Черная магия и Руны

Навязать свою волю.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Навязать свою волю.
« Ответ #15 : 01 Июнь 2017, 19:56:19 »
Надо, получается, говорить - ты сын Мары( имя)
Просто имя говорите, без сыновей.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Simani

  • *
  • 7
  • 0
Re: Навязать свою волю.
« Ответ #16 : 26 Февраль 2018, 00:51:35 »
Рабочая вещь, читала 3 раза визуализируя объект и то, что я от него хочу. Спасибо!
хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: Навязать свою волю.
« Ответ #17 : 08 Июль 2018, 15:33:48 »
Тоже рабочая ведь. Но сработало не как навязывание воли, а как расположение обЪектов к себе. Стали интересоваться моими делами, рассказывать свои переживания, доверять больше).

Re: Навязать свою волю.
« Ответ #18 : 18 Август 2018, 18:39:28 »
Уважаемые практики? Оморочка работает как разовая? Через сколько срабатывает?

Rominfo

  • *
  • 14
  • 0
  • Светя другим сгораю сам
Re: Навязать свою волю.
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2018, 09:36:28 »
Самое лучшее её читать на фотографию жертвы через горящую восковую свечу.

Re: Навязать свою волю.
« Ответ #20 : 05 Февраль 2019, 01:24:06 »
Читала оморочку сегодня, пока ехала в другой город на встречу с человеком. Сделала предоплату за услуги на большую сумму, работа не завершена до сих пор, хотя все сроки уже давно прошли. До этого ночь крутила в голове, как истребовать средства назад, т.к. понимала, что упираться будет. В итоге, перед входом ещё несколько раз прочла, и в ходе разговора человек сам сказал, что если не сможет завершить работу, то вернёт деньги. Кстати, до этого могла приехать на встречу, предварительно  ее согласовав, а человек не являлся и переносил. Повторялось не единожды.

Это был первый опыт. В оморочке обращалась к черту. Призыв ТС не делала, но откуп в виде монет всё-таки решила оставить.

Совпадение или нет, но может меня услышали?
Буду пробовать ещё.

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: Навязать свою волю.
« Ответ #21 : 09 Февраль 2019, 01:12:03 »
Совпадение или нет, но может меня услышали?
Судя по результату - услышали. И насчёт оставить монетку - это вы тоже правильно решили.


BOJlk

  • *
  • 9
  • 0
  • 3𝕭𝕰𝕻𝖇 𝕿𝖇𝕸𝖇𝖑
Re: Навязать свою волю.
« Ответ #22 : 25 Июнь 2019, 14:43:43 »
Отличная вещь! Сработала примерно за 1-2 часа. Читал текст смотря на фото. :) Сработал, как вызов к разговору, довольно универсальная штучка, работает пока на всех)))
«В действительности все иначе, чем на самом деле.»
Антуан де Сент-Экзюпери

Re: Навязать свою волю.
« Ответ #23 : 29 Июнь 2019, 23:17:48 »
Читала сегодня днем ,фаза луны убывающая ,читала над фотографией ,зажгла черную свечу,капала воском на лоб жертвы ,потом через  этот воск смогла увидеть очень точную информацию о кроле,просто говорила такие вещи сто процентные попадания ,в работе обращалась к черту.Погода была очень ветреная ближе к вечеру ,на небе чернь.Собралась уже спать ,с бока на бок переворачиваюсь уснуть не могу ,монеты перед глазами типа неси монеты и петуха черного,петуха нет,цыпы дома еще маленькие ,открыла кошелек там 13 рублей ровно,понесла на перекресток ,петуха завтра отнесу.Позвонила подруге что бы поболтать по дороге ,прозвучало у нее несколько раз слово БЕСподобно,поняла что явно силы меня услышали.По результату отпишусь .Кроля надо заставить отписать кое что определенному человеку,думала монетами обойдусь ,но почему то явно требуют петуха

Добавлено: 29 Июнь 2019, 23:20:44
Призыв делала ,отпускала силы
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Anni

  • *
  • 10
  • 0
  • Лис не может быть слишком много...
Re: Навязать свою волю.
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2019, 07:23:19 »
В принципе логично, но... Если находишься на внеплановом совещании, или случайно встретил того, кому нужно навязать свою волю,этот вариант не подойдет. Не побежишь же на кладбище, или перекресток призывать силы...

Может можно опустить эту строку, или заменить на "слово мое и дело крепко... "...
Что скажете?

Имя Бога не указано в оговоре. Можно читать и по тексту, вы то и силы с которыми работаете знаете к кому обращаетесь, это самое важное. Там направят. Откуп можно и после отнести, главное не забыть.
Как странно вяжутся слова. Когда нет рядом, Твоей Музы...
И вся в осколках голова.Осколках... дней, ночей и судеб..
© Андрей Кено

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Навязать свою волю.
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2019, 13:00:50 »
У меня сработало на 2х кроликов. Очень и очень радует! ::)
С уважением,
+

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Навязать свою волю.
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2019, 11:41:15 »
У меня сработало на 2х кроликов. Очень и очень радует! ::)
С уважением,
+

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, как читали (на фото, свечу) и после каких слов заговора говорили свою просьбу. Спасибо! +
Всегда благодарю! +

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Навязать свою волю.
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2019, 14:38:58 »
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, как читали (на фото, свечу) и после каких слов заговора говорили свою просьбу. Спасибо! +
Здравствуйте!
На фото крольчихи и была свеча зажженная. Она не догорала, после потушил. читал 9 раз.
"так бы и ты делала то, что мне нужно
( то, что мне нужно говорил)
По моим словам, по моим речам
Словам моим ключ, делам замок
Да будет так"
С уважением,

Re: Навязать свою волю.
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2019, 01:26:18 »
Когда лучше читать оморочку? Например, если разговор в 14-00, предположим, то читать непосредственно перед или можно раньше?

Re: Навязать свою волю.
« Ответ #29 : 26 Апрель 2020, 21:30:06 »
Так лучше на убыль или рост. делать ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status