Черная магия и Руны

Порча на кладбищенском перекрестке

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
На кладбище принес дары Хозяину и Хозяйке, оставил, потом нашел кладбищенский перекресток, поставил 4 свечи на каждую дорогу, в центре много намял бумаги, сверху положил восковую куклу, зажег бумагу и читал 2 заговора.
Сначала этот.

Иду я не дверями, а могильными ходами, где черви бродят, мертвые ноги не ходят, глаза не открываются, уста не размыкаются. Выкрикиваю я, вызываю: Ой вы, мертвые тела, оставьте свои мертвые дела. Что вы лежмя лежите? Разыщите, разыщите моего обидчика и врага. Кровь его пейте, мозг его бейте, рвите и колите, к кресту приложите. Как он над (имя) издевался, слезами ее упивался, так бы он света белого лишился, в крови своей утопился. Слово булат, земля в огне, оберег на мне. Аминь.

Потом второй заговор

Небо, ты слышишь?
Господь, Ты видишь?
Посылаю я на казнь (имя)
Воск от огня тает, и ты будешь таять.
Прах праху. Аминь.
Один день – понедельник,
Второй день – вторник,
Третий день – среда,
В четверг будет беда,
В пятницу ты страдаешь,
В субботу ты таешь,
В воскресенье крестись,
В понедельник простись.
Семь знаков земли.
Земля, что отдаю, возьми! Аминь.

Первый заговор читал 3 раза, второй заговор читал пока кукла полностью не сгорела.

Теперь пояснения.
Это 2 заговора из Степановой, переделывать я их не стал, так они и в таком виде хорошо работают.
По поводы Луны - лучше на убывающей.
Первым заговором Вы собираете мертвых к этой кукле, просите их извести жертву, а вторым уже обозначаете максимально короткие сроки извода.
По поводу слов из текста второго заговора "Господь, Ты видишь?" - тут у каждого свой Бог, у меня тоже, и в заговоре я обращаюсь вовсе не к христианскому богу, а к своему, который меня слышит и помогает.
В тексте второго заговора есть слова: "семь знаков земли". Здесь имеются ввиду печати князей. Может авторы книг из Степановой и не знали этого, но попали точно в цель.
Для усиления эффекта можно на каждую дорогу перекрестка поставить не по одной свече, а по 3-5 для того, чтобы мертвым показать дорогу к восковой кукле.
Кукла будет таять от огня, бумага будет напитываться воском и долго гореть, сгорит все полностью, на земле останется темное пятно, кукла полностью впитается в землю  :).

Если у Вас хорошо налажена связь с кладбищем, то эта порча достаточно сильно ударит по жертве, у меня 2 жертвы уже имеют летальный исход, третья на подходе, на четвертой недавно сделал, жду результатов.
Обряд однозначно рабочий.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #1 : 02 Май 2017, 15:29:19 »
У Вас как всегда: все до циничности просто и понятно.

Как он над (имя) издевался, слезами ее упивался


"(имя)" - имя не кроля, верно?
Так понимаю, что можно применять не только для своих обидчиков и, вместо "ее", где надо менять на "его" - это если делать для кого-то, а если для своего обидчика, то "моими", верно?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #2 : 02 Май 2017, 15:45:45 »

"(имя)" - имя не кроля, верно?
Так понимаю, что можно применять не только для своих обидчиков и, вместо "ее", где надо менять на "его" - это если делать для кого-то, а если для своего обидчика, то "моими", верно?

Да, все верно. Если на заказ, то имя того, кого "обидели", кто считает себя жертвой. Если это Ваш обидчик, то своё имя.
Пользуйтесь во благо!

Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #3 : 12 Май 2017, 07:41:34 »
Доброго утра! Очень понравилась порча. Читала-аж мурашки. Красиво! Подскажите, через какое время у вас она сработала?

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #4 : 12 Май 2017, 21:37:51 »
Доброго утра! Очень понравилась порча. Читала-аж мурашки. Красиво! Подскажите, через какое время у вас она сработала?

Здравствуйте!
Первый раз сработала через полгода примерно, второй раз очень быстро, но там пришлось вмешаться и растянуть процесс - человек несколько лет тяжело болел и в итоге умер от онкологии. Третий раз сделал её в январе-феврале 2016 года, а сработала она весной 2016 года, но я об этом не знал, так как не следил за судьбой человека, мне о этом рассказали в начале 2017 года.
Сейчас массово делаю эту порчу многим врагам и слежу внимательно за их судьбой.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #5 : 01 Июнь 2017, 03:56:15 »
Может авторы книг из Степановой и не знали этого, но попали точно в цель.
А что Степановские книги может писать кто то другой ??

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #6 : 07 Июнь 2017, 12:08:39 »
А что Степановские книги может писать кто то другой ??

Да, их пишет коллектив авторов издательства.


Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #7 : 18 Июнь 2017, 17:03:07 »
Подскажите, Вы применяли эту порчу исключительно на врагов? Которые " издевались, слезами упивались", или можно применить на человека, который ни сном, ни духом, но сильно мешает жить самим фактом своего существования?

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #8 : 19 Июнь 2017, 11:04:44 »
Подскажите, Вы применяли эту порчу исключительно на врагов? Которые " издевались, слезами упивались", или можно применить на человека, который ни сном, ни духом, но сильно мешает жить самим фактом своего существования?

Здравствуйте! Я делал раньше её только на личных врагов, но недавно сделал на сына одной вражины, только текст немного изменил:

Иду я не дверями, а могильными ходами, где черви бродят, мертвые ноги не ходят, глаза не открываются, уста не размыкаются. Выкрикиваю я, вызываю: Ой вы, мертвые тела, оставьте свои мертвые дела. Что вы лежмя лежите? Разыщите, разыщите сына моего обидчика и врага. Кровь его пейте, мозг его бейте, рвите и колите, к кресту приложите. Как его мать (имя вражины) надо (имя) издевался, слезами ее упивался, так бы её сын (имя сына) света белого лишился, в крови своей утопился. Слово булат, земля в огне, оберег на мне. Аминь".

Второй заговор не менял. Жду результат.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #9 : 26 Июнь 2017, 18:44:03 »
подскажите,а "кукла"-это просто слепленная из воска кукла(ну наречённая именем вражины,то понятно) или вольт по всем правилам с привязками,биоматериалом и т.д?
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #10 : 26 Июнь 2017, 18:51:03 »
подскажите,а "кукла"-это просто слепленная из воска кукла(ну наречённая именем вражины,то понятно) или вольт по всем правилам с привязками,биоматериалом и т.д?
Я не автор,но подскажу:да,это сделанный по всем правилам и нареченный вольт,желательно с привязками или с фото хотя бы.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #11 : 21 Июль 2017, 22:44:01 »
Всех приветствую, доброй ночи. Подскажите мне пожалуйста. А на масульманку допустимо  сделать этот обряд  на христианском  кладбище?  Спасибо заранее.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #12 : 25 Июль 2017, 12:13:19 »
Всех приветствую, доброй ночи. Подскажите мне пожалуйста. А на масульманку допустимо  сделать этот обряд  на христианском  кладбище?  Спасибо заранее.

Доброго дня! Делайте на мусульманку на мусульманском кладбище, текст заговоров не меняйте, эти прекрасно подойдут.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #13 : 30 Июль 2017, 11:53:07 »
Сейчас массово делаю эту порчу многим врагам и слежу внимательно за их судьбой

Хочу поделиться первыми результатами порчи, которую делал в конце июня 2017 года.
На днях умер отец моего врага, причем в возрасте 50 лет, без каких-либо болезней. По диагностике смерть наступила в результате того, что отец "перетянул" на себя порчу на смерть, так как очень любил сына и всеми силами пытался его спасти. Также по диагностике видно, что порчи на сыне нет - она ушла на отца.
Буду делать на врага порчу заново, но четко вижу, что следующей уйдет мать, так она тоже любит сына и после порчи на сына её состояние ухудшилось. Видимо, придется делать третий раз, после похорон маменьки. Ну ничего, кладбище большое, места всем хватит.
Еще хочу добавить, если в результате порч умирают родители - переделывайте заново. Так как родители часто перетягивают на себя негатив, предназначенный их детям.

Re: Порча на кладбищенском перекрестке
« Ответ #14 : 30 Июль 2017, 17:55:44 »
Очень понравился ритуал и прям в точку моим обстоятельствам. На мою дочку совершили покушение на убийство. Как я это допустила, не понимаю. Дочь дала отпор нападавшему и чудом выжила . Заговор второй прям описывает нашу ситуацию. С места проишествия из следа твари есть земля, Ее мало. И имя не известно . Но ритуал прям подходит я чую. Единственное ,не соображу, как обозначить тварь?дебиратор? Или прям :силы знают, того кто напал на мою дочь такую-то в такую-то дату и время по такому то адресу. Подскажите плиз
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status