Черная магия и Руны

Варианты посвящения

Re: Варианты посвящения
« Ответ #450 : 11 Июнь 2017, 20:16:50 »
А раскрещивание необходимо, для того, чтобы не получить по голове от ХЭ при использовании обрядов, требующих хулы "его" аттрибутики.
Раскрещевание необходимо попам, воцерковленным людям, "истинно" верующим и подобным, так же как и отречение. Это тем, кто был в связи с эгрегором ХЭ. Как уже неоднократно писалось и тому есть исторические подтверждения, большинство колдунов прошлых веков были двуручниками, и ксати, в мансуровских обрядах есть много тех обрядов, как скинуть "грех" и так далее. И прекрасно работали, уж во всяком случае не по инету обряды искали.
Но, заметил один ПЛЮС - это контакт с хозяевами кладбища
или расстраиваться, что результатов нет.
Ну и... сами то как думаете?
На сколько я понимаю, посвящение нужно для становления на путь
Для того, что бы встать на путь, нужна практика и более ни чего. Еще желание, устремление, целенаправленность, а все остальное нужно для комиксов, а не для становления.
Если вы себя чему то посвящаете, то становитесь слабым звеном, и как недавно писали : "за что продаетесь?" Что в замен то требуете?

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Варианты посвящения
« Ответ #451 : 11 Июнь 2017, 21:21:17 »
Ув. Xan, спасибо за информацию. Долгое время тянет к кладбищу. Там тихо, спокойно, не то, что в городе, отдыхаешь душой. А после посвящения тянет немного сильнее.
К раскрещеванию готовлюсь, настраиваюсь на пост. В церкви чувствую себя не комфортно, атмосфера давит. Эти же ощущения были и до посвящения, и даже много лет назад. Крест не ношу, а когда носил, то не долго, он постоянно срывался с шеи и я его терял.
Хотел бы уточнить понятие "черные обряды", это какие?

Ну и... сами то как думаете?
Рад что контакт есть. Остально буду нарабатывать.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Варианты посвящения
« Ответ #452 : 11 Июнь 2017, 22:25:34 »
Февраль. автор : Велеяр

А что касается обряда раскрещивания, то серьезный нужен тому, кто прям весь из себя христианин настоящий был, там ритуал проводят
Достаточно, чтобы хотя бы был крещен и хоть сколько-нибудь носил крестик, привязка будет и при первой удобной ситуации она даст о себе знать. Лубочный "Боженька" это фантастический народный персонаж, в реальности за своих адептов он борется и довольно жестоко, уйти из под такой "опеки" без отречения нельзя, образно скажем, из разряда "пасомый" вы простой перейдете в разряд "нуждающиеся во вразумлении. Если брать эгрегоры и ХЭ и ЧМ  это считаеться одним эгрегором  если вы не знали.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #453 : 20 Июнь 2017, 01:00:05 »
Здравствуйте
Имеет ли смысл делать посвящение, если и бесовские, и кладбищенские обряды работают без каких-либо нареканий? У кого-нибудь было так же? Были ли изменения после посвящения? Я некрещеный.
P.S.:если написал не туда, удалите

Re: Варианты посвящения
« Ответ #454 : 26 Июнь 2017, 11:51:34 »
Февраль. автор : Велеяр

А что касается обряда раскрещивания, то серьезный нужен тому, кто прям весь из себя христианин настоящий был, там ритуал проводят
Достаточно, чтобы хотя бы был крещен и хоть сколько-нибудь носил крестик, привязка будет и при первой удобной ситуации она даст о себе знать. Лубочный "Боженька" это фантастический народный персонаж, в реальности за своих адептов он борется и довольно жестоко, уйти из под такой "опеки" без отречения нельзя, образно скажем, из разряда "пасомый" вы простой перейдете в разряд "нуждающиеся во вразумлении. Если брать эгрегоры и ХЭ и ЧМ  это считаеться одним эгрегором  если вы не знали.
     Вот уж во истину....Долго думала о раскрещивании. Не могла для себя определить нужно ли. В прошлом приняла аж два крещения,одно в православной церкви и второе в протестанской. В протестантизме увязла по самое горло. Была служителем...пела в хоре...+духовная семинария. В общем,все как полагается... НО! в этом июне на Ивана Купалу сотворила себе раскрест,в той же реке что и крестилась. Ощущения просто ужасные!!! муж мой,каторый помогал при обряде,до такой степени испугался за мое здоровье,что отвез меня в ближайшую больницу,думал подыхаю. Так ведь так оно и было! Умерла во мне христианка окончательно,и клешни христианского эгрэгора обрублены. Очень благодарна силам,что дали мне сил и стояли рядом,как акушеры,принимая меня.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Варианты посвящения
« Ответ #455 : 26 Июнь 2017, 17:34:09 »
Здравствуйте
Имеет ли смысл делать посвящение, если и бесовские, и кладбищенские обряды работают без каких-либо нареканий? У кого-нибудь было так же? Были ли изменения после посвящения? Я некрещеный.
P.S.:если написал не туда, удалите
Если планируете дальше постоянно практиковать с Чернокнижием и сами чувствуете,что непременно надо посвящение - значит делайте.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Варианты посвящения
« Ответ #456 : 07 Август 2017, 09:45:46 »
Если делать только перекрёсток и кладбище, то начинать лучше со вторника? Или так и есть понедельник-вторник?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Варианты посвящения
« Ответ #457 : 07 Август 2017, 11:01:22 »
eanir. Перекресток во вторник,погост в среду. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #458 : 08 Август 2017, 23:51:20 »
Здравствуйте!!
Много и долго интересуюсь разными направлениями,много читаю,больше 3х лет практикую Таро,но,в основном,для себя,для самопознания. Тяга к ЧМ всегда присутствовала,но не пыталась практиковать и осваивать.. События последних месяцев привели меня к Вам)) неделю просто знакомилась и читала,читала...
Я крещеная,но в церкви бывала крайне редко,неоднократные попытки купить и носить крест ( не от желания, а скорее,как следствие в связи с разными житейскими ситуациями) все были безуспешными-терялся,срывался и т.п. Всё это было мной вспомнено и проанализировано в ходе чтения форума..так же здесь в нач.темы кому-то говорилось :"понимание,знание,Сила приходят с практикой.Берите несложные ритуалы из ЧМ и БМ и смотрите куда и как лучше ложится и где лучше работает.прислушивайтесь к себе.".. Сделала расклад Таро с вопросом "в каком направлении мне стоит сейчас развиваться?" - Звезда+вспомогательная Дьявол. Извините за длинное вступление!
 И вот по сути все вышепроанализированное привело меня к следующим действиям:
Позавчера в вс.6.08 утром пошла в церковь.сделала ритуал "Порча во храме чтоб врагу было плохо" с 6 свечами. Попала на службу. Помех вроде не было. Все прошло гладко,вернулась домой..ощущений особых не отметила,кроме как обычного некомфортного состояния в церкви..
 Вчера в пн.7.08.решила провести посвящение Степановой(о нем я думала,его я для себя решила гораздо раньше,ждала внутреннего толчка)на перекрестке. Вчера ещё была и сильная Луна-полнолуние+частное затмение где-то+понед.день Луны...Время выбрала почти точно в начало полнолуния,вечером,после захода..
Прочла,ушла,помех не было,с домашними не говорила(предупредила,чтоб не говорили со мной),легла в кровать и началось!
Стала раскалываться голова.но то такое.. Самое странное,что начало тошнить.сначала слегка,мин через 15 сильно,через полчаса я поняла,что больше не могу и побежала во двор,пардон,рыгать,но не было чем,сунула пальцы.(тут оговорюсь-сама от природы очень здорова,жила в Сибири,почти никогда не болею.ни гриппы,ни простуды,ни аллергии,ни прочие хвори не цепляются,а уж тем более тошнота без причин и такая сильная для меня за гранью понимания) после,вернувшись в дом,думала что отпустит,но нет! Добавился озноб(жара на улице стоит инфернальная)меня то в жар,то в холод,тошнота ещё сильней. Вертелась,себя уговаривала что так и должно быть,но было так плохо!! Выбежала 2й раз точно так же..не в силах больше уже начала реально бояться,что что-то пошло не так..позвонила человеку просто чтоб поговорить и рассказать,заранее зная,что этого делать нельзя,ритуал теряет силу,но надеясь,что это хоть немного может свести на нет.. Поговорив, 3й раз выскочила на двор и когда,опять, извините,проблевавшись,шла назад,у меня за спиной вдруг погас дворовой фонарь. Но было не до этого. Легла,не выдержав прочла "Отче наш"( не знала что уже делать,чтоб отпустило) поговорила по тел.ещё минуту и меня стало как-то отключать.при этом на мне улеглась моя кошка и когда я опять открыла рот с "Отче наш"она резко повернула голову и уставилась куда-то в дверь.я заткнулась тут же. После этого я впала в полусон,в этом состоянии я отчетливо услышала быстрый шепот женский в комнате.очнулась,открыла глаза.и отключилась не помню как.вставала ночью не помню зачем..
Сегодня утром проснулась,как огурец!) сны были мутные и странные..Таро на вопрос"как вчера прошло мое посвящение?" выдали Мир+Умеренность,на вопрос"что делать дальше?"- Дьявол.
Ув.Практики,не судите строго,если что не так!до этого с таким и не сталкивалась,и даже в форумах не писала. Пожалуйста,прокомментируйте и дайте совет!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Варианты посвящения
« Ответ #459 : 09 Август 2017, 07:52:21 »
Esenija, рановато вы раскрестились не поработав в ЧМ хотя бы какое-то время. Сделав порчу в церкви, раскрестившись, читать следом "отче наш" это сильно. Симптомы у вас были нормальные для раскреста, некоторых еще и не так плющит. А вы запаниковали.
Работайте теперь потихоньку, смотрите как будет идти.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Варианты посвящения
« Ответ #460 : 10 Август 2017, 15:05:20 »
Я пока читала про посвящение по Степановой меня заинтересовало посвящение на кладбище. В передушивших темах упоминалась что нужно перед воротами брать с собой нож но не понятно зачем? Есть ритуалы где нужно пустить свою кровь. Так что это действие для меня не понятно. До этого я пыталась сделать посвящение на кладбище но у меня вечно какие -то помехи перед началом. Первый раз со мной хотели поговорить мормоный о боге и православный инвалид и это все за один день. Второй раз стал грузовик прямо напротив ворот. Я так понимаю меня не пускают туда или что?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Варианты посвящения
« Ответ #461 : 10 Август 2017, 18:08:30 »
Дела на перекрёстке. Всё прошло гладко, но ничего больше я не почувствовала. Делала у ворот кладбища, на последних строках помешал велосипедист. Я пошла, на обратном пути даже случайно оглянусь с мыслью прийти и переделать. Но обернулась не полностью, взгляд ухватил только забор. Пока шла мимо ограды, прочитала ещё пару раз без особой надежды. Пришла домой с мыслью, что придётся переделывать. Решила спросить у таро, как прошло посвящение, выпали карты Сила и Колесница. Стало быть, несмотря на косяки, посвящение принято. Сейчас думаю, переделывать или нет. У нас кладбище какое-то особо тусовое место даже в полночь, думаю, на всякий случай прийти ближе к трём часам ночи.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #462 : 27 Август 2017, 12:50:08 »
Поговорив, 3й раз выскочила на двор и когда,опять, извините,проблевавшись,шла назад,у меня за спиной вдруг погас дворовой фонарь. Но было не до этого. Легла,не выдержав прочла "Отче наш"( не знала что уже делать,чтоб отпустило)
Ну уж Вы погорячились с "Отче наш"....Жаль. Меня после раскреста ломало как последнего наркомана около месяца,в общей сложности. А в первые часы так накрыло,что в больнице поставили диагноз Инсульт. Я Сутки спала . И симптомы были такие же и рвота и озноб...температура тела упала,градусник на мое бренное тело не реагировал совсем... Но я не жалею.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #463 : 08 Сентябрь 2017, 12:59:48 »
Кто проходил посвящение Черкасова с ножом, этот ножь мыть можно потом?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Варианты посвящения
« Ответ #464 : 08 Сентябрь 2017, 17:14:28 »
Можно. Но выложено здесь только кусок посвящения. Оно далеко не целое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status