Черная магия и Руны

Чистки с Крадой (автор Bast)

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #105 : 20 Апрель 2018, 10:04:28 »
Здравствуйте. Поделюсь и я опытом этой чистки в комплексе. Руны пошли наилучшим ходом для меня по наименьшему сопротивлению.
сказать что эта чистка в комплексе с другими работами не сработала не могу, работает.
МЧ заявил что мы остаёмся друзьями и что ему нужно жениться но на той которую найдёт его семья.Если бы мог пойти против семьи то давно бы уже был женат не на мне допустим а на той которую полюбил первый раз до меня. Вот так вот. Ставы руны не работают если кто заявляет, это не так. Руны находят наименьший путь сопротивления для оператора и если выбор Рун таков значит так и должно быть.
Моё личное мнение. Как бы болезненно не был итог но могло бы быть и хуже например.
Автору ++++++++.
Пс: иногда просветление мозга надо уловить и правильно это понять и вовремя остановиться, Руны не умеют шутить, Руны показывают знаки и главное вовремя всё осознать и понять и принять это таким как оно есть.)))))

Vally0407

  • *
  • 4
  • 0
  • Мы те, кто мы есть
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #106 : 23 Апрель 2018, 13:20:11 »
Выложу чуть позже в разделе Славянские руны.
Вообще Вы можете пользоваться любой связкой целящих рун, необязательно славянских, подойдет Футарх и другая традиция.
Добрый день! У меня вопрос стоит. Ранее его уже задавала, но увидела что Вы пишите о использовании славянских рун и скандинавских. Не возникает ли блокировки между рунами? Или можно использовать разные руны в работе, не только славянские.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #107 : 23 Апрель 2018, 17:52:24 »
Добрый день! У меня вопрос стоит. Ранее его уже задавала, но увидела что Вы пишите о использовании славянских рун и скандинавских. Не возникает ли блокировки между рунами? Или можно использовать разные руны в работе, не только славянские.
я как то не замечала блокировки одних или других при использовании обоих составов. Просто направляла на разные цели а так нет. Мне видеться тут больше от мыслей зависит как настроишь себя так и поплывет
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #108 : 08 Май 2018, 10:07:47 »
Доброго дня. Возможно вопрос не совсем в нужную тему, и все очень интересует. Как вы объясняете факт горения свечи во время отжига, при котором она превращается в оплывшие рисунки( столбики, человечки и прочее) или же ровно горит и коптит, сгорая не оставляя оплывка. Несет  ли это какой то смысл?

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #109 : 05 Июнь 2018, 08:30:29 »
Здравствуйте. Вопрос такого плана - именно при работе со славянскими рунами при отжиге свечой, верх фотографии в какую сторону должен смотреть или это не принципиально?

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #110 : 05 Июнь 2018, 18:39:49 »
Доброго дня. Возможно вопрос не совсем в нужную тему, и все очень интересует. Как вы объясняете факт горения свечи во время отжига, при котором она превращается в оплывшие рисунки( столбики, человечки и прочее) или же ровно горит и коптит, сгорая не оставляя оплывка. Несет  ли это какой то смысл?
Из своего опыта отвечу,да есть понимание как горит и как плывет,рисунки могут показать,у меня сложилось так понимание,всё что горит от вас это условно назовём внешний фактор воздействия, справа это от мужчины пришло или по мужской линии рода, зависит что именно прицел взяли,слева соответственно женская часть, только учитываем разницы стороны по фото,всё что с вашей стороны,это ваши действия, подтёки в виде капель,это сглазы, длинные подтёки и в конце капля проклятие словесные, ежели пересечения этих линий то сильно похаяли, больше двух бывает редко,но бывает когда узлом связанные,тут кармические узлы,наузы навязали,надо смотреть в целом,столбики мешки,рожицы,фигура человека или вообще непонятно что, тоже говорит о многом, конкретно тоже не скажешь,так как смотреть надо. Ежели у вас капельки справа слева или в разнобой идут,это означает идёт энергетическая борьба с кем то. Тобишь в большинстве случаев у вас может быть как войнушках с кем то,как и война интересов.
Также когда трещит к примеру, ежели качество свечей нормально,то трещит означает свеча выжигает программы,коптит также нашла что то и жгет. По рисункам смотреть надо, также имеет значения какая высота пламени и цвет,в моём опыте были когда пламя чуть ли не тухло,такое бывает тут тоже много вариантов первое свече не хватает сил,в деле есть сущности или живность жирная,кто то пришёл и давит свечу, бывает свечи выбивают, поэтому надо следить.
Свечи как и руны не врут,тут надо научиться читать.
Сгорела свеча в сухую без остатка,работа прошла идеально и хватило энергии и сил, особенно когда дымок ровно ровно подымается после затухания,такое приятно видеть. Я потому и обратил внимание на славянские руны,они с свечами связано,а свечей я много палю до 300 штук в неделю в среднем,а то и больше,за день спокойно могу выпаливать по 50 когда активно идёт процесс
То что я написал не является догмой,это то как Огонь общается со мной через свечу,или какие то другие Духи или ещё кто.
Чокнутый Профессор.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #111 : 05 Июнь 2018, 18:42:43 »
Здравствуйте. Вопрос такого плана - именно при работе со славянскими рунами при отжиге свечой, верх фотографии в какую сторону должен смотреть или это не принципиально?
Да это не имеет значения, всё равно читать будете исходя нормального положение

Здравствуйте. Поделюсь и я опытом этой чистки в комплексе. Руны пошли наилучшим ходом для меня по наименьшему сопротивлению.
сказать что эта чистка в комплексе с другими работами не сработала не могу, работает.
МЧ заявил что мы остаёмся друзьями и что ему нужно жениться но на той которую найдёт его семья.Если бы мог пойти против семьи то давно бы уже был женат не на мне допустим а на той которую полюбил первый раз до меня. Вот так вот. Ставы руны не работают если кто заявляет, это не так. Руны находят наименьший путь сопротивления для оператора и если выбор Рун таков значит так и должно быть.
Моё личное мнение. Как бы болезненно не был итог но могло бы быть и хуже например.
Автору ++++++++.
Пс: иногда просветление мозга надо уловить и правильно это понять и вовремя остановиться, Руны не умеют шутить, Руны показывают знаки и главное вовремя всё осознать и понять и принять это таким как оно есть.)))))
Руны пойдут по тому пути на котором у вас хватит сил и на сколько хватит ваших Сил.
Так как Руны это ключи,которыми вы отпираете то что вам нужно,а вот на сколько и как тут зависит напрямую от Оператора вас.
Поэтому и пишут,не хватайте сложные ставы,так как будет работать на вашей Силе личной, либо на Силе Стихий при условии что у вас с ними хорошие отношения.

я как то не замечала блокировки одних или других при использовании обоих составов. Просто направляла на разные цели а так нет. Мне видеться тут больше от мыслей зависит как настроишь себя так и поплывет
Из своего опыта отвечу
Конфликт всё таки присутствует, особенно правильно написали при схожести задач,к примеру наполняшки дружат спокойно и даже очень,а вот Руна Сила с чм защитам не очень.
А вообще руководство вам в этом плане ваша интуиция и ваша наблюдательность,как к примеру по началу Буквы и СТ конфликт сильно,а как потом настроитесь на Буквы,они потом ещё как дружить начинают и так потом мощно работают что ухх.
Чокнутый Профессор.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #112 : 18 Июль 2018, 05:10:31 »
Всем доброго времени суток !
Прочитала тему до конца, но для себя так и не поняла, как правильно "против часовой стрелки" ?
Понимаю мнение Практиков у которых ритуал работает в любом случае.
Понятно, что писать Краду надо сверху-вниз по спирали, но в какую сторону будет "против часовой стрелки" - сверху вниз влево или сверху вниз вправо ?
С ув.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #113 : 18 Июль 2018, 08:39:14 »
Свечу крутим влево или вправо в зависимости что хотите сделать.
Чокнутый Профессор.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #114 : 18 Июль 2018, 15:46:29 »
Свечу крутим влево или вправо в зависимости что хотите сделать.

Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за ответ, но прошу уточнить: если свечу крутим влево, то пишем ВПРАВО, т.е. "против часовой стрелки", если свечу крутим вправо, то пишем ВЛЕВО, т.е. "по часовой стрелке" ?

С ув.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #115 : 01 Август 2018, 13:41:38 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли чистка с крадой не отношений, а одиночества женского.?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #116 : 17 Сентябрь 2018, 06:49:19 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли чистка с крадой не отношений, а одиночества женского.?

Не автор, да простит меня,  но попробую ответить.
Напишите хороший оговор. Крада - это инструмент. Как зажигалка. В оговоре впишите что вы хотите почистить или сжечь. Только прежде чем делать, 100 раз подумайте, правильно ли написали. Пример есть, думаю переделать труда особого не составит.

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #117 : 01 Ноябрь 2018, 19:01:49 »
Almas,вы запутались . Если еще актуально для вас ,проясню,

наносим  сверху вниз и по спирали слева направо,т.е. против часовой-
это значит,что следующий рисунок ниже и правее,
при этом получается,что свечу крутим по часовой,т.е справа налево.

Delena

  • *
  • 1
  • 0
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #118 : 17 Ноябрь 2018, 19:39:35 »
Доброго времени суток. Извините за глупый вопрос. Свечи церковные(освещенные) можно использовать?
пс. и перед ритуалом надо выполнять все что написано в этой ветке для новичков?
Ведь работаем со славян. рунами , а не северными? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,81.0.html

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #119 : 21 Ноябрь 2018, 15:16:41 »
Доброго времени суток. Извините за глупый вопрос. Свечи церковные(освещенные) можно использовать?
пс. и перед ритуалом надо выполнять все что написано в этой ветке для новичков?
Ведь работаем со славян. рунами , а не северными? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,81.0.html
Я использую церковные,освещены или нет - без понятия. Ритуал полностью описан.Поэтапно,внятно и понятно. Исключение - обращение к Богам. Если будете обращаться,тогда само собой - алтарь,дары и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status