Черная магия и Руны

Спутывание мыслей через наузы

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Спутывание мыслей через наузы
« : 29 Апрель 2017, 15:25:35 »
Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно. Завязываем семь узлов.
Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не обязательно) волосы жертвы. Одной - двух волосин будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги — ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал, не пришел и т. п. — очень бы хорошо шнурок от его обуви, но если нет — то лента. Цвет — черный или коричневый. Длина — если для оморачивания головы — то по примерной окружности головы, если для ног — то, естественно, по размеру ноги.
Первый узел на конце шнурка-ленты — узлы здесь делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй — на другом конце. Третий — посередине. Четвертый — между первым и третьим посередине, пятый — между вторым и третьим посередине, шестой — связываем концы вместе, и последний — крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция потом хранится до той поры, до которой нужно морочить. Отпала необходимость — развяжите узлы в обратном порядке.
При завязывании можно говорить любую оморочку (можно импровизировать).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Спутывание мыслей через наузы
« Ответ #1 : 29 Апрель 2017, 16:16:22 »
Полагаю, на нить из перчатки жертвы что-нибудь, вроде "чтоб из рук всё валилось, чтоб пальцы судорогой сводило, чтоб немели", тоже можно делать? Если да, то нить, наверное, можно брать на длину ладони или лучше на длину всей руки? Можно делать, не привязываясь к луне?
Из привязок, кроме фото и перчатки, пока добыть больше ничего не удалось.
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status