Черная магия и Руны

Чистки с Крадой (автор Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #90 : 03 Февраль 2018, 22:21:11 »
Чувствую что это то что мне нужно, буду дальше идти в этом направлении.
Считаю, что Вам и дано было это направление, когда Вы чисто интуитивно воспользовались силой Крады, ничего не зная о ней. С одного раза, разумеется, особых изменений не будет, нужно сделать хотя бы три отжига, чтобы начались подвижки на физ плане.
Меня здесь больше нет.

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #91 : 04 Февраль 2018, 00:12:09 »
Считаю, что Вам и дано было это направление, когда Вы чисто интуитивно воспользовались силой Крады, ничего не зная о ней. С одного раза, разумеется, особых изменений не будет, нужно сделать хотя бы три отжига, чтобы начались подвижки на физ плане.
Благодарю, мелькает мысль что надо бы ещё, но пока как-то не идет...пока что чувствую что мне эта руна понравилась если так можно выразиться, возможно потому что я люблю огонь и эта стихия мне ближе остальных.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #92 : 04 Февраль 2018, 05:25:40 »
Подскажите, можно ли чистку славянскими рунами применить при беременности? Не повредит ли это ребенку? Чистила мамочку ВГ, но детка запротестовала прямо очень явно. А чистки завершить как бы надо.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #93 : 04 Февраль 2018, 07:07:19 »
Подскажите, можно ли чистку славянскими рунами применить при беременности?
Да, можно, ребенку не повредит, волноваться не стоит.

Меня здесь больше нет.

lora_palmer

  • *
  • 13
  • 0
  • ищу Мастера-наставника
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #94 : 13 Февраль 2018, 16:45:05 »
чистилась Крадой, и на второй день чистки мне подружки кот в руку вцепился, разорвал неслабо. два дня рука не слушалась, опухла, покраснела. температура поднялась высокая. сейчас только понемногу отходить стала. это связано как то или просто совпадение?
я буду танцевать на углях сгоревших мостов свой танец победителя

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #95 : 10 Март 2018, 19:16:55 »
Добрый вечер. Возвращаясь к чистке старших по крови. Подскажите пожалуйста, могу ли я научить маму как надо себя почистить руной Крада. Я имею ввиду, посадить ее, показать что и как рисовать, какой заговор читать. И она сама сделает себе чистку. Тогда ведь это не будет значить, что я ее чищу? Очень прошу поделиться мнением знающих на этот счет.
По поводу перекладов. Делала их маме и очень успешно. Ко мне и младшим по крове не прилетело. Зато той на кого перекладывала очень даже поплохело. Маме стало лучше, но хотелось бы все таки ее почистить. Обидно, когда ни энергиями, ни заговорами старших кровников лечить нельзя. Да, я понимаю, что у каждого свои грехи.... Но мать есть мать и хочется облегчить ее боль.
С уважением.


чистилась Крадой, и на второй день чистки мне подружки кот в руку вцепился, разорвал неслабо. два дня рука не слушалась, опухла, покраснела. температура поднялась высокая. сейчас только понемногу отходить стала. это связано как то или просто совпадение?
Выскажу свое скромное мнение. Обычно, когда человек болеет и поднимается высокая температура, то таким образом организм борется с инфекцией. Если посмотреть с энергетической точки зрения, то  кот явился инициатором энергетической чистки. То есть по средством температуры организм боролся с энергетическим негативом. Вот так у Вас пошла чистка. Типа варианта Клин клином вышибают.
Ну это мое скромное мнение.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #96 : 11 Март 2018, 02:20:54 »
Из опыта своего и коллеги по цеху по старшим кровникам.
Старших в принципе чистить можно,но тот кто будет делать,получает в три раза больше, очень тяжело такое по энергетике протащить,как правило даже при мощной поддержке по энергетике из вне, всё равно очень плохо,ползаешь по стенкам,одним словом хреноватит не по детски.
По поводу научить маму идея не плохая,но вопрос в том сколько лет Старшему,в каком состоянии находится его здоровье,а вообще надо искать сначала психосоматику,так как корень там находится,как только начинается проработка, даже чистки идут на порядок легче и проще.
Из личного опыта, следует обратить внимание на состояние эфирного тела,так как в основном там всё копиться,и также оно является хранилищем энергии и всего что связано см здоровьем.
Эфирку чистить в первую очередь, попутно можно самому если владеете создать или взять готовые простые рф, смысл в чём, можно сделать так, жировые запасы трансформировать в энергию нужную для вас, в частности например на наполнение и восстановление эфирного плана,что даст само себе стабильнее самочувствие. Так как пробои в эфирном плане,дают проблемы на физике и на защите самого поля человека.
А вообще сложно говорить,не зная всей ситуации в целом.
Чокнутый Профессор.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #97 : 11 Март 2018, 17:45:45 »
Так как пробои в эфирном плане,дают проблемы на физике и на защите самого поля человека.
Благодарю за ответ. Вам +. Если коротко, я не просто смотрю маму, я вижу. Поле, энергетическое, ослаблено. Цвет - бледно зеленый и бледно желтый. Я понимаю, человек пожилой, ослабленный. Лечила маму энергиями Рей Ки, ей лучше, мне не очень. Болезнь не перетащила, но даже прогоняя энергию Рей Ки через себя, к концу сеанса с меня 7 потов сходит. Восстанавливаюсь быстро, но все же... Рунами занимаюсь давно, лет 8 или чуть больше. Чувствую их хорошо. Из всего лечения мамы хорошо идут переклады ( ей реально становится легче), так же переклады с кого то ей энергии и сил. Хочется ее почистить, чтоб дальнейшие формулы лучше ложились, и вот сомневаюсь, будет ли откат при рунической чистке, при отжигом Квеортом или Крадой. За себя не переживаю, защита хорошая, а вот за детей волнуюсь. На них конечно тоже защита есть, но все же. Маме 69, не старая, но и не девочка.  Проблемы как и у многих в этом возрасте: давление и межпозвоночная киста. К этому еще и ноги болят. Вот боль ног переложилась очень хорошо. Давление не скажу, что нормализовалось, но скорую вызывать перестала. Если смотреть общее положение дел, то на мой взгляд для дальнейшей работы не хватает хорошей чистки.
Если вы скажите : Диагностика вам в помощь... Делаю, смотрю. Диагностирую Таро Вичес, Кроули, Уайта... Но доверяю больше интуиции. Рунические формулы сама составляю, работают довольно успешно (разной направленности). Формулы с форума так же опробую. некоторые работают лучше, другие послабее...
А вот жировые запасы трансформировать в энергию не удается. Причем я уже не первый месяц работаю в этом направлении. Делаю отжиги, составляю формулы. Результатов пока нет.
По поводу того, чтоб научить маму... Она у меня умничка, но вы правы, энергии, увы, маловато. Не потянет. Попробую в меру возможности восстанавливать ее энергетическое поле.
Еще раз благодарю за подсказки. Буду думать дальше.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #98 : 22 Март 2018, 14:10:59 »
Доброго времени суток. Подскажите цвет свечей имеет значение? Черные восковые можно использовать?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #99 : 22 Март 2018, 14:30:38 »
Подскажите цвет свечей имеет значение? Черные восковые можно использовать?
Только если Вы вкладываете в цвет свечей особое значение, тогда имеет смысл экспериментировать с цветными. Черный может подойти вполне, в целом символизируя негатив. При отсутствии внутренних противоречий у оператора с ассоциативным визуальным рядом данного цвета.

Меня здесь больше нет.

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #100 : 09 Апрель 2018, 20:30:59 »
Здравствуйте. А когда появляются первые результаты чистки? Сроки примерные.
Не получится ли так, что отношения вообще разрушаться, даже если и после чистки сразу поставить гармонизацию.
Благодарю.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #101 : 12 Апрель 2018, 22:25:42 »
Здравствуйте. А когда появляются первые результаты чистки? Сроки примерные.
Не получится ли так, что отношения вообще разрушаться, даже если и после чистки сразу поставить гармонизацию.
Благодарю.
от чего они совсем разрушатся, от крады? Если так себя настраивать то все что угодно может быть.
Смотрите по Реалу, по диагностике, я делала 3 раза и уже были результаты после первого раза, а потом если вижу что ещё надо добавляю разок через пару дней после трёх дневного цикла.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #102 : 13 Апрель 2018, 14:43:45 »
от чего они совсем разрушатся, от крады? Если так себя настраивать то все что угодно может быть.
Смотрите по Реалу, по диагностике, я делала 3 раза и уже были результаты после первого раза, а потом если вижу что ещё надо добавляю разок через пару дней после трёх дневного цикла.
Благодарю Вас.
Нет, конечно же мысли только позитивные. Просто интересовал этот вопрос. Диагностика показывает что всё хорошо но защита внутренняя МЧ сопротивляется выходу на прямой контакт. А если первые 2 дня придут на убыль а 3 й день на новолуние можно так?
1 цикл 3 х дневный уже проведен.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #103 : 13 Апрель 2018, 16:46:16 »
Благодарю Вас.
Нет, конечно же мысли только позитивные. Просто интересовал этот вопрос. Диагностика показывает что всё хорошо но защита внутренняя МЧ сопротивляется выходу на прямой контакт. А если первые 2 дня придут на убыль а 3 й день на новолуние можно так?
1 цикл 3 х дневный уже проведен.
А может отжиг вам не нужен? Почему он сопротивляется выйти на контакт , я бы как то иначе делала, а не крадой. Вам виднее конечно, про луну я не заморачивалась с рунами в принципе никогда.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #104 : 14 Апрель 2018, 16:00:56 »
А может отжиг вам не нужен? Почему он сопротивляется выйти на контакт , я бы как то иначе делала, а не крадой. Вам виднее конечно, про луну я не заморачивалась с рунами в принципе никогда.
Своя защита мч обновляется очень быстро ставы все действуют быстро одинарно и останавливают свою работу. Диагностика на отжиг дала добро вроде как

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status