Черная магия и Руны

порча на съестное

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
порча на съестное
« : 29 Ноябрь 2009, 14:24:42 »
обряд от Велеяра

С красотой и отношениями одной шоколадкой точно не справитесь, но в порядке пакости можно такую вещ на здоровье сделать: берете черного цвета нитки, на локоть отматываете 6 мотков, отрезаете, берете получившиеся нитки за два конца, кладете перед собой шоколадку и тринадцать раз читаете над ней заговор:
"Дареное, съестное, стани (имя) в горле иглой, во утробе грозой, потроха (имя) выверни-вымотай, наружу выкатай. Как даренка моя (имя) в утробу спустится, пусть (имя) на землю опустится, ликом почернеет, от боли одуреет. Скрути, даренка, (имя) так, как веревица эта скручена. Да будет так"
после каждого прочтения в произвольном месте мотка ниток делаете узел и через него дуете на шоколадку. Нитки выкинете с тремя монетками на любом перекрестке после того, как отдадите шоколадку жертве.

Но там упоминается "раба Божья",а она-мусульманка...Как в таком случае быть?

Просто одно имя

скажите, пожалуйста, нитки брать шерстяные?

Лучше да, но главное чтобы не нахальная синтетика

наматывать на левый локоть? отрезать от себя?

Если вы не левша, по другому физически будет достаточно сложно, но так да, верно
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: порча на съестное
« Ответ #1 : 10 Апрель 2010, 21:52:22 »
Уважаемая Ведма, а если не на даренную шоколадку, а просто на еду, как тогда изменить заговор?

kolyshev

  • *
  • 11
  • 20
Re: порча на съестное
« Ответ #2 : 18 Апрель 2010, 20:50:16 »
Уважаемая Alissa, при чтении просто на еду изменять заговор не надо.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: порча на съестное
« Ответ #3 : 19 Июль 2013, 02:13:03 »
Очень приглянулась мне, такая милая, маленькая пакость) Очень странно, что тема пуста. Все же попытаюсь спросить, кто-нибудь пробовал сие чудное творение? Были ли результаты?...

Re: порча на съестное
« Ответ #4 : 20 Июль 2013, 05:02:07 »
после каждого прочтения в произвольном месте мотка ниток делаете узел и через него дуете на шоколадку.
Если нитки намотали на локоть, получиться круг. Как это в произвольном месте сделать узел,да и еще дуть через него? Объясните пожалуйста

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: порча на съестное
« Ответ #5 : 03 Июнь 2014, 20:39:15 »
при прочтении шоколад разворачиваем от обертки?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: порча на съестное
« Ответ #6 : 04 Июнь 2014, 00:04:06 »
при прочтении шоколад разворачиваем от обертки?
и как потом дарить?

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: порча на съестное
« Ответ #7 : 04 Июнь 2014, 00:11:13 »
и как потом дарить?
легко. аккуратно развернуть. потом капелькой клея пва склеить. не хочу создавать рекламу, определенные шоколадки легко развернуть.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: порча на съестное
« Ответ #8 : 09 Июнь 2015, 11:20:37 »
Очень хорошая и весьма результативная порча.Опробывал неоднократно,на еду,на питье в запечатанных бутылках,на закатанные банки и т.д.и т.п.В использванных мною вариантах ничего не нужно распечатывать,срабатывало  на ура.Причем даже однажды из банки кушало несколько человек- а сработало именно "по цели".Оромная благодарность автору за выложенный обряд.Хотелось-бы побольше таких обрядов и впредь видеть на нашем форуме.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Re: порча на съестное
« Ответ #9 : 14 Июнь 2015, 00:57:03 »
Перед новым годом женщина на работе мне подарила шоколадку и полотенце, когда сьела шоколад стало плохо подумалось что чтото нехорошее и полотенце я сожгла, гдето через неделю были довольно крупные неприятности  на работе, а когда я шла домой мне воронашкрябнула когтями по голове в капюшоне я была на грани истерики все искала в инете приметы к чему это, потом еще через некоторое время не могла спать в течение примерно 10 дней заснуть было очень трудно, очень сильно начали лезть волосы.Диагностику делать не умею нотзнаю что дочь у нее наркоманка и сразу почемуто подумалось что она мне от нее чтото подарила.

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: порча на съестное
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2015, 17:25:03 »
Порча связана со съестным,
 действенная вещь. рабочая. и не сложная. Получила от практикующего мага.

 Порча на ожирение

Взять фото жертвы, кусок свиного сала с щетинистой шкурой, несколько не шитых иголок, чёрные нитки и чёрную свечу. Зажечь чёрную свечу. Положить фото жертвы на сало со стороны шкуры. Воткнуть по контуру изображения жертвы иголки. Обмотать всё это хорошенько крест на крест чёрными нитками. И закапать всё это хорошенько воском с горящей чёрной свечи. Во время всей работы трижды читаем наговор:
«Вселяю в тебя раб(ба)(имя жертвы) дух свиньи. Будешь ты теперь со свиным духом сживаться и свинье уподобляться. Как свинья всё пожирает, разбору не знает, сало набирает. Так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь всем без разбора обжираться. В свинью душой и телом превращаться. Да будет так!».
Зарыть всё это на помойке поглубже.

Сама правда пока не применяла, но отзываются очень хорошо!

Ваше мнение?

С уважением!
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status