Черная магия и Руны

Варианты посвящения

Re: Варианты посвящения
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2010, 18:28:24 »
Мне кажется что это лишь элементы народного простофолклерья

Ну как известно "элементы народного простофольклерья" - несут в себе отпечаток этого самого народа...тем более, что тут все так четко и в деталях дано - да и мутяги лишней вроде нету...
Поэтому меня и интересует - кто реально делал или нет...
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Варианты посвящения
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2010, 17:07:41 »
Кто-то удалил полную версию этого посвящения я его в сети находил и вылаживал.... Видимо Администрации это не понравилось.... Прошу прощения

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Варианты посвящения
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2010, 17:32:25 »
Кто-то удалил полную версию этого посвящения я его в сети находил и вылаживал.... Видимо Администрации это не понравилось.... Прошу прощения
так ведь написали что без разрешения не надо выкладывать, а вы выложили, вот поэтому наверное и удалили
"Это оно, верно. Я в полном виде это посвящение выкладывать здесь не буду без согласия Черкасова. Все-таки обряд его."

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Варианты посвящения
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2010, 14:03:40 »
Я делала четвертый. Получается, делала с конца июля где-то с середины сентября.
Если честно, делала для того, чтобы приблизится к славянской черной магии. У меня с ней были не самые дружественные отношения, не все обряды работали, вотличии от тех же рун. Хотя конечно размышяла, что мне католичке, от православной веры отрекаться просто смешно, а в католицизме я и так отлученная ( де-факто). ;)
Но сами обряды понравились, да и "помощники" мои рекомендовали. Результат я бы расценила как хороший. Увеличился процент успешных обрядов, вообще стало легче работать. После кладбища было какое-то время почему-то немного  грустно, потому прошло. Для меня  такие эмоциии вообще из ряда вон, но все устаканалось. Ради результата на какую-то там грусть внимание обращать не стоит.
Бери все, не отдавай ничего

Веда

  • *
  • 7
  • 12
  • Veda
Re: Варианты посвящения
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2010, 17:37:34 »
Хотя конечно размышяла, что мне католичке, от православной веры отрекаться просто смешно, а в католицизме я и так отлученная ( де-факто). ;)
 Перечитывала и меня вдруг :o  осенило,а правда ,вот раскрещиваясь,отрекаешься от православия или христианства вообще? ???
И сойдутся
Наши тени вместо нас.... временно...
Повернутся...
На мгновенье к нам с тобой,...светом из окна

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Варианты посвящения
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2010, 16:24:11 »
alexsandr,  в выложенной книге" отреченное чтение "посмотрите стр. 123 там есть посвящение из дел колдунов. и весьма не дурно собой. и обряд под номером 4 который вы выложили тоже хорош... только интересно полон ли он... а то ведь у нас любят деятели сокращать местами...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Варианты посвящения
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2010, 18:21:57 »
в выложенной книге" отреченное чтение "
Скажите,а где она выложена?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Fayza

  • *
  • 25
  • 10
Re: Варианты посвящения
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2010, 23:38:34 »
Уважаемые, у меня вопрос такой...
когда делали посвящение (хоть в бане, хоть на перекрестке, хоть на кладбище (Степановские)), опишите свои ощущения... если таковые были...
интересно сравнить с собственными.

я когда с перекрестка пришла, то состояние было похоже на легкое опьянение...

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Варианты посвящения
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2010, 03:00:48 »
Как то у меня, один человек поинтересовался, может ли стать колдуном человек родившийся вторым в семье? Три брата - два родных, а третий от другого отца? До сих пор не дает покоя этот вопрос. Спрашивал у разных бабушек, все твердят что в пустую, мол первый или последний родившийся может практиковать магию, и ни кто не может толком ответить на дополнительный вопрос, что у отца сын последний, а у матери второй . Помогите ответить на данный вопрос кто компетентен в этом!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Варианты посвящения
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2010, 11:09:54 »
Я считаю, что все эти теории, что колдуном может быть лишь: "первый ребенок в семье" "последний" "седьмой сын седьмой дочери" не критичны. Лично по моим наблюдениям, стать практиком может тот человек, у которого были предки колдуны/если человек найдет нормального учителя/если человек упорный и целеустремленный. А когда кто родился, это уже такое дело. Сейчас практически 90% людей первые или последние в семье, не думаю что каждый из них мог бы успешно колдовать.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Варианты посвящения
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2010, 22:03:55 »
Здесь считают всех детей - включая нерожденных, т.е. аборты, выкидыши и  мертворожденных. Так что единственный ребенок не факт что первый или последний, скорее наоборот. Учитывая огромное количество абортов в наше время, плюс тот факт что множество их делается молодыми девушками до брака (первые дети) или наоборот, зрелыми женщинами, уже имеющими детей (последние), большая часть потенциальных колдунов просто не рождается. Хотя я тоже не считаю этот момент (каким по счету родился) особо значимым.

Fayza

  • *
  • 25
  • 10
Re: Варианты посвящения
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2010, 03:44:44 »
Уважаемые, кто мне скажет... обязательно ли проходить все 3 посвящения (перекресток, баня и кладбище) или можно обойтись перекрестком и кладбищем, т.к. баню сложновато будет найти??????
Заранее спасибо за ответ

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Варианты посвящения
« Ответ #27 : 17 Декабрь 2010, 12:25:40 »
Можно обойтись и одним посвящением, например только на кладбище.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Варианты посвящения
« Ответ #28 : 17 Декабрь 2010, 12:35:31 »
Это вы про степановское посвящение?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Варианты посвящения
« Ответ #29 : 17 Декабрь 2010, 12:43:54 »
да, вопрос же был именно о них.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status