Черная магия и Руны

Варианты посвящения

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Варианты посвящения
« Ответ #435 : 14 Май 2017, 12:07:18 »
_Kain_Вы посвятились,подселения у вас нет не какого? Нормально все? А то бывает,кривинько обряд сделаешь,можно подсел мощный получить. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Варианты посвящения
« Ответ #436 : 14 Май 2017, 14:09:38 »
_Kain_Вы посвятились,подселения у вас нет не какого? Нормально все? А то бывает,кривинько обряд сделаешь,можно подсел мощный получить. С уважением.

На сколько я понял из вышеизложенного, посвящение я провел неверно. Да и ничего особенного, сверхъестественного и т.д. я не ощущаю. Буду переделывать обряды уже с учетом того, что говорили.

На счет подселения, я тоже ничего такого не ощущаю, по этому могу судить, что такового не произошло.

Если есть те, к кому подселялись, я бы послушал об ощущениях.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Варианты посвящения
« Ответ #437 : 16 Май 2017, 08:44:43 »
Уважаемые практики, хочу еще раз уточнить. Не откажите в помощи.

Цитировать
Посвящение колдуна на перекрестке
Мы сказали, что посвящение может быть как в бане, так и ином месте. Например, па
перекрестке. Необходимо помнить, что начало учения-только в понедельник. Итак, вечером
нужно стать на перекрестке дорог читать вызов Свидетеля для посвящения в колдуны.

Посвящение в бане не проводилось. На перекрестке делать во вторник?

Цитировать
Вызов на кладбище
Принявший посвящение на кладбище — сильный колдун. Но самый удачливый и сильный
тот, кто получил посвящение в бане, на перекрестке и кладбище. Итак, вечером, также — в
понедельник, а если посвящение в трех местах, то уже в среду,
будущий колдун (или
колдунья) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается и уж,
конечно, без компании и провожатых, ни с кем в пути не разговаривает.

Если делать 2 посвящения (перекресток - кладбище), то кладбище в среду?

Вечер - это какое время считается?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Варианты посвящения
« Ответ #438 : 16 Май 2017, 08:51:53 »
_Kain_. Перекресток_вторник,среда_погост. Все правильно. Вечер вроде с 17до 23. Вечером примерно после 22 можно выйти на перекресток и начать.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Варианты посвящения
« Ответ #439 : 17 Май 2017, 13:26:05 »
Делал как то посвящение   пройдя расскрещивание и отречение и с посвящением. Читал  на перекрестке, в глубокую ночь.  Потом совершил обряд  степановой, это на перекрестке и на кладбище.  3 этапом  посвящения стало для меня, прочтение  шан ечто с черной свечой.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Варианты посвящения
« Ответ #440 : 21 Май 2017, 22:16:06 »
Уважаемые практики, подскажите: небольшая обида, почти моментально переходит в злость, ненависть, и даже ярость... тело трясет, чувствуется холод, покрывается мурашками. Длится несколько секунд. Это нормально? Посвящение проводилось без косяков.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Варианты посвящения
« Ответ #441 : 22 Май 2017, 07:28:47 »
_Kain_. Конечно нормально,контакт установлен,понимаете после посвящения,открываеться наипрямую дверща к оператору,через которую на оператора ,могут воздействовать,скажем так. Котролируйте вы вступили на тот путь с которого по сути назад дороги нет. Но у вас признаки говорящие о подселении беса помощника,некоторые обряды ,тяжут силу именно на подселение беса. Вам напутствие,строгий контроль своих имоций,что бы было сознание всегда чистым не затуманенным. Или можете навредить,не только близким ,но и окружающим не хотя этого,попробуйте какие нибудь не сильные обряды черные. Посмотрите на состояние свое. Если после посвящения вдруг начнете болеть и не хило ,не делая черных работ порч,то у вас бес подселенец помощник. Как говориться вначале человек хочет получить беса,а в старости избавляеться от него что бы спокойно умиреть. Слушайте себя смотрите на знаки,сны. Учитесь понимать,с кем будете работать из сущностей.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

anire

  • *
  • 3
  • 0
Re: Варианты посвящения
« Ответ #442 : 01 Июнь 2017, 20:12:45 »
Можно обойтись и одним посвящением, например только на кладбище.

Скажите пожалуйста, а посвещение на кладбище должно происходить обязательно на физическом плане, или оно может произойти через астрал? Так как мне приснился "сон" что меня отправили на кладбище, где я ходила среди мертвых и они меня воспринимали спокойно, т.е. они не видели что я живая, а они мертвые. Единственный кто меня увидел и понял, это был охранник кладбища. Увидев меня издалека, закричал: " Ты что тут делаешь? Чего пришла?" и погнал вон меня оттуда.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Варианты посвящения
« Ответ #443 : 01 Июнь 2017, 20:25:05 »
Скажите пожалуйста, а посвещение на кладбище должно происходить обязательно на физическом плане, или оно может произойти через астрал?
Можно даже через диван. Зачем куда-то ходить. Помните анекдот, как муж говорит жене - ты покричи, пусть соседи думают, что мы занимаемся сексом. А она утром ему дает пустую тарелку и ложку - ты постучи посудой, пусть они думают, что ты ешь. Если вас такие результаты устроят - колдуйте во сне на здоровье.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Варианты посвящения
« Ответ #444 : 02 Июнь 2017, 22:54:42 »
Если после посвящения вдруг начнете болеть и не хило ,не делая черных работ порч,то у вас бес подселенец помощник.

Исходя из Ваших слов, подселился помощник. На дворе лето, а я с ангиной. Залечил таблетками, через день снова болею.

Вот только не пойму, что это за помощник? Ни один простенький обряд не дал результат. Даже стяж силы не идет. Я в бешенстве, кровь кипит. Отступать, конечно, не собираюсь, не для этого встал на этот путь. Может вся проблема в крещении? Вот только крест не ношу, и каждый новоодетый теряется через пару недель.
Да, пару ночей снился лик не человечий. Я конечно не художник, но, как смог, зарисовал. Выложу в разделе толкования снов, если не затруднит, посмотрите, что за чудо приходило во сне.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Варианты посвящения
« Ответ #445 : 07 Июнь 2017, 16:09:47 »
охранник кладбища. Увидев меня издалека, закричал: " Ты что тут делаешь? Чего пришла?" и погнал вон меня оттуда

Шикарное посвящение... Вообще-то, более чем однозначный отказ "с той стороны". Какие могут быть вопросы?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Варианты посвящения
« Ответ #446 : 07 Июнь 2017, 16:45:44 »
_Kain_. Болеете это плохо,очень. Жрет вас,нехило. Вы не забывайте это бес,попробуйте черные работы,чистки ,можете порчу сделать самому,самому ненависному врагу. Вы перед посвящением  смотрели по таро хотябы,что будет у вас после посвящения,какие последствия? Что то вы дров наломали походу,вы не раскрещенный?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Варианты посвящения
« Ответ #447 : 10 Июнь 2017, 02:45:20 »
_Kain_. Болеете это плохо,очень. Жрет вас,нехило. Вы не забывайте это бес,попробуйте черные работы,чистки ,можете порчу сделать самому,самому ненависному врагу. Вы перед посвящением  смотрели по таро хотябы,что будет у вас после посвящения,какие последствия? Что то вы дров наломали походу,вы не раскрещенный?

Нет, к раскрещиванию только готовлюсь.
Диагностику не делал. Болезни вроде прошли, делал чистку и простенькие обряды. Любой, даже самый небольшой обряд отнимает очень много энергии, на утро сложно просыпаться, иногда даже будильник не слышу. Это нормально? 
Вот только результатов нет, либо я их пока не вижу.

Но, заметил один ПЛЮС - это контакт с хозяевами кладбища. Принес им подношение - кровную жертву. Указали место, где преподнести ее, и тут же указали на нужные мне именные могилы, сначала одну, затем вторую.

Теперь и не знаю что делать, радоваться что контакт налаживается, или расстраиваться, что результатов нет.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Варианты посвящения
« Ответ #448 : 10 Июнь 2017, 12:12:26 »
_Kain_. Вообще на сколько я знаю,что бы посвятиться,нужно раскреститься,косяк или вы двухручник?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Варианты посвящения
« Ответ #449 : 10 Июнь 2017, 20:50:30 »
На сколько я понимаю, посвящение нужно для становления на путь. Если не ошибаюсь обряды посвящения по Степановой, а она не раскрещенная. Я свой выбор сделал. Вот теперь возникает вопрос как наладить канал связи, и откуда черпать силы. Пока пробую обряды на получение силы.
А раскрещивание необходимо, для того, чтобы не получить по голове от ХЭ при использовании обрядов, требующих хулы "его" аттрибутики.
Возможно вы со мной не согласитесь, но это мое мнение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status