Черная магия и Руны

Флуд из темы: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Доброго всем вечера.Подскажите:по диагностике в плане приворотов лучше погост,но в дополнение "указали" на бесовский.На тоску через иву.
Допустимо ли "на тоску" сделать до кладбищенского,или лучше после?С уважением...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
С условием,что оба воздействия на рост и одну луну.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Допустимо ли "на тоску" сделать до кладбищенского,или лучше после?
Я, конечно, к опытным практикам себя не отношу, но, по моим наблюдениям, МЧ после кладбища и так от тоски плющить начинает - депрессуют они, а вы ему ещё и дополнительно на тоску делать хотите. Смотрите, как бы в подполье не ушел - вытаскивать на встречу постфактум будет сложновато. Я бы, скорее, выбрала что-нибудь на секс-тягу и гармонизацию. И вызовами после бесовского над ним хорошенько поработала бы, чтоб депрессовать времени не осталось.
Но, я диагностику ни до, ни после не делаю. Воздействие выбираю по наитию, а результаты смотрю по факту. Если делать по диагностике, то "На иву" я бы делала до кладбища - он у меня срабатывает гораздо быстрее кладбища, а по воздействию на жертву похож на кладбищенский.
Делала его дважды (оба раза в дождь - случайно получилось) - эффект не заставил себя долго ждать, а кладбище у меня так быстро не срабатывает. Сделайте сначала "иву", а потом посмотрите, потребуется ли кладбище, имхо.
Если не права, пусть меня поправят более опытные практики.
С уважением.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Sybill,я об этом тоже думала.Но Силы явно и не раз показали,что кладбище ляжет хорошо,не перейдя в порчу так или иначе.Бесовскими обрядами только добавлять воздействие,присухи,привязки.Вызовы.Именно бесовские привороты лягут порчей,причем ткунли на что,в каких сферах.Погост не должен в этом варианте принести подавление.Тоску - да,страдания по оператору.2 раза смотрела картами - показало четко на эти 2 обряда.И до того чуйка прямо вцепилась.
Он и так давно в глубоком подполье,очень упрямый молодой человек.Дочищаю от определенных воздействий,открываю дороги.До того были сделаны бесовские обряды.В том числе и присухи.По мантике - воздействие легло,но его недостаточно,чтоб пнуть навстречу к активному возвращению."Сам с собой борется",начинает прятаться все больше,пытаться рвать привязки.Наивный...Возьму во внимание Ваш совет.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status