Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:05:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Варианты посвящения  (Прочитано 102887 раз)

Pytewestvennica

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Pytewestvennica has no influence.
Re: Варианты посвящения
« Ответ #465 : 08 Сентябрь 2017, 12:59:48 »

Кто проходил посвящение Черкасова с ножом, этот ножь мыть можно потом?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Rodislava

• Новичок
  • *
  • Rodislava has no influence.
« Ответ #466 : 08 Сентябрь 2017, 17:14:28 »

Можно. Но выложено здесь только кусок посвящения. Оно далеко не целое.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.
« Ответ #467 : 08 Сентябрь 2017, 17:25:13 »

Можно. Но выложено здесь только кусок посвящения. Оно далеко не целое.
Пожалуйста, выложите ваш полный вариант. Недеюсь, это не тайные знания, которыми вы зазываете себе в личные сообщения или еще куда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Rodislava

• Новичок
  • *
  • Rodislava has no influence.
« Ответ #468 : 08 Сентябрь 2017, 17:51:35 »

Полный вариант я выкладывать не буду,извините. И зазывать тоже.Мне это не к чему .Я только ответила на вопрос и констатировала факт о посвящение.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.
« Ответ #469 : 08 Сентябрь 2017, 17:59:45 »

Полный вариант я выкладывать не буду,извините.
Кто бы сомневался. Таких, как вы, я здесь уже восемь лет баню. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Лora

• Новичок
  • *
  • Лora has no influence.
« Ответ #470 : 14 Сентябрь 2017, 09:54:14 »

Подскажите, я сделала посвящение по Степановой во вторник на перекрестке,а среду на кладбище.После  посвящения на кладбище...у меня появилось по дороге домой сильная зевота. и стало ныть левая рука начиная с плеча до кисти.Я вот думаю не на косячила ли я????

Snejana

• Участник
  • *
  • Snejana has no influence.
« Ответ #471 : 19 Сентябрь 2017, 13:41:54 »

лучше конечно сделать диагностику...но в принципе, я думаю, что Вы прислушиваетесь к себе (многие поначалу так, сделают что-то и давай прислушиваться, мнительность проявлять и т.п. что-то де будет). К примеру, я часто после обрядов зеваю, и не только кладбищенских...может это как раз к вопросу о затрате энергии. А подруга всегда зевает когда гадает человеку, если на нем есть порча или иной негатив...но это личные особенности подмеченные годами. Но для самоуспокоения лучше - диагностику :P
друзья...вот читаю и понять не могу, что имеется ввиду под посвящением...на мой взгляд, это как соглашение о намерениях в юриспруденции. Ведь посвящение - это вся жизнь, это годы, нет, десятки лет...это работа, нарабатывание связи, практика-практика и еще раз практика...а вы пишете что всю ночь блевать бегали, я извиняюсь конечно....
Да люди этому в принципе жизнь посвящают, те люди которые серьезно хотят этим заниматься, те, которые ради этого живут, а не те, кому кроля по-быстрому приворожить, выскочить за него замуж и тетрадки выкинуть, чтоб он (кроль) ни о чем не догадался.
Мой знакомый уехал из Москвы и 28 лет!!!!! прожил в Якутии обучаясь у одного шамана. Притом приличный человек, окончил первый мед, квартира машина все было у него...Это как в монастырь, только не от отчаяния а от осознания, что ты для этого и живешь, ты этим и живешь..
А вы про температуру и рвоту...
Ладно, про себя лично скажу: я годами нарабатывала связь с тем эгрегором, к которому меня толкнула судьба, я замуж вышла за "местного" хозяина кладбища (мужчину старше меня на 30 лет), и он был не единственным моим учителем, тем не менее, еще училась у сильных, познавала, тонула в отчаянии когда не получалось, когда их духи не хотели говорить со мной, когда карты нагло врали и т.п.
Нет, я не отрицаю, обряды посвящения Степановой и другие, просто хочу донести, что не так все просто, не так все быстро, невозможно с одного обряда стать посвященным....я не отговариваю просто хочу выразить свое мнение основанное на личном опыте.
Надеюсь не обидела никого
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Xan

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Xan has no influence.
« Ответ #472 : 19 Сентябрь 2017, 13:51:56 »

Snejana. Согласен с вами,но посвящение для не родового колдуна это разрешение ,что можно колдовать или практиковать. Но есть и другой нюанс. Если даже человек не родовой колдун,а самоучка и он начинает понимать в рунах,ЧМ я думаю его приняли в ,,семью" и остается человеку,практиковать,практиковать и стремиться ,а дальше уже само все раскрываеться. Под лежачий камень вода не потечет,так и в магии без практик и рвения с неба не упадет манна небесная. С уважением.
Три надобности его главных, как звезды яркие, ведут его.

Хагалаз

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Хагалаз has no influence.
  • Идущая с Тьмой
« Ответ #473 : 21 Сентябрь 2017, 14:41:18 »

друзья...вот читаю и понять не могу, что имеется ввиду под посвящением...на мой взгляд, это как соглашение о намерениях в юриспруденции. Ведь посвящение - это вся жизнь, это годы, нет, десятки лет...это работа, нарабатывание связи, практика-практика и еще раз практика...а вы пишете что всю ночь блевать бегали, я извиняюсь конечно....
Да люди этому в принципе жизнь посвящают, те люди которые серьезно хотят этим заниматься, те, которые ради этого живут, а не те, кому кроля по-быстрому приворожить, выскочить за него замуж и тетрадки выкинуть, чтоб он (кроль) ни о чем не догадался.
Мой знакомый уехал из Москвы и 28 лет!!!!! прожил в Якутии обучаясь у одного шамана. Притом приличный человек, окончил первый мед, квартира машина все было у него...Это как в монастырь, только не от отчаяния а от осознания, что ты для этого и живешь, ты этим и живешь..
А вы про температуру и рвоту...
Ладно, про себя лично скажу: я годами нарабатывала связь с тем эгрегором, к которому меня толкнула судьба, я замуж вышла за "местного" хозяина кладбища (мужчину старше меня на 30 лет), и он был не единственным моим учителем, тем не менее, еще училась у сильных, познавала, тонула в отчаянии когда не получалось, когда их духи не хотели говорить со мной, когда карты нагло врали и т.п.
Нет, я не отрицаю, обряды посвящения Степановой и другие, просто хочу донести, что не так все просто, не так все быстро, невозможно с одного обряда стать посвященным....я не отговариваю просто хочу выразить свое мнение основанное на личном опыте.
Надеюсь не обидела никого
Я тоже с вами согласна. Но просто у каждого по моему есть определённые разделы магии в которых они могут работать без посвящения, и есть то, с чем они не работали. Но здесь три пути : либо посвящает учитель ученика и даёт за него клятву духам, либо  человек сам посвящается принося клятвы и есть третий путь : практик нарабатывает связи с Силами, или сотрудничество ))). Что лучше?  У каждого свой путь, или полного подчинения или сотрудничества. Но помогают лучше первому варианту, в его власти много духов, но третий независим от них - это обычно путь двуручия, когда колдующий воспитан в какой то определённой традиции или не может перейти, такое тоже встречается.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika