Черная магия и Руны

• 21 Май 2018, 02:26:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Порча на кладбищенском перекрестке  (Прочитано 6687 раз)

Джеки

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Джеки has no influence.
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2017, 21:17:16 »

Подскажите, а нужно проходить посвящение в маги, чтобы выполнить этот обряд?
Не надо , работает  и так если есть способности и связь

Rumie

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Rumie has no influence.
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2017, 13:21:36 »

Уважаемые практики, чем можно заменить костер? Не представляю как на кладбище можно развести костер и остаться незамеченной охраной и возможными посетителями\работниками. Можно ли на свече оплавить вольт на перекрестке и держать его в руках когда читаем первый заговор?

Агамикс

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Агамикс has no influence.
« Ответ #32 : 10 Январь 2018, 22:03:32 »

как на кладбище можно развести костер и остаться незамеченной охраной
Элитное кладбище с памятниками архитектуры - не подойдет. Там действительно ходит охрана.  Комфортно на большом, лесном, с дырой в заборе. Рабочие уходят с наступлением темноты, а посетители с закрытием. Зимой в 17-00. В трехста метрах от сторожки костра уже не видно. Посетители, которые пролезают в дыру в заборе, Вам не помешают.
Смотрите в какое время закат в намеченный день. Рассчитываете быть на месте на закате. У Вас есть еще пол-часа светлого времени разведать обстановку, присмотреть место.  Спокойно жгите костер. Даже если он будет виден из соседних жилых домов. Что сделают? Полицию вызовут? Пожарных? Никто не приедет.

Curunir Lan

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Curunir Lan has no influence.
« Ответ #33 : 16 Январь 2018, 10:29:47 »

Уважаемые практики, чем можно заменить костер? Не представляю как на кладбище можно развести костер

Как костер делаю я - комкаю обычные листы А4 и укладываю из этих "шариков" подложку, сверху размещаю фото жертвы, а на фото вольт. И зажигаю снизу с четырех сторон. Как только костер начнет разгораться - вольт будет плавиться и пропитывать бумагу, а бумага в воске не потухнет. Даже зола, пропитанная воском, будет гореть. Сгорает этот своеобразный погребальный костер достаточно быстро. Как только поеду на кладбище эту порчу делать - сделаю фото и выложу, как выглядит мой костер.

Curunir Lan

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Curunir Lan has no influence.
« Ответ #34 : 31 Январь 2018, 13:30:01 »

Хочу поделится результатами этой порчи. Делал летом на сына одной вражины, а умерла ее бабушка. Делал в июле, бабушка умерла в августе. Бабушке было 72 года.
В который раз вижу, что бьет по тем, кто любит порченного и готов за него умереть.

Kventin

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Kventin has no influence.
« Ответ #35 : 01 Февраль 2018, 00:30:05 »

Я ни в коем случае н хочу подвергнуть сомнению Ваш опыт, но знаете бывают такие случаи в практике(и у меня, и у других, я знаю, были), когда проводишь обряд не чей-нибудь, а свой, по какому-то внутреннему наитию, и даже ббез заговора, своми словами обращаешься и получаешь хороший результат, но работает этот обряд только у тебя... так бывает. Поэтому я думаю тут и нет положительных отзывов других людей, у которых один этот обряд сработал на смерть.
Первым заговором Вы собираете мертвых к этой кукле, просите их извести жертву
если разбирать обряд чисто логически - ну сначала допустим покойнику подгребут - посмотреть как какой-то чудачек костерок палит, потом (после того, как мы призвали мертвяков к кукле) и тут же у них на глазах ее сожгли - никаких привязок к жертве не осталось - где они должны ее/его искать??? Они уцепятся за Вас, как единственного, кто на тот момент излучает энергию, а соответственно есть что пожрать - вот и весь результат. Но у Вас(я даже в этом уверен) этот обряд работает - не знаю почему так, то ли на личной силе, то ли на эмоциях, то ли потому что вложил много собственной энергии, то ли потому что этот обряд именно "пришел", не знаю, но так бывает.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika