вас напугать, просто некоторые моменты в обряде меня явно настораживают.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Варианты посвящения
« Ответ #479 : 15 Февраль 2018, 17:54:48 »
после,вернувшись в дом,думала что отпустит,но нет!
У меня это классика проведенной на отлично чистки. А раскрест по-сути и есть чистка- от ХЭ. Вот вас и пронесло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status