Черная магия и Руны

Подход ко всякому человеку

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Подход ко всякому человеку
« : 29 Декабрь 2009, 10:27:57 »
Вот ещё - не то чтобы оморочка, но заговор на "подход ко всякому человеку":

"Какъ возрадуется вечерняя заря темной ночи, такъ же бы возрадовался рабъ божій имя рекъ рабу божію имя реку. Какъ возрадуется и возвеселится темная ночь частымъ звѣздамъ, такъ бы возрадовался и возвеселился рабъ б. им. р. рабу б. им. р. И какъ возрадуются и возвеселятся часты звѣзды свѣтлому мѣсяцу, такъ бы возрадовался и возвеселился рабъ б. им. р. рабу б. им. р. Какъ возрадуется свѣтлой мѣсяцъ утренней зарѣ Маріи, такъ бы возрадовался рабъ б. им. р. рабу б. им. р. И какъ возрадуется утренняя заря Марія бѣлому свѣту, такъ бы возрадовался рабъ б. им. р. рабу б. им. р. Какъ возрадуется бѣлой свѣтъ красному солнцу, такъ же бы возрадовался рабъ б. им. р. и зрилъ и смотрилъ, что солнце, и любилъ бы, имѣлъ, что дущу въ тѣлѣ, какъ крестъ на церкви, не могъ ни жить, ни быть безъ меня раба б. им. р. И какъ мертвый человѣкъ не можетъ безъ земли жити, такъ бы тотъ рабъ б. им. р. не могъ безъ меня раба б. ни жить, ни быть, ни пить. ни исть. Какъ рыба безъ воды, и мало дитя безъ матери, и какъ сажа сохнетъ на потолкѣ, такъ бы тотъ рабъ б. сохъ о мнѣ рабѣ б. им. р., сохъ на полну мѣсяцу, не перекроѣ мѣсяцѣ и на межныхъ дняхъ, по всякой день, по всякой часъ; тѣмъ моимъ словомъ ключъ и замокъ, вовѣки, аминь".

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #1 : 01 Август 2019, 16:49:24 »
Какой же это подход к каждому? Это присушка, а вот почему однополая, это странно, но некоторым будет полезна в применении😁
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #2 : 01 Август 2019, 17:04:46 »
Какой же это подход к каждому?
А почему нет? Замечательная весч. Человек проникается к тебе безграничным доверием, и да, как будто чуть чуть влюбляется. Если старше по возрасту - в нем (ней) проснутся отеческие чувства. Хороший заговор, ненапряжный, никого в бараний рог не сгибает, насильно не заставляет, страх и прочий негатив не пробуждает, просто мир, дружба, жвачка. Клево же. Мне нравится, часто пользую))) Особенно если кого опять разозлила (а я это умею).

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #3 : 02 Август 2019, 07:38:24 »
Если старше по возрасту - в нем (ней) проснутся отеческие чувства. Хороший заговор, ненапряжный, никого в бараний рог не сгибает, насильно не заставляет, страх и прочий негатив не пробуждает, просто мир, дружба, жвачка. .

Не знаю как вы текст читаете, конечно, может половину выбрасываете, но вот это "сох по мне...любил... не мог ни жить ни есть ни пить"  - это вы отцовскими чувствами называете? И о дружбе также  и речи не идет. Давно обратила внимание, что часто названия не соответствуют содержанию.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #4 : 02 Август 2019, 15:57:39 »
Не знаю как вы текст читаете, конечно, может половину выбрасываете, но вот это "сох по мне...любил... не мог ни жить ни есть ни пить"  - это вы отцовскими чувствами называете?

А я не о тексте говорю, а о том, как оно работает. Текст текстом, а в реале эта оморочка проявляется теплыми дружескими/отцовскими чувствами. Я этой оморочкой давно пользуюсь, она мне очень нравится. Люди от нее добрые такие делаются, загляденье просто))) Всегда б такие были - цены бы им не было.

Если читать нон-стоп на человека другого пола, то, теоретически, сможет возбудить в нем состояние легкой (не более) влюбленности в оператора. Такой, знаете, романтической тяги к образу. Я в этом ключе не использовала, мне не надо))) Использую, когда нужно просто хорошее расположение человека либо если у него на меня обида свежая. Прекрасно убирает. Он сам меня оправдает, простит, и еще вознесет на пьедестал - как можно на такого прекрасного человека обижаться?! Замечательно же, правда?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #5 : 02 Август 2019, 17:37:26 »
А у меня всегда все  работает именно так, как написано в тексте, увы ☺
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #6 : 02 Август 2019, 18:17:05 »
А у меня всегда все  работает именно так, как написано в тексте, увы ☺

То бишь буквально? И если сказано: выйду я мышиной тропой - вы вот прям встаете и идете? Есть буквальный смысл, а есть иносказательный. Заговоры образы описывают. За каждым образом стоит определенный кластер энергии. Называя образ, призываем целый кластер. Потому так много силы в старых заговорах, у них образы сильнее, чем в современных. Одним словом призывается больше силы, бОльшие кластеры.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #7 : 02 Август 2019, 18:51:50 »
Рабочая оморочка .Тут люьовь имеется в виду и радость безусловная. Не на похоть а просто на положительные хмоции . И текст очень красивый и складный.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #8 : 02 Август 2019, 19:15:10 »
То бишь буквально? И если сказано: выйду я мышиной тропой - вы вот прям встаете и идете? Есть буквальный смысл, а есть иносказательный. Заговоры образы описывают. За каждым образом стоит определенный кластер энергии. Называя образ, призываем целый кластер. Потому так много силы в старых заговорах, у них образы сильнее, чем в современных. Одним словом призывается больше силы, бОльшие кластеры.

Я говорю, что у меня работает буквально: если я читаю, что человек не может без меня ни  есть, ни пить и сохнет по мне , то о дружеских чувствах и речи быть не может, так и говорит-пойдем вместе пообедаем, не могу есть без тебя. И т.д. Думала, что я понятно объяснила, при чем тут мышиная тропа, мы же о результатах  заговоров говорили.
Про кластеры энергии ничего сказать не могу, сие мне неведомо 😁
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #9 : 03 Август 2019, 17:35:44 »
мы же о результатах  заговоров говорили.

Это я о результатах говорила. Вы же пытались предположить возможный результат, опираясь на смысл текста. В заговорах старинных результат не всегда соответствует буквальному смыслу текста. И в этом тоже не соответствует. По тексту одно, по результату немного другое. Да, про кластеры сложно, согласна. За сим откланиваюсь, с уважением, всего наилучшего.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #10 : 03 Август 2019, 23:07:47 »
Это я о результатах говорила. Вы же пытались предположить возможный результат, опираясь на смысл текста.

Что-то вы уже откровенно троллите. Пойду мышиной тропой- это результат у вас называется? И я не предполагала, это вы за меня пытались сделать, а я говорила  о том, как работает эта оморочка у меня- как присушка. У меня - такой результат, а ваши кластеры энергии, видимо, в другом потоке работают.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2019, 03:30:32 »
Удивительная штука)) Пыталась читать на человека, с которым общение было пока только в сети. В первый раз вместо его имени сказала имя нынешнего М (совсем другое). Потом несколько раз вместо его имени свое в мужском роде называла. Диагностику, естественно, не делала))  Похоже защита на объекте, следовательно оморочка д.б. очень рабочая, если с ней на кривой козе к мужчине не подъедешь)) Решила, что безопаснее действовать земными методами)))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Felia

  • *
  • 11
  • 1
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2019, 16:22:20 »
Читала эту оморочку  на мужчину - 9 дней по 9 раз, со свечой. Эффект - нулевой. Но, подозреваю, что на объекте защита (пренебрегла снятием и диагностикой защиты), так как на пятый день стали идти явные "помехи" и появилась необоснованное отвращение к объекту, вплоть до того, что мне было противно смотреть на его фото. Хочется верить, что при правильном подходе это всё же рабочая оморочка.

С уважением.

Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2019, 22:42:47 »
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, на какую луну лучше читать? Если тема близка к любовным отношениям. С уважением.

Felia

  • *
  • 11
  • 1
Re: Подход ко всякому человеку
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2019, 23:11:53 »

Скажите, пожалуйста, на какую луну лучше читать?

Я читала на росте. Обычно при оморочках луну не учитывают. Если я не права практики меня поправят.

С уважением.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status