Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 08:05:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чистки с Крадой (автор Bast)  (Прочитано 4991 раз)

альфа

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • альфа has no influence.
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #15 : 04 Май 2017, 07:03:07 »

Во время чистки руной Крада нужно сразу  восстанавливать энергетику, причем делать это сразу после отжига.
Тогда сразу выложите энергетик из славянских рун, либо целебные

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #16 : 04 Май 2017, 07:44:00 »

Тогда сразу выложите энергетик из славянских рун, либо целебные
Выложу чуть позже в разделе Славянские руны.
Вообще Вы можете пользоваться любой связкой целящих рун, необязательно славянских, подойдет Футарх и другая традиция.

Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

альфа

• Старожил
  • альфа has no influence.
« Ответ #17 : 04 Май 2017, 13:15:26 »

Выложу чуть позже в разделе Славянские руны.
Вообще Вы можете пользоваться любой связкой целящих рун, необязательно славянских, подойдет Футарх и другая традиция.

При работе с славянскими рунами интересуют именно славянские.

Constantius

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Constantius has no influence.
  • Constantius
« Ответ #18 : 08 Май 2017, 18:01:52 »

Подскажите пожалуйста, какого цвета, для каждой из указанных чисток, должны быть свечи?Или это не имеет значения?

y157PA

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • y157PA has no influence.
  • Спасибо Вселенная
« Ответ #19 : 08 Май 2017, 19:59:43 »

Подскажите пожалуйста, какого цвета, для каждой из указанных чисток, должны быть свечи?Или это не имеет значения?
Осмелюсь прокомментить вне автора. Если что, прошу прощения. По опыту: какие рядом есть на такие и ставлю. Одной более,чем достаточно, главное правильно поставить руну и заговор составить. Использую обычные церковные неосвященные. (Покупаю у производителя до того, как попадут в 'папские' руки)

Constantius

• Участник
  • *
  • Constantius has no influence.
  • Constantius
« Ответ #20 : 10 Май 2017, 11:10:11 »

Ув.Freyja Vanadís,
подскажите пожалуйста...
Вы пишите, что чистку общую и локальные делать не более 3 дней....
Я хочу сделать общую и две локальные указанные Вами.
Возможно ли, в первый день - общую, второй и третий локальные?
Или можно три дня общую и по три дня локальные подряд, т.е. девять дней подряд?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #21 : 10 Май 2017, 11:53:26 »

Ув.Freyja Vanadís,
подскажите пожалуйста...
Вы пишите, что чистку общую и локальные делать не более 3 дней....
Я хочу сделать общую и две локальные указанные Вами.
Возможно ли, в первый день - общую, второй и третий локальные?
Или можно три дня общую и по три дня локальные подряд, т.е. девять дней подряд?
что-то много Вы себе чисток запланировали, Крадой нежелательно злоупотреблять. Сделайте три дня общей чистки вначале. Потом перерыв не менее трех дней, после чего можно приступать к локальным, также поэтапно.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Severina Snape

• Постоялец
  • Severina Snape has no influence.
« Ответ #22 : 15 Май 2017, 12:45:02 »

В разделе "Славянские руны" есть также отжиг с руной Крада от ув. Дэи. Там немного по-другому начитывается заговор, и рекомендуется делать не 3 дня, а сразу недельный курс, да большими свечами, да еще в сочетании с отливками денежного канала. Кто-нибудь знает, насколько отличается воздействие этих методов?

Если человека почистили 3 дня Крадой с общим оговором, а потом планируется сразу отливка ДК воском - как лучше отжигать? По методу ув. Дэи или по методу ув. Bast?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #23 : 15 Май 2017, 13:43:36 »

В разделе "Славянские руны" есть также отжиг с руной Крада от ув. Дэи. Там немного по-другому начитывается заговор, и рекомендуется делать не 3 дня, а сразу недельный курс, да большими свечами, да еще в сочетании с отливками денежного канала. Кто-нибудь знает, насколько отличается воздействие этих методов?

Если человека почистили 3 дня Крадой с общим оговором, а потом планируется сразу отливка ДК воском - как лучше отжигать? По методу ув. Дэи или по методу ув. Bast?
Я делала отжиг по методу и Деи, и Баст. пока для себя не распознала, который работает лучше на ДК. Единственный момент, что после обсуждений чисток через Краду с Баст я очень осторожно стала относиться к этой руне, и пришло понимание, что перечиститься ею реально. Крада действительно способна не только уничтожить негатив любой природы и места локализации, но и прожечь прорехи в энергополе. Не стоит забывать истинное назначение руны Крада - костер, да не простой, а погребальный. Костер не знает меры - будете подкидывать в него дрова - он будет продолжать гореть. Вспомните чистку Костер от ув. Нумы. В чем-то действия похожи.
Реальный результат, насколько сильно работает крада, я вижу при других чистках с ее использованием. Там вообще одного раза в основном бывает достаточно. Поэтому срок чистки нужно смотреть строго по диагностике. Сама теперь чищусь через краду курсом не более трех дней. Три дня -после диагностика. Доп дни включаю по показаниям, если что-то осталось.
Понимаете, суть действия этой чистки- выжигание негатива. То есть если таковой имеет место быть. То бишь порчи, деструктив разный, самосглаз, результаты откатов маг работы и прочее. Если же на денежном канале негатива нет, то и Крада не поможет. ведь уничтожать -то нечего. Только дыр наделает. Перед отжигом нужно смотреть, действительно ли есть негатив на ДК, либо добавлять в оговор своё, например, что Крада ликвидирует-выжигает все причины, мешающие беспрепятственному притоку денег, так тоже можно.
Бывает, что на ДК нет негатива, но он не работает, он в застое, пустой. Здесь другие методики нужны - чтобы его расшевелить, активизировать поток энергии, таким образом обеспечить его наполнение и регулярное функционирование. В этом случае чистки будут только во вред.

Ишет

• Постоялец
  • Ишет has no influence.
« Ответ #24 : 15 Май 2017, 14:18:04 »

поддерживаю. Сдирает не только негатив, но вместе с ним и защиты. Очень плохо сказывается на энергетике. Так что очень аккуратно с ней нужно. Я бы вообще посоветовала делать 1 отжиг и потом дня три смотреть, а не отжигать каждый день.

Severina Snape

• Постоялец
  • Severina Snape has no influence.
« Ответ #25 : 16 Май 2017, 00:07:48 »

А не подскажете, какую защиту лучше поставить на ДК после ударной чистки? (Я извиняюсь, если не в той теме спрашиваю). Я пока работаю с нейтральными методами, а также БМ и язычество, но язычество, к сожалению, только начинаю.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #26 : 16 Май 2017, 00:53:31 »

А не подскажете, какую защиту лучше поставить на ДК после ударной чистки? (Я извиняюсь, если не в той теме спрашиваю). Я пока работаю с нейтральными методами, а также БМ и язычество, но язычество, к сожалению, только начинаю.
Я бы посоветовала рунический став Сфинкс, если работаете с рунами,конечно.

Став " Сфинкс " - защита финансового канала
Авторы: Shakty,Aglaya

Рабочие руны:
Эйваз –Сам канал.Защищает, и выводит финансовый канал оператора на новый,более высокий уровень
Феху + Лагуз+ Вуньо (второплановый)– финансовые потоки, рог изобилия, деньги приходят к оператору легким,комфортным путем
Альгиз – Защита Высших сил.
Соль(исл.) (центральная) - живая энергия денег,активирует канал и денежные потоки,подчищает канал от негатива
Соль (исл.)(верх и низ) – подпитка,дают энергию ставу
Соль(исл.) большая –– защитная сфера солнечного огня , - защита фин.канала от нег.наведений,п о р ч,сглазов,крадников.
Йотунский Морок (глиф) – наводит на нападающего морок,путает мысли.
Стунгинн Исс (исл.) – прячет работу и сам фин.канал от просмотра.

Оговор:
Данный рунический став при поддержке Высших сил ,с комфортом для оператора активирует и выводит его финансовый канал на новый,более высокий уровень Став защищает финансовый канал оператора от любого магического негатива,порч,сглазов,крадников,перекладов,отнятия счастливой доли.А также от просмотра,сканирования,вредящих негативных каналов и присосок.
ДРС действует без вреда для физического,психосоматического здоровья оператора,
Без финансового краха и потерь,
Без вреда для благополучия и благосостояния оператора,
Без вреда для ставов,активированных оператором,
Став пропускает магическую работу оператора в отношении себя и других людей.
Да будет так,так и есть!

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #27 : 16 Май 2017, 08:35:23 »

Ув. Freyja Vanadís и ув. практики

можно ли использовать данную чистку - отжиг параллельно с рунической чисткой? И можно ли очищать отношения в паре больше 3-х дней?

Спасибо
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

y157PA

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • y157PA has no influence.
  • Спасибо Вселенная
« Ответ #28 : 16 Май 2017, 09:26:00 »

можно ли использовать данную чистку - отжиг параллельно с рунической чисткой? И можно ли очищать отношения в паре больше 3-х дней?

Спасибо

Осмелюсь ответить.

Так то это тоже руническая, выше обсуждалось, что чистка жёсткая и с ней не играются. Попробуйте её сделать и посмотрите диагностику. Только оговор вай те точно. Это погребальный костёр, ему все равно что сжигать и гореть он будет пока дровишки подкладываете. Может вам этой чистки и одного раза хватит.

Или если вам нравится руны скандинавские, попробуйте по типу этого ритуала с руной квеорт.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #29 : 16 Май 2017, 09:29:37 »

Спасибо
Я делала чистки с Крадой, когда на мне другие формулы стояли, сносит она их. Лучше поотжигать Крадой, потом ставить рунику.
По поводу отжига отношений  - пробуйте, но осторожно.  Крада, в отличие от других рун, не знает слова "стоп", ей задана программа- она будет работать. Я в таких случаях всегда делаю недельный перерыв, и только потом повторяю трехдневный курс или делаю отжиг разовый. Все зависит от степени "пораженности" отношений.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika