Черная магия и Руны

Чистки с Крадой (автор Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #45 : 05 Июль 2017, 19:09:56 »
Слов нет  , делала на мать, не могла зажечь свечу несколько минут  , при этом спичка горела очень долго и дымилась, пообжигала все пальцы. И в ногах жар, как буд-то энергия бродит. И с самой чисткой с руной Крадой какие-то торможения (опять на мать) с первого раза не зажигаются свечи и тухнут, уже и меняла свечи, ничего не помогает
До использования руны Мир с чисткой Крадами были аналогичные проблемы со свечами или они начались после работы с руной Мир?
Меня здесь больше нет.

Many

  • *
  • 48
  • 5
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #46 : 05 Июль 2017, 19:50:09 »
До использования руны Мир с чисткой Крадами были аналогичные проблемы со свечами или они начались после работы с руной Мир?
Всё началось с чисткой Руной Крада (на матери началось, перед этим себя чистила, всё было тихо и спокойно), а теперь и на руне Мир  ( опять же на матери, у меня всё хорошо было) :-[. Чую что есть препятствия, только не могу понять откуда, с меня плохой диагност. И ещё мне кажется , что чистка почему-то и меня захватывает, хотя себя не оговаривала в оговоре (тот же оговор в теме + Сожги все причины и последствия, сахарного диабета- Для Чистки Руной Крада).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #47 : 06 Июль 2017, 17:40:53 »
сё началось с чисткой Руной Крада (на матери началось, перед этим себя чистила, всё было тихо и спокойно), а теперь и на руне Мир  ( опять же на матери, у меня всё хорошо было)
Сюрпризы начались, потому что Вы стали чистить кровника по восходящей линии.
Кровных родственников старше себя чистить очень сложно и в целом не рекомендуется из-за ряда негативных последствий, чреватых прежде всего для оператора.
Меня здесь больше нет.

Many

  • *
  • 48
  • 5
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #48 : 07 Июль 2017, 18:40:21 »
Сюрпризы начались, потому что Вы стали чистить кровника по восходящей линии.
Кровных родственников старше себя чистить очень сложно и в целом не рекомендуется из-за ряда негативных последствий, чреватых прежде всего для оператора.
Думаю вы правы, я как раз об этом думала, но у меня просто выхода не было, она себя не почистит, а болезнь прогрессирует. Я пока чистку руной Крада прекращу, сегодня утром не заметив,что сильно раскалился подсвечник серьёзно обожгла  палец до волдыря ( свеча горела весь вечер и  ночь и даже не потухла, когда я спросонья взяла подсвечник, хотя должна была гореть не более 3-х часов  :o) , явный уже признак , что эту чистку надо заканчивать  :'(. Премного благодарна за разъяснения.
П.С. Мой отчет чисткой руной Крада: у моей матери сахарный диабет с трофической язвой на ноге, за 3 дня сахар в крови снизился с 15,0 до 10,0  ммоль/л , она каждый день проверяет и по телефону передает результат, улучшилось настроение и визуально выглядит лучше.  :D
Автору премного благодарна за прекрасную работу.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #49 : 07 Июль 2017, 18:51:37 »
Из своего опыта...решила как то бабушку почистить, ну, чтоб полегче ей было...все меры предосторожности предприняла, а тут такая штука, на себя перетянула кучу ее гинекологических старых болячек, привязок, что вычищала себя потом месяцами. Слава Высшей Силе получилось. Так что эксперименты с чисткой рода ни ни. Это их уроки, пусть сами проходят. А то больно уж...больно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #50 : 07 Июль 2017, 20:06:40 »
Я и мать, и бабушку много лет лечила обрядово, не зная о специфике работ со старшими кровниками. Сколько на себя их дряни и болячек нацепляла и перетянула - не хватит времени перечислять. Еще дольше после них себя чистила.
Даже при работах в беломагическом ключе кровное "добро" в виде болезней и проблем цепляется на оператора. Так что прежде чем лезть в кровную грязь, нужно очень и очень подумать. Либо у родственника ситуация должна быть настолько критической, когда нет выбора и  других способов.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #51 : 09 Июль 2017, 14:19:32 »
Про чистку родственников, вот прямо когда очень надо
Если поставить чистку с одинаковым оговором например бабушке , маме и себе
Всеравно есть риск перетянуть негатив со старшего кровника??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #52 : 09 Июль 2017, 17:18:34 »
Про чистку родственников, вот прямо когда очень надо
Если поставить чистку с одинаковым оговором например бабушке , маме и себе
Всеравно есть риск перетянуть негатив со старшего кровника??
Увы, да. Возможно, с футархом этот принцип не так сильно себя проявляет, но в обрядовой магии он всегда работает, и со славянскими рунами я также наблюдаю эту печальную тенденцию.
Меня здесь больше нет.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #53 : 09 Июль 2017, 20:51:24 »
Увы, да. Возможно, с футархом этот принцип не так сильно себя проявляет, но в обрядовой магии он всегда работает, и со славянскими рунами я также наблюдаю эту печальную тенденцию.

я тогда даже свечи от перехвата ставила....

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #54 : 09 Июль 2017, 20:53:20 »
Думаю, что суть в том, что не нужно других в роду чистить ибо это не ваши грехи. А коли решил, то и работай сам за них, куда ж деть то их "недуги"..поэтому и работает так. В Футархе и скандинавской магии такого "правила" скажем так, нет, оно более жесткое (имхо). А славянские руны и сама Вера, она Правильная.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #55 : 10 Июль 2017, 14:20:00 »
Увы, да. Возможно, с футархом этот принцип не так сильно себя проявляет, но в обрядовой магии он всегда работает, и со славянскими рунами я также наблюдаю эту печальную тенденцию.
А если переклад со старшего кровника , сделать все равно есть риск перетянуть?
Получаеться , что  когда кровника чистим , негатив не уходит а скатывается по каналам,
Есть же какой то выход , чтобы с наименьшими потерями для себя(.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #56 : 10 Июль 2017, 18:11:17 »
При перекладах риск минимален.
Меня здесь больше нет.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #57 : 24 Август 2017, 20:33:09 »

при чистке отношений механизм действия другой, энергия не теряется, как при личных чистках, поэтому после отжига отношений нужно использовать гармонизирующие формулы. Поищу, позже выложу.
Ув. Freyja Vanadis, если есть возможность, выложите гармонизирующие формулы пожалуйста

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #58 : 24 Август 2017, 20:48:51 »
если есть возможность, выложите гармонизирующие формулы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27148.0
вот эта вполне подойдет, оговаривайте на свое усмотрение, только не в любовном ключе.
Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #59 : 25 Август 2017, 22:09:09 »
А если Крадой можно чистить канал денежный, значит можно попробовать отжечь негатив с канала личной жизни? А ещё вопрос, не по теме немного, например брат старший, он по папе не родной, нас мама связывает, риски такие же что я все перетяну на себя с него? И так же если я начну чистить канал между ним и женой его имя его разрешение мне тоже полетит? Он просит прям почистить, но я говорю что не могу нет столько опыта ещё и с кровным
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status