Черная магия и Руны

Став "Солнцеворот желания"

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Став "Солнцеворот желания"
« : 02 Май 2017, 09:59:26 »
Формула работает аналогично с формулой из рун Скандинавского футарка «Цветик-семицветик». За исключением того, что в работе с данной формулой призываем Дажьбога и формулу активируем огнем свечи.

Чтобы запустить процесс "сбычи" мечты, прежде всего, вам надо выбрать ту мечту, которая для вас наиболее актуальна. Да, актуальны штук 10 сразу: работа, отношения, машинка, поездка на Бали выиграть в лотерею, чтобы Машка каблук сломала и шоколадку. Так – не получится. Желание нужно одно. Сбудется – следующее загадаете. Сможете тянуть работу на 2 желания – пожалуйста. Загадывать 8 – смысла нет, ни одно не сбудется.

Итак – выбираем желание. Самое важное, то, что вы сейчас хотите больше всего. Если вы сейчас хотите машину, а через три года – счастливую семью, то работать лучше на машину, а не на семью. И да, если вы ставите эту формулу, это не значит, что вы бросаете работу в данном направлении. Хотите машину – работаете на деньги, как на чистки, так и на привлечение. Хотите отношений – работаете на то, чтобы перестать быть одинокой и на собственную привлекательность, гармонию в себе. Да, универсальной волшебной палочки мы так еще и не придумали)

Желание обязательно должно быть именно ваше. Не «хочу машинку, потому что Петя новую себе купил, а я, как лох, на старой», а «я хочу себе вот такую машинку, потому что хочу ее и все!». Разобрались с желанием, оно ваше и вы его искренне хотите, его исполнения. Теперь берите листок А4 и надо будет потрудиться. Для начала – распечатываете на листке формулу, посреди листка и небольшого размера. Теперь – начинайте заниматься визуализацией своего желания. Как? А вот как вам угодно: вырезайте из журналов картинки с той машиной, которую хотите и клейте на этот листик, дома, счастливой пары (в зависимости от того, какое у вас желание). Ваше желание должно иметь форму и содержание. И чем больше вы потратите времени на такую, как вам может показаться, глупость и детскость, как оформление своего листка желания – тем лучше. Стесняетесь – занимайтесь этим, когда вы одни дома.

Дальше – переворачиваем наш лист желания. И начинаем писать свое желание. Причем описание характеристик желания лучше всего сделать наподобие записи в личном дневнике - детально и подробно, вкладывая необходимый эмоциональный посыл. По сути, текст дневника тем и хорош, что создает настроение, нужные эмоциональные привязанности и параметры для исполнения желания.

Как закончили работу с нашим листом желания, берем свечу и наносим на нее руну Дажьбог.

Ставим свечу в прозрачный подсвечник. Призываем Дажьбога и просим его помочь нам в исполнении нашей мечты. Зажигаем свечу и читаем намерение. После ритуала Дажьбогу приносим требы.
И да, не стоит загадывать масштабных желаний, вроде: хочу выиграть миллион долларов и купить на них квартиру-машину-дачу на бали, остаток в швейцарский банк и жить на проценты! Не сбудется. Хотите машину? Загадывайте машину. Хотите новую работу? Загадывайте новую работу. Хотите отношения? сначала загадывайте отношения, а не отношения-свадьбу-счастливую семью-и умерли они в один день, прожив 50 лет в браке.




Состав формулы:
Коловрат - создает вращение посолонь в нашей судьбе. Это разворот событий в нужную нам сторону.
Нужда - обозначаем наше желание то что нам нужно. Нуждой мы задаем задаем цель
Рок – То, что мы хотим получить то, должно стать нашей судьбой. Неотвратимость желаемых нам изменений.
Есть - запускает процесс движения по потоку созданным Коловратом
Ветер – расчищает дорогу к желаемому, убирает препятствия на пути. Это попутный ветер в спину, который приведет нас к желаемому
Леля – постепенный и плавное движение в сторону осуществления мечты. Поток, который нам приносит медленные и постепенные изменения.
Исток – наполняет нас и мир вокруг нас теми положительными преобразованиями, которые нам приносит поток Воды - Лели
Радуга - руна результата. Удачи на пути и радость достижения желаемого.

Оговор-намерение:
Солнце светлое по небу идет,
Изо дня в день по пути своему движется,
Путь свой знает, дороги все освещает,
Тени со всех дорог тот свет прогоняет.
Солнце яркое препятствий да препон не знает,
Из года в год коловрат солнца по небу идет,
К желаемому меня за собой ведет.
Как солнце на небо поднимается,
Так и силой Даждьбога дело мое наполняется,
Солнце-Даждьбог путь к желаемому мне озаряет,
В воплощенье мечты моей (о чем)
Сила та вливается, пути-дороги передо мной открываются,
Удача на пути моем ветром попутным мне помогает,
Ветер перемен к нужному да желаемому
Жизнь мою толкает.
Потоком бурным перемены к лучшему,
К тому, что я желаю (что желаем)
В жизнь мою вливаются,
Светом солнечным бликами по воде играют,
Красками да радостью жизнь мою наполняют,
Сиянием да счастьем меня одаривают,
Желаемое в жизнь мою влекут,
Меня к желаемому ведут.
Дорогой торной да легкой к желаемому я иду,
(Что желаем) на пути своем я найду.
Солнце по кругу идет, перемены всему живому несет,
Колесо судьбы моей вращает,
Мир вокруг меня преображает,
К цели заветной приближает.
Коловрат посолонь вращается,
Желаемое в жизни моей воплощается.
Как круговороту солнечному не остановиться,
Так мечте моей – явью обратиться,
В жизни моей – воплотиться.
Сказанному - да сбыться!



© авторство Bast, Leo, Ардана
Меня здесь больше нет.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Став "Солнцеворот желания"
« Ответ #1 : 10 Июнь 2017, 10:26:19 »
А какой откуп нужен Дажьбогу?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Солнцеворот желания"
« Ответ #2 : 10 Июнь 2017, 22:26:26 »
А какой откуп нужен Дажьбогу?
только не откуп, а треба.
Требы Даждьбогу: блины, мёд, орехи, яблоки, каравай, или узорный хлеб, рожь, пшеница, ячмень, яйца, вино, плоды, овощи, цветы.
Место принесения требы: возвышенность или открытое светлое место на природе, под дерево с мужским названием (кроме дуба, хвойных пород и тополя), время - на восходе солнца, обратившись лицом на восток.
Есть еще вариант требы Даждю в виде кормления птиц. Но я его обычно как дополнение к основной требе использую, или в случае, когда автор формулы дает указание, что это и есть основная треба.
Меня здесь больше нет.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Став "Солнцеворот желания"
« Ответ #3 : 27 Март 2018, 23:09:48 »
Какой наилучший вариант призыва Даждьбога?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Солнцеворот желания"
« Ответ #4 : 28 Март 2018, 04:12:38 »
Можно обращаться своими словами, можно воспользоваться стандартными славлениями, например, отсюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=43.0
Меня здесь больше нет.

Re: Став "Солнцеворот желания"
« Ответ #5 : 16 Апрель 2018, 21:04:52 »
Рок – То, что мы хотим получить то, должно стать нашей судьбой. Неотвратимость желаемых нам изменений.

Подскажите где тут Рок. Он же как буква Ж должен выглядеть.

Re: Став "Солнцеворот желания"
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2019, 21:24:34 »
Нанёс сегодня и ох как поругался с невестой, свадьба скоро буквально дни, прям реакция . Еле помирились.
Уважаемый автор возможно ли нанесение на предметы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status