Черная магия и Руны

Чистки с Крадой (автор Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #75 : 20 Сентябрь 2017, 18:10:54 »
Если уж решили чистить чакры порознь, то целесообразнее для каждой чакры использовать отдельную свечу. А вот насчет руны Мир не очень поняла, зачем Вы ее при каждом обряде включаете. Достаточно один раз поставить после цикла чисток Крадой. Ну,разве что если сильно истощены физически от чисток в принципе и каждая чистка идет тяжело, тогда есть смысл ее подключать постоянно.
Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #76 : 20 Сентябрь 2017, 21:46:22 »
Если уж решили чистить чакры порознь, то целесообразнее для каждой чакры использовать отдельную свечу. А вот насчет руны Мир не очень поняла, зачем Вы ее при каждом обряде включаете. Достаточно один раз поставить после цикла чисток Крадой. Ну,разве что если сильно истощены физически от чисток в принципе и каждая чистка идет тяжело, тогда есть смысл ее подключать постоянно.
Я уже попробовала, сам процесс нормально оформила, но ощущения в кучу идут , буду делать отдельно, Мир делаю когда чувствую что нужно, кстати именно Руна Мир меня нптолкнула на мысль чистить чакры. Я как то чувствовала упадок сил, решила на ночь поставить Мир рядом с собой, засыпала отлично тепло покой, но проснулась разваленная. В голову пришла мысль что по грязным чакрам гоняю чистую энергию да и размазываю просто, шевелю грязь , и после этого начала чистить Крадой
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #77 : 21 Сентябрь 2017, 04:20:44 »
что по грязным чакрам гоняю чистую энергию да и размазываю просто, шевелю грязь
Да, вполне возможно такое. Интересная Вам мысль пришла, кстати. Я часто об этом забываю при чистках общего характера.
Меня здесь больше нет.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #78 : 08 Октябрь 2017, 20:54:12 »
Хочу задать ряд вопросов по чистке.
Во время чистки Крадой других людей энергию с оператора тянет ?
Можно ли этой руной чистить помещения как квеортом?
Чистка отношений допускается чистить по фотографии там где пара?
Чокнутый Профессор.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #79 : 08 Октябрь 2017, 21:04:16 »
Во время чистки Крадой других людей энергию с оператора тянет ?
С оператора и вообще ни с кого не тянет, но поле объекта прожечь может, если злоупотребить данной чисткой. Поэтому и рекомендовано после крад ставить руну Мир, для выравнивания энергетики после чистки и латания возможных дыр в биополе.
Можно ли этой руной чистить помещения как квеортом?
Да, переделывайте оговор под свои нужды, по одной свече на каждую комнату. Если сильно грязно или вообще помещение ни разу не чистили - до четырех свечей на комнату, расставленных по углам и одну в центр.
Чистка отношений допускается чистить по фотографии там где пара?
Можно парное фото, можно чистить отношения через одного из пары, день через Ж, день через М, чередуя. Этот вариант даже лучше.
Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #80 : 08 Октябрь 2017, 21:06:19 »
Хочу задать ряд вопросов по чистке.
Во время чистки Крадой других людей энергию с оператора тянет ?
Можно ли этой руной чистить помещения как квеортом?
Чистка отношений допускается чистить по фотографии там где пара?
Вы руну на своей же силе призываете, чистить помещение, наверно смотря от чего, сущей она не изгоняет, пару чистила по общему фото
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #81 : 08 Октябрь 2017, 22:40:52 »
Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, можно ли делать чисткy с Крадой и параллельно Переклад порчи на соль ,
огненную чистку и отливки

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #82 : 08 Октябрь 2017, 22:48:25 »
можно ли делать чисткy с Крадой и параллельно Переклад порчи на соль ,
огненную чистку и отливки
Разбейте на этапы, не мешайте все в кучу. Три дня крада, три дня отливки, день переклада, день для огненной чистки.
Меня здесь больше нет.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #83 : 08 Октябрь 2017, 22:55:29 »
Разбейте на этапы

Спасибо . И еще вопрос, если можно. Чистить надо 17 летнюю девушкy. У нее очень плохая кожа, постоянное высыпание красных воспаленных угрей на лице и теле
У ее отца тоже такая же проблема с кожей. Девочку это очень напрягает и она очень переживает поэтому поводу. Часто бывает у космитолога ,отдаею приличную сумму, а помогает ни надолго

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #84 : 08 Октябрь 2017, 23:28:43 »
У ее отца тоже такая же проблема с кожей.
Генетическая проблема, имеющая родовые корни (негатив по роду, а какого характера - нужно выяснять). Может так получиться, что девушку почистите, а потом на нее с отца обратно скатится по крови. Нужно определить источник проблемы и проводить работу прежде всего с причиной возникновения, потому как, то, что она имеет на физе - только последствия.
Меня здесь больше нет.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #85 : 29 Ноябрь 2017, 22:34:17 »
Уважаемые практики, можно ли почистить этим методом  отношения между кровными родственниками, родитель-ребенок? Переделать под ситуацию заговор на чистку отношений, убрать обиды и негатив между родственниками?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #86 : 01 Декабрь 2017, 17:03:51 »
можно ли почистить этим методом  отношения между кровными родственниками, родитель-ребенок? Переделать под ситуацию заговор на чистку отношений, убрать обиды и негатив между родственниками?
да, можно. Чистила этим обрядом отношения между отцом и ребенком подросткового возраста.
Меня здесь больше нет.

Aswerk

  • *
  • 4
  • 0
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #87 : 18 Декабрь 2017, 20:21:01 »
Здравствуйте, при отжиге на себя по первому заговору без изменений. Свеча горела высоким пламенем, но фитиль не сгорал как обычно, а приобрел очертания змеи перед броском,длина фитиля достигла 3 см. и сильно разболелась голова. Потом через 4 минуты голова этой змеи отвалилась и мои головные боли усилились. Помогите пожалуйста разобраться, что произошло во время ритуала.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #88 : 13 Январь 2018, 12:45:33 »
Здравствуйте, при отжиге на себя по первому заговору без изменений. Свеча горела высоким пламенем, но фитиль не сгорал как обычно, а приобрел очертания змеи перед броском,длина фитиля достигла 3 см. и сильно разболелась голова. Потом через 4 минуты голова этой змеи отвалилась и мои головные боли усилились. Помогите пожалуйста разобраться, что произошло во время ритуала.

началась чистка. симптомы прям подходящие. диагностика что говорит? одной свечой вряд ли отделаетесь, делайте комплекс. несколько дней на убыль. все по диагностике.

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #89 : 03 Февраль 2018, 22:08:58 »
Впервые попробовала славянскую руну, а именно Краду, по наитию, без каких-либо запинок...взяла свечу, маркер, ...слышу -четыре ставь...читаю (прям с телефона) заговор (тоже 4 раза, 1 сразу и 3 после того как свечу зажгла). Во время всего этого явно видела Краду горящую пламенем (сама ничего не представляла, и даже не знала что руна огня). Конкретики в изменениях в жизни нет, но в целом странное хорошее ощущение что чистка была, энергии куча, день за днем складывается все удачно и на душе один позитив. Хочу сказать что была немного удивлена когда после почитала за эту руну (видела её горящей). Чувствую что это то что мне нужно, буду дальше идти в этом направлении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status