Черная магия и Руны

OBLIVION (отворот, разрушение дорог, разрыв отношений и общения)

OBLIVION (отворот, разрушение дорог, разрыв отношений и общения)

Описание автора:

Став для развода двух людей и принуждения прикращения отношения и общения. Дорожки не просто закрываются, а разрушаются, для ускорения действия лучше не оговаривать каким именно способом надо разделить людей, тогда он найдет максимально быстрый способ. Люди чаще всего сами приходят к состоянию, когда дальнейшее общение просто невозможно. Кто-то ссорится, кто-то показывает свое истинное лицо, кого-то осеняет, что тратят время попусту, кого-то заедает паранойя.
Изначально создавался для пары в отношениях, но так как в ставе нет узкой программы, то, в теории, может подойти и на разделение любых людей, связанных любыми отношениями, но таким образом я его не использовала, так что делайте диагностику.
Также и с группой людей - не знаю, делайте диагностику.

Варианты нанесения:
по одному ставу на каждого в паре
один став на совместное фото/огурец
три става - по одному на каждого и один между

что эффективнее в вашем случае - диагностика.

Наносить от центра, сначала весь центр по часовой, затем по часовой стрелке всё, что снаружи.
По рунам не разбирать, наносить как картинку. Оговор общий.

Свою кровь НЕ использовать, дыханием НЕ активировать. Без хороших защит на себе НЕ использовать! "Без вреда" для людей в паре на которых ведется воздействие НЕ оговаривать, даже если кто-то из пары нужен для дальнейших воздействий. "Без вреда" для себя и для своих отношений оговаривать обязательно.

В ставе есть встроенный механизм разрушения защит на отношениях, но лучше всё-таки снимать отдельно, это ускорит и упростит работу става. Со всеми моими работами схожей направленности не конфликтует, с работами других авторов - не знаю, делайте диагностику.

В комплексе, естественно работает эффективнее.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, с другими Моими ставами схожей направленности конфликта нет, с другими - делайте диагностику.
ДА, можно распечатать и обвести
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
НЕТ, нельзя внести "без вреда" для тех, на кого воздействуют, это порча и она пойдет кратчайшим путем (для себя, естественно, можно оговорить "без вреда")
НЕТ, я не знаю, за сколько у вас раскрутится став, это зависит от ситуации, опыта, целей и многих других индивидуальных параметров.




AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Красота !!! А нет ли больше формата картинки ? Середину не видно.

Красота !!! А нет ли больше формата картинки ? Середину не видно.

Картинки увеличиваются, если на них нажать. Других изображений , к сожалению, нет.
Я обычно сохраняю став на рабочий стол и уже оттуда увеличиваю изображение до нужного размера.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Если один из пары находится под чисткой этого же автора, и чистка направлена как раз на выжигание привязок в паре, на снятие воздействий одного человека из пары на другого - можно ли говорить о схожей направленности? Чистка поставлена именно с целью снять все что держит пару вместе. Можно использовать эту работу параллельно чистке?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Если один из пары находится под чисткой этого же автора, и чистка направлена как раз на выжигание привязок в паре, на снятие воздействий одного человека из пары на другого - можно ли говорить о схожей направленности? Чистка поставлена именно с целью снять все что держит пару вместе. Можно использовать эту работу параллельно чистке?

А почему нельзя дождаться окончания чистки и потом уже ставить другие работы? Чистка может просто исказить остальные работы, даже если вы оговорите что бы чистка обходила стороной ваши работы. Всегда есть вероятность и опасность, что чистка повредит другие работы. На то она и чистка. Соответственно, если возникают сомнения, почему бы не дождаться окончания одной работы и приступить к работе с другим ставом?...

Став дал результат через две недели. Именно такой, как описал автор. В ничто обернул отношения,  с громким расставанием и мерзким осадком после, так что даже о даме и вспоминать не хочет парень , отзываясь крайне гнусными словами об оной. И в итоге полное прекращение всех видов контакта и просьбе вообще не вспоминать об этом отрезке времени и той особе (называет шкурой). Став использовался в комплексе, был контрольным выстрелом, так сказать, Хиросимой в этих отношениях.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
А в каком состоянии были отношения - до начала работы этого става ? Не поделитесь ? Спасибо )))

Наносим на совместное фото?

А в каком состоянии были отношения - до начала работы этого става ? Не поделитесь ? Спасибо )))
AFFRA, если Вы мне, то поделюсь) уже были подшатаны, но парень всеми силами держался за эту особу. Была уже попытка разрыва, но кое-как удержались. Работа сразу велась по этим отношениям, поэтому их чистых почти и не было)) А изначально парень был уверен, что эта юная девица есть его выбор на всю жизнь, так сказать, та самая вторая половина.

OBLIVION (отворот, разрушение дорог, разрыв отношений и общения)

Варианты нанесения:
по одному ставу на каждого в паре
один став на совместное фото/огурец
три става - по одному на каждого и один между

Это рекомендации автора.

Наносим на совместное фото?

Лично я наносила на склеенное фото в пеинте.

Elvy

  • *
  • 12
  • 2
Разнес отношения за пару недель. Первые ссоры начались уже через день после нанесения, были удалены совместные фотки из всех соц сетей и парень ушел в глубокую грусть. На данный момент на сколько я могу знать пара распалась полностью, но то что их общение прекратилось - это гарантировано. Наносила вместе со ставом  также от ув. hawkmoon "Гранат(а)", оговаривая, что создается пробой в защите обоих для моего воздействия. Также не было известно ничего о крольчихе, только полные данные кролика и их совместная фотография взятая из инстаграма.
Но вышла побочка - став попутно разругал окончательно моего друга с его девушкой, причем поссорились из за меня, хотя я была об этом вообще не в курсе. Возможно и совпадение, но четкое ощущение, что это Обливион и по ним решил пройтись.
Как всегда крайне сильный и быстродействующий став. Безмерно благодарна автору за все ее работы.

Наносим на совместное фото?
А ничего что в рекомендации автора все описано про варианты нанесения? Читайте внимательнее, у каждого случаи индивидуальные - там и подбирайте как из трех вариантов наносить
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Стоял месяц на парочке бывших любовников.Мало того,что общения в последнее время все больше,так они ещё к моему шоку вместе поехали в путешествие, и,похоже,неплохо провели время вместе.Мужчина,конечно,начал немного хаять эту девушку,но все за ее спиной,впрочем он так делает со всеми,с кем общается тесно.Так что нужного эффекта не увидела,сожгла фото со ставом.увы Кстати,в комментариях выше писалось про расход со скандалом,у меня дамочка весьма впечатлительная и эмоциональная особа,поэтому предполагала и визуализировала прям скандалы с драками,к сожалению,тишина

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Стоял месяц на парочке бывших любовников.Мало того,что общения в последнее время все больше,так они ещё к моему шоку вместе поехали в путешествие, и,похоже,неплохо провели время вместе.Так что нужного эффекта не увидела,сожгла фото со ставом.

предполагала и визуализировала прям скандалы с драками,к сожалению,тишина

Ув.Пупсик, Вы диагностику делали перед постановкой? Защиты с отношений и людей снимали? На охранников-подселов на защите отношений смотрели? Использовали в комплексе или только этот став?
Выясняли той же диагностикой, почему так став сработал, а точнее, не сработал? Что помешало?
На блокировку своей магии проверялись? Есть ли отводы на этих двоих и отводы  с их отношений?
Нет ли косяков в оговоре?

Это первое, что Вам нужно сделать. И если надо, долбите их дальше, но выяснив, в чём была проблема.
Расклады подробные, на картах лучше, на разных колодах, у разных практиков поспрашивайте о результатах диагностики, что она говорит.
Может, Вам сил просто не хватило.
Задайте вопрос в соответствующей теме (Вопросы опытным практикам). Думаю, что выясните, в чём проблема была. Я думаю на хорошую защиту на отношениях и на отводы. Отсекайте отводы в этом случае и снимайте защиту с пары и их отношений.
А потом уже этот став применяйте.
С ув. 
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Давно смотрю, но вот смущает,что по часовой стрелке ставить.Точно по часовой или опечатка? Извините,если вопрос некорректен
Последним смеется тот, кто выжил!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
смущает,что по часовой стрелке ставить

смущает? либо не ставьте, либо ставьте "по чуйке", либо по диагностике

p.s. ставила эту работу (в куче с десятком других, потому не могу утверждать, что именно в итоге сработало), автору не противоречила и рисовала по часовой.
следить в реале или по рассказам других не могу, но - пара отдружилась друг от друга во всех соц.сетях (а в наших "кругах" - это нонсенс - мы будем держать контакты до упора, даже после разводов и скандалов) - т.е. я практически наверняка уверена в полном разрыве любых отношений межу ними

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status