Черная магия и Руны

Остановить вредящего врага

putnik

  • *
  • 12
  • 0
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #15 : 11 Июль 2017, 21:03:02 »
Добрый день, надеюсь, что написал в тему. Прошу помощи. Ситуация такая- Меня уволили с работы. Просто тупо начальник моего отдела завел в кабинет и сказал чтоб я писал заявление по собственному или создадут комиссию и уволят за несоответствие. Я подписал с испугу, так как мн надо было ехать в окнодиспансер- врачу анализы матушки отвезти. но потом сразу отозвал заявление и на след. день ушел в отпуск, по приходу меня поставили перед фактом, что меня таки во время отпуска уволили и все такое. Я сильно переживал, во время отпуска приступ стенокардии даже был, но врачи меня восстановили. После этого я подал в суд. но суд проиграл, хотя все доказательства были на моей стороне. Все бы ничего , но теперь после суда я не могу устроиться на работу, везде мне отказ. Как сказали, что бывшие работодатели мне гадят. Я не хочу порчи, но как нейтралиозвать этих у...одов и чтоб у них желания гадить перестало появляться, а заодно вернуть им все ихнее зло?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #16 : 12 Июль 2017, 00:34:54 »
Я не хочу порчи, но как нейтралиозвать этих у...одов и чтоб у них желания гадить перестало появляться, а заодно вернуть им все ихнее зло?
1. Если говорить об этой работе, то здесь присутствуют порчельные моменты, которые и принуждают вредителя отступить.
2. Ваша наипервейшая задача, очистить от негатива себя и свою семью, с возвратом конечно лучше, но хотя бы без него, поставить защиты, восстанавливать то, что попорчено. На период чисток ставить хотя бы временные защиты, которые возможно придется часто обновлять, потому чистки их могут сносить.
3. После этого можно уже подумать, как их наказать.
Если будут вопросы по подбору обрядов, то спрашивать здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.0.html

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #17 : 16 Июль 2017, 14:25:23 »
можно взять фото недруга положить фото лицом в низ над ним прочесть этот заговор фото сжечь пепел аккуратно собрать на лист бумаги отнести на пеший перекресток и по правилам оставить пепел на перекрестке

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2017, 21:56:09 »
На какую луну читать?

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2017, 22:36:48 »
Можно использовать как порчу, как наказание, как прекращение вражеских действий.
Заговор «тормозящий», призванный резко отнять у человека силы, которые он готов потратить во вред вам:

«Закрутило, ухватило, понесло
Через буреломы, буераки,
Канавы, коряги
С ревом, посвистом,
Лешим хохотом, орлиным клекотом."...
Все первые строчки говорят, что на ветер это и визуализацию врага, к кому направляешь.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2017, 01:49:16 »
На какую луну читать?
Если уж принципиально по фазам, то на убыль. Если нет, то когда возникнет необходимость.

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2017, 21:13:44 »
А если на враге защита ? Подействует ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2017, 14:04:52 »
А если на враге защита ? Подействует ?

Ну тогда либо снимите зажиту,либо ослабте ее,если сомневаетесь что заговор при наличии защиты может не подействовать.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #23 : 05 Февраль 2018, 06:53:11 »
Сейчас постоянно такие ураганы и хочется на ветер кричать. Я пока читала, знакомилась с заговором, так голова закружилась, как от ветра....Текст какой - то своеобразный, интересный....
Согласна с Вами. Вот тоже возникло такое желание.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #24 : 01 Март 2018, 22:11:05 »
1. Если говорить об этой работе, то здесь присутствуют порчельные моменты, которые и принуждают вредителя отступить.
А если такая ситуация, что знаешь точно, что кто-то вредит, но не можешь вычислить, можно ли подобный обряд применять? или только адресно?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #25 : 01 Март 2018, 23:41:41 »
Я нашла в таком виде, без ритуальной части, так что действуем по интуиции, можно на фото + черная свеча, можно вслед, будет нисколько не хуже, только текст длинный для этого; можно и на одежду; можно на подклад (на что то острое, например иглы) и т.п.
еще захотелось попробовать на еду начитать, поскольку у нас на работе корпоратив намечается и дать сьесть вражине.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #26 : 01 Март 2018, 23:43:24 »
А если такая ситуация, что знаешь точно, что кто-то вредит, но не можешь вычислить, можно ли подобный обряд применять?
Я бы сначала сделала что-то на выявление вредителя а уж потом адресно этот заговор, когда станет ясно кому адресовать, поскольку тут подразумевается визуализация врага. имхо.

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #27 : 02 Март 2018, 02:13:42 »
еще захотелось попробовать на еду начитать, поскольку у нас на работе корпоратив намечается и дать сьесть вражине.
Ну да, неплохой вариант. Сначала пришла идея вам подсказать наговорить на соль, и эту соль в еду "нужным" людям, а потом подумалось про воду, подлить к соку например. Думаю, вода эффективнее пойдет.

Gekkk

  • *
  • 5
  • 0
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2018, 04:00:36 »
Может кто нибудь подсказать, как подобное можно с человека снять?

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #29 : 09 Январь 2019, 18:25:35 »
Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. Ко мне прицепилась ведьма и колдун и жрут меня. Ничего плохого им не делала просто через знакомых про меня узнали, что я такая милая, добрая. Я постоянно болею, сил нет. Как мне от них избавиться, или чтобы поняли и отстали от меня. Я сама магией не занимаюсь, только отливка воском и молитвы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status