Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:10:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Все права за мной!  (Прочитано 2247 раз)

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
Все права за мной!
« : 29 Апрель 2017, 15:23:24 »

Еще одна Оморочка:
Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, так и будет. Все права за мной!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Лаура88

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Лаура88 has no influence.
Re: Все права за мной!
« Ответ #1 : 08 Май 2017, 12:51:25 »

Это оморочка была записана как оморочка на должностных лиц, читала на судью, стоя перед кабинетом, отлично сработала, что хотела получила, цитирую слова адвоката после суда - такое ощущение, что судья просто забыла включить этот пункт в приговор. Шансы, были минимальными этого избежать. Огомная благодарность за эту оморочку. Делала в комплексе.

Atlanta77

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Atlanta77 has no influence.
« Ответ #2 : 09 Август 2017, 15:53:16 »

Так же читала сначала перед кабинетом,потом уже в начале судебного заседания.Два суда выиграны.Делала в комплексе с рунным ставом  (вкладывала в бумаги в папку по делам)
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #3 : 09 Август 2017, 19:46:15 »

На начальников тоже хорошо работает. На одной из прежних работ был у меня такой начальник самодур, который имел обыкновение навещать свое предприятие внезапными наездами с целью порубить головы, чем, как правило, его визиты и заканчивались. Читала эту оморочку перед встречей столько раз, сколько получится. Приезжал злющий, а уезжал добрый и умиротворенный.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Atlanta77

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Atlanta77 has no influence.
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 14:05:27 »

Добавлю,что ещё читала на огурчик и ФИО учительницы (клиентка просила для дочки ,там не могла сдать экзамен -просто вообще никак)..сдала на  твёрдую 4
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Mirt

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Mirt has no influence.
« Ответ #5 : 10 Август 2017, 15:53:56 »

Использовала на начальнице, было очень нужно, чтобы она не полезла проверять некоторые вещи. Читала по дороге на работу, держа в голове образ и все замечательно, она целый день была занята чем угодно, но только не мной.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika