Черная магия и Руны

Подселения беса в черного кота.

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #45 : 24 Август 2013, 16:27:13 »
Обычный волнистый попуай он конечно рамку не может разгрызть))но бумажные и картонные разрывает в клочья,которые не поддаются скидывает на пол,тоже проделывает со свечами. Попугаи часто любят погрызть бумагу,но этот неровно дышет только к церковным вещам.
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #46 : 24 Август 2013, 18:12:50 »
Обычный волнистый попуай он конечно рамку не может разгрызть))но бумажные и картонные разрывает в клочья,которые не поддаются скидывает на пол,тоже проделывает со свечами. Попугаи часто любят погрызть бумагу,но этот неровно дышет только к церковным вещам.

Птах-бабах прямо  :D поискать на него чиситки, если такие вообще на попугаев существуют...

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #47 : 18 Ноябрь 2014, 19:42:59 »
Спасибо,придётся почистить,и не пускать не ко мне.А если его закрыть,его крики думаю,мешать не будут?
Не надо его закрывать, это хороший знак что кот приходит.Мой тоже рядом садится.

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #48 : 08 Январь 2015, 08:43:46 »
У меня кот есть.Но он не черный.И как то раз когда я делала приворот (Черный сват) ну и естественно пошла на перекресток.Я не увидела что мой кот за мной поперся.Когда я это все просикла было поздно.Я положила все на перекресток призвала свата.И в это время как раз в призыв мой котяра стоял в самом центре.Когда возвращались домой мой кот фыркал и орал истерически.На следующий день он слег.Спал около недели.Практически не чего не ел.Через неделю он встал.Стал кушать пить и т.п.Но что я заметила он изменился.Шерсть стала лучше.Ко мне он стал ласковей.И что самое интересное я стала его понимать что он хочет.Но иногда у него заходит шиза он становится не управляемый.Начинает делать мне все на зло.Может ли быть такое что во время ритуала в него что то вселилось на перекрестке.?Да вот еще что цвет глаз поменялись стали зелеными.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #49 : 10 Январь 2015, 00:56:57 »
У меня такая ж ситуация, я когда дома ночью колдовала, моя Бастет всегда рядом сидела, очень ей любопытно было... но изменилась она - как и в вашем случае шерсть стала очень густой, блестящей, она черная вся, я ее стала с полувзгляда понимать, и так же приступы злости у нее случаются, маленькая вообще злая не была
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Lemy

  • *
  • 11
  • 3
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #50 : 10 Январь 2015, 17:07:05 »
Когда я искала себе котенка, хотела черную кошку.Но не складывалось и всё тут.Я спросила у Сил почему?, ответили, что мне нужен кот, а не кошка. Я конечно немного расстроилась, но раз нужно,  так нужно.Стала искать кота, нашелся он на следующий день!Причем, сразу стало понятно, что это точно Мой котик. Когда работаю, он приходит и сидит возле мне, но иногда,во время работы он начинает беситься, тогда я понимаю, что сработала защита кроля и дополнительно работаю с защитой. Но через время мне в прямом смысле,навязали ещё одного кота, сказали, что мой может не справиться и погибнуть.Второй кот не вмешивается никогда, он просто есть и всё.Обряд вышеизложеный на кота я не делала, однако закуп перед приобретением давала.

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #51 : 05 Май 2015, 13:53:19 »
Хорошее дело! надо будет тоже совершить! Надо будет искать чёрного кота. А то чёрный у меня есть кот, но кастрированный и  на свету темный шоколад цвет.

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #52 : 09 Июнь 2015, 07:08:10 »
у меня черная кошка дома с мини пятном я никаких подселений не проводила но давно заметила если работаю на призыв беса,черновладычицы,пиковой дамы и так далее всегда откликаються через нее начинает верещать значит я услышана

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #53 : 10 Июнь 2015, 13:18:20 »
Хорошее дело! надо будет тоже совершить! Надо будет искать чёрного кота. А то чёрный у меня есть кот, но кастрированный и  на свету темный шоколад цвет.

черные коты на солнце выгорают и становятся бурыми

Simba

  • *
  • 7
  • 1
  • применяю Знания исключительно в личных целях
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #54 : 15 Июнь 2015, 07:13:11 »
Проблема с этими котами и кошками, месяца через три капитально с ума сходят, шары по пятаку, да такие кренделя выделывают, что "мама не горюй". Приходится ласково от них избавляться или сами уходят и не возвращаются...
Тьма скрывает любые недостатки. А людей без недостатков не бывает.

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #55 : 11 Август 2019, 13:52:46 »
Такой вот случай, одна особа совершила такое действие в результате началось отвержение меня после того как она вселяла черта в кота, тоесть у нее там произошло что-то в результате чего кошка(вторая не для черных дел)  приняла удар и сразу сдохла после этого она как будто другой стала.

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #56 : 25 Январь 2020, 15:25:54 »
Не раз встречала и полосатых и рыже-белых котов с подселением. А как-то и кошек, хотя намного реже .

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #57 : 19 Август 2021, 23:29:31 »
Чисто чёрных можно найти ориенталов( ориентальная порода) так и называется, у них нет подшёрстка, поэтому нет оттенка кроме чёрного.У меня такой кот, обряд привлекает, но вот отзывы о дальнейшем их поведении настораживают, и избавляется от него не хотелось бы(

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #58 : 29 Август 2021, 12:37:18 »
Может не совсем по теме, киньте ссылкой в нужную если что не так.
А могут ТС принимать образ кота? Я как-то попросила подселенного беса-помощника показаться во сне. Думала придет черт или демон, как их рисуют обычно, с рогами-копытами, а приснился кот. Вот уж чего не ждала. Огромный, светло-серый, сидит за столом как человек. Перевел на меня взгляд, и стало страшно, глаза не котовьи и не человеческие. стальные, мутные, тяжелые.  Сразу проснулась.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #59 : 20 Февраль 2023, 22:05:47 »
Доброго времени. Имеет ли значение порода кота?  Есть черный вислоушка...  Глаза у него...ну просто Демон))) 
Или нужно только на обычных котиков?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status