Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 07:14:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чистки с Крадой (автор Bast)  (Прочитано 6318 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 126
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Чистки с Крадой (автор Bast)
« : 30 Апрель 2017, 12:33:43 »

Решила поделиться еще несколькими хорошими чистками с руной Крада, на сей раз - от уважаемой Bast. Размещаю пока здесь, но если ув. Модераторы сочтут нахождение данной темы неуместным для текущего раздела - убедительная просьба перенести в более подходящий, по их мнению, раздел.
Данными чистками может успешно пользоваться работающий в любой традиции без ущерба для связи с покровительствующими Силами, конфликтов энергий не наблюдается. Очень интересны и ценны комментарии автора касательно значения руны Крада и ее действия, а также сроков проведения чисток, ну и ряд нюансов, который поможет глубже понять принцип работы через Краду. Поэтому позволила себе выложить комментарии в оригинале.

Крада – славянская руна, она обозначает погребальный костер. Огонь такой силы, что разрывает связь между событиями, мирами, вещами, людьми. С детства мы слышим фразу «спички детям не игрушка». Крада – не игрушка. Пользоваться такой чистой, как регулярной или самой простой, а что может быть проще – на свечу поставила, зажгла и все работает – не стоит. Чиститься раз в месяц, на убыль луны общей чисткой – это пожалуйста. И если хотите локально что-то убрать, прицельно – тоже можно, но только одна свеча, больше не надо.
  Крада, как и любая другая чистка, не имеет накопительного эффекта. Ставить ее неделями, на месяц, полтора года каждый день – не надо, и сильнее, ни лучше она не станет. Да, сила работы Крады, конечно же, зависит и от вашего понимания этой руны, и от настройки на нее, и от настройки на огонь, но сейчас мы рассматриваем вариант работы для новичка, у которого нет ни одной из этих настроек, ему просто надо взять обряд, провести его, и чтобы стало лучше.
  Вот для такой работы вам понадобятся самые маленькие свечи, на которых будет стоять руна Крада. Руну ставить чем-то острым, по спирали, сколько поместится на свечу, свечу крутить по часовой стрелке. Сколько поместилось, столько и правильно: поместилось 3 – отлично, 27 – значит так правильно для вас. Работу с Крадой можно сравнить с приемом антибиотиков. Если вам сказали пить одну таблетку в день – то это одна таблетка в день, не больше. Вам кажется, что не работает? Еще одну хочется? Нет, антибиотик сильнее действовать не начнет, а вот наносить вред вашему организму – начнет. Так и с Крадой. Три дня. Три дня подряд вы можете делать общую чистку или локальную. После этого – хватит. Свечи – тоже самые маленькие. Краде хватит времени решить вашу проблему, если она решается таковым способом. Не решается – да хоть на 24 часа свечи ставьте – все равно делу не поможет.
  Крада – погребальный костер и дров в нем должно быть ровно столько, сколько нужно. Чтобы сгорело то, что уже не принадлежит этому миру, чтобы хватило сил разорвать связи между вами и неприятностями, вами и проблемами. Не много, Крада не горит сутками, это не коптильня; не мало – в Краду дрова не подкидывают, это не пионерский костер.
  Любые изменения схемы работы с Крадой – только после одобрения лечащего врача сиречь – практика, с которым вы работаете. Нет практика – значит только так, как  написано выше, если не хотите нанести себе ущерб больший, чем наносила проблема.
  Не рекомендую работать Крадой с болезнями. Тут очень тонкие моменты, когда ее можно применять, когда нет, это сложно, поэтому на здоровье используйте отжиг, который предложен в данной теме. Крадой вы не сможете убрать подселение покойников или бесов, но можете ослабить их влияние на вас, разорвать связь, потом она восстановится, но легче – станет.

Работаем так:
1.   Как сделать и какие свечи брать –  написано выше.
2.   Ставим свечу перед собой, если работаете на другого человека – то на его фото, свечу ставите в подсвечнике.
3.   Не зажигая свечу, читаете заговор 1 раз.
4.   Зажигаете свечу и читаете заговор еще 2 раза.
5.   Свеча прогорает до конца, тушить свечу нельзя.
6.   Остатки – просто выкинуть в мусор, фото можно использовать в работе дальше, требы никому приносить не надо, как и откупы.
Ниже даются несколько заговоров работы с Крадой. Они – универсальны, их можно изменять под свои потребности.

Общая чистка на Краду

Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на себя я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от того, что беды да несчастья несет, к обрыву ведет, кругом ходить заставляет, дороги закрывает, счастья, благополучия да удачи лишает – освобождай. Сожги привязки да прицепки, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, свой путь в жизни найти не дает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

Чистка отношений

Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым пару (имя м) и (имя ж) я окружаю, да огонь тот на них я направляю. Вейся огонь змеею, (имя м) и (имя ж) оплетай да порчи, обиды друг на друга, зло затаенное, что к ссорам и раздорам, непониманию да ненависти приводит, иной негатив, что на них да отношения (имя м) и (имя ж) наведен, как случайно, так и намеренно, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а пару (имя м) и (имя ж) от того, что беды да несчастья несет, к разрыву да обидам ведет, избегать друг друга заставляет, пару разбивает, любви, мира да лада в семье их лишает – освобождай. Сожги то, что пару разводит, друг от друга отводит, дорогу совместную паре закрывает, силы да любви, страсти да радости их отношения лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

Чистка денежного канала

Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, убирай, дотла выжигай все, что благосостояние да благополучие у (имя) крадет, на других переводит, удачу на «нет» сводит, к бедам да проблемам толкает, к безденежью да неудачам ведет. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от всего сказанного – приговоренного – освобождай. Сожги привязки да прицепки, каналы да крадники, переклады да блоки на денежном канале, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, прибыли да дохода лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

Bast ©
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Женщина с сумками

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Женщина с сумками has no influence.
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #1 : 30 Апрель 2017, 20:53:56 »

Приложите, пожалуйста, изображение руны Крады.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Черная моль

• Постоялец
  • Вес голоса: 19
  • Черная моль has no influence.
« Ответ #2 : 30 Апрель 2017, 20:55:16 »

Приложите, пожалуйста, изображение руны Крады.

Присоединяюсь.

Картинки- то нет.😔

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #3 : 30 Апрель 2017, 21:04:29 »

Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

y157PA

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • y157PA has no influence.
  • Спасибо Вселенная
« Ответ #4 : 01 Май 2017, 09:22:06 »

Очень хорошая рабочая вещь. Если правильно понимать руну и руки из нужного места растут. Что оговорите, то и выжгет. Общими словами будете говорить - ничего конкретного не почувствуете. Результат будет общий. Хорошо справляется и с большими обьемами, и с точечным воздействием.

magellan

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • magellan has no influence.
  • Абсолютная Порочность
« Ответ #5 : 02 Май 2017, 08:22:41 »

Подзабыл, подскажите.

Чистку рунами - производим на убывающей луне? Или в этом случае (с Крадой) - не принципиально?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни. (Wednesday Addams)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #6 : 02 Май 2017, 08:38:47 »

Подзабыл, подскажите.

Чистку рунами - производим на убывающей луне? Или в этом случае (с Крадой) - не принципиально?
Вообще, конечно, лучше на убывающей, но я себе делаю такие чистки также на росте, но пока не распознала разницы между результатами. Хочу предупредить, что общая чистка на Краду в некоторых случаях может протекать довольно жестко. Провела на себя несколько дней назад одноразово - до сих пор во всей красе на физе ощущаю симптомы чистки.

magellan

• Старожил
  • Абсолютная Порочность
« Ответ #7 : 02 Май 2017, 09:07:42 »

Хочу предупредить, что общая чистка на Краду в некоторых случаях может протекать довольно жестко. Провела на себя несколько дней назад одноразово - до сих пор во всей красе на физе ощущаю симптомы чистки.

Если не секрет - а в чём это выражалось? Недомогание? Упадок в делах и тд?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни. (Wednesday Addams)

Ишет

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Ишет has no influence.
« Ответ #8 : 02 Май 2017, 09:08:05 »

Хочу предупредить, что общая чистка на Краду в некоторых случаях может протекать довольно жестко. Провела на себя несколько дней назад одноразово - до сих пор во всей красе на физе ощущаю симптомы чистки.
Аналогично. После 1 отжига как после недели отливок. Очень жесткая чистка.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #9 : 02 Май 2017, 09:20:55 »

Если не секрет - а в чём это выражалось? Недомогание? Упадок в делах и тд?
В общих словах - та же симптоматика, описанная ув. Ишет + недомогание и состояние интоксикации, включая рвоту и диспепсические расстройства (извините, Вы сами просили уточнений))). То же самое у дочери в течение суток после проведения. При этом чистила только себя.

magellan

• Старожил
  • Абсолютная Порочность
« Ответ #10 : 02 Май 2017, 09:26:52 »

В общих словах - та же симптоматика, описанная ув. Ишет + недомогание и состояние интоксикации, включая рвоту и диспепсические расстройства (извините, Вы сами просили уточнений))).

То есть, грубо говоря - временное ухудшение здоровья. Это и интересовало.

Ишет

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Ишет has no influence.
« Ответ #11 : 02 Май 2017, 09:29:20 »

В общих словах - та же симптоматика, описанная ув. Ишет + недомогание и состояние интоксикации, включая рвоту и диспепсические расстройства (извините, Вы сами просили уточнений))). То же самое у дочери в течение суток после проведения. При этом чистила только себя.
вот и у меня мужа зацепила)

То есть, грубо говоря - временное ухудшение здоровья. Это и интересовало.
у меня несколько иные симптомы, видимо зависит от снимаемого, но в принципе да,  как при любой энергозатратной чистке.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #12 : 02 Май 2017, 09:33:41 »

Упадка в делах точно не наблюдалось. Только ухудшение самочувствия.

Lucretia

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Lucretia has no influence.
  • "Стансы Цзяна"
« Ответ #13 : 04 Май 2017, 01:10:00 »

Упадка в делах точно не наблюдалось. Только ухудшение самочувствия.
Ув. Freyia Vanadis. Если сначала чистить отношения, а потом себя, общей..., какой промежуток времени между чистками?  О параллельной чистке, даже не спрашиваю
Дарю благо

Черная Жемчужина21

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Черная Жемчужина21 has no influence.
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
« Ответ #14 : 04 Май 2017, 03:54:03 »

...общая чистка на Краду в некоторых случаях может протекать довольно жестко. Провела на себя несколько дней назад одноразово - до сих пор во всей красе на физе ощущаю симптомы чистки.
Во время чистки руной Крада нужно сразу  восстанавливать энергетику, причем делать это сразу после отжига.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika