Черная магия и Руны

10.10.10

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
10.10.10
« : 10 Октябрь 2010, 00:26:06 »
Десятое. Деятое. 20 Десять. Это что нибудь значит? Плюс Луна растущая, есть у кого какие мысли?????

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: 10.10.10
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2010, 00:55:01 »
Этот вопрос лучше задать в разделе Нумерологии, имхо.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: 10.10.10
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2010, 23:06:03 »
Так как вопрос был задан на несколько другую тему и в другом разделе, а в разделе Нумерология появился уже позже конкретной даты, предлагаю нумерологическую характеристику этого дня хоть и с некоторым опозданием. Возможно, кому-то будет интересно прочесть данную информацию.

В нумерологии Пифагора, число 10 считалось особым, священным. Десятка важна еще и потому, что в современном мире принята именно десятичная система счисления, возникшая во второй половине третьего тысячелетия до нашей эры в древнем Египте. Со временем десятичная система заняла ведущее место в западноевропейской цивилизации.
В астронумерологии число 10 соответствует планете Плутон, которая связана с мощной энергетикой, магическими, экстрасенсорными и гипнотическими способностями, огромной внутренней силой личности и умением влиять на людей. Плутон — хозяин подземного царства, а значит, ему подвластны все глубинные процессы, происходящие в недрах Земли, а его сфера - это всевозможные подземные коммуникации, тоннели, метро. С Плутоном связана энергия масс. В лучшем случае - это сплоченная деятельность множества людей, направленная на великие достижения, в худшем - слепая активность толпы, сметающей все на своем пути.
День, в который выпадают три «десятки», очевидно, хорошо будут себя чувствовать люди, имеющие сильный и добрый Плутон в гороскопе. И хотя для этого нужно изучать карту рождения личности, общие тенденции также имеют место. Среди всех знаков Зодиака самые сильные качества Плутона в характере имеют Скорпионы, знак, которым управляет Плутон  и Львы, в этом знаке Плутон находится в экзальтации. Менее проявлена вторая обитель Плутона в знаке Овна, но представителей этого знака также можно отнести к сильным плутонианцам. Эзотерическая обитель Плутона находится в Стрельце. Тем, кто родился под этими знаками Зодиака, скорее всего, «день Плутона» принесет уникальные возможности для реализации своего энергетического потенциала.
Тем же, у кого Плутон слабый, следует провести этот день в спокойствии, стараясь поменьше бывать на людях, особенно в толпе, не ездить в метро, а также не общаться с людьми, которые могут давить на вас. Это, в первую очередь относится к Тельцам и Весам (Плутон в этих знаках в изгнании) и Водолеям (Плутон в падении). Если вы осведомлены о положении Плутона в вашем гороскопе, используйте свои знания именно в этот день. Астрологическая ситуация, которая сложится в этот день (возьмем время 10 часов, 10 минут и 10 секунд по Москве), такова: будет насыщен планетами знак Скорпиона - в нем находятся Марс, Венера, а также Луна. Поскольку здесь стоят обе планеты, связанные с романтической любовью, то следует ожидать всплеска страсти, но одновременно - ревности и обид, так как Венера и Луна в Скорпионе находятся в худшем положении. Сдерживайте скандальные позывы – к добру они не приведут. Лучше вовсе не общаться, чем поссориться в день Плутона.
Дата 10.10.2010 по нумерологичекому анализу является несколько нестабильной, т.к. число дня равно 5. Общий совет для всех: будьте готовы к любым неожиданностям и постарайтесь сдерживать приступы агрессии и не ссориться с близкими. Но в тоже время этот день энергетически силен, три десятки означают гармонию и способствуют началу новых дел. В этот день хорошо начинать новые дела и заканчивать старые. Однако, дата не способствует тем, кто в этот день собирается открыть свой бизнес. День благоприятен для начала духовного становления. Магам можно совершать в этот день важные обряды, наделять могуществом амулеты. Если в этот день вы провели запланированные магические обряды, особенно те, которые направлены на ваше совершенствование во всех сферах жизни, то в скором времени вы получите результат от своих действий. Так же отлично в этот день получится работа со стихиями. Люди, поссорившиеся, вряд ли уже помирятся, к тому же раздражительные, особенно вспыльчивы в этот день. Это объясняется не только нумерологическими, но и астрологическими характеристиками этого дня.

Дети, родившиеся в этот день, будут обладать замечательными лидерскими качествами, будут очень общительными и легко обучаемыми. В споре с ними будет легко прийти к компромиссу. Родившиеся в этот день логичны, способны запоминать большие объемы информации, работая в одном направлении, могут добиться больших успехов. Важно следить за их здоровьем и не допускать переутомлений. Таким детям нужно заниматься гимнастикой, плаванием или восточными единоборствами это будет способствовать укреплению их здоровья. Так же рожденные в этот день могут обладать даром ясновидения и видеть вещие сны.

На мой взляд, как нумеролога, дата 20.10.2010 больше подходит для магических действий и является более благоприятным днем.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status