Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:12:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Не іду я, на ведміді їду  (Прочитано 2299 раз)

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
Не іду я, на ведміді їду
« : 29 Апрель 2017, 15:04:36 »

Есть неплохой рабочий заговор - нежёсткое принуждение и оморочка одновременно

Попробую выложить в порядке дискуссии, дабы не нарушать правила Форума.  А над "черным" окончанием подумаем, может, кто подскажет.
Итак, читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом:

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (первоначально бабулька проговорилась о варианте "погану"  ) річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із ... (в имеющемся варианте тут - "святою паскою"),
А ти до мене будь із доброю ласкою".

Вот вопрос - надо ли при использовании "в корыстных целях"  менять "добру"  на "погану", или при замене заговор превратится в однозначную порчу -ведь пожелать врагу можно что угодно... И что должно быть при этом в конце вместо "святой паски"? И надо ли тогда менять "добру ласку" на что-то другое? По идее, нет, т.к. к инициатору жертва в результате должна относиться позитивно...
В принципе, даже в имеющемся варианте заговор заставлял людей делать то, что нужно мне, формировал благоприятные условия в их отношении к обсуждаемым вопросам, например, т.е. выступал, как я уже писала, нежестким принуждением и оморочкой одновременно... Неоднократно опробован на живых людях, и абсолютно в "корыстных целях"

русский перевод:
"Не иду я, на медведе еду, гадом погоняю,
А к тебе (имя) добрую ("злую" ) вещь промолвляю:
Еду я через море, брошу в море мак,
Что я буду говорить - чтоб было всё так,
Я к тебе с (со) ... ("святой паской"),
А ты ко мне будь с доброй лаской".
Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля

Насчёт окончания для варианта "злую" думайте, пробуйте.  "Бесовскую указку"  вполне можно применять и с русским текстом, как мне кажется. Дословный перевод "приказа" на укринский - это "наказ", поэтому "указка" очень аллегорична и удачно ложится в текст на любом яззыке.

расстановка ударений в украинсокм варианте:

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру (погАну) ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты - щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из святОю пАскою (Черная Королева писала "бИсовою укАзкою"),
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою

---------------------------
Обсуждения тут - http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,226.0.html
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Агапка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Агапка has no influence.
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #1 : 29 Апрель 2017, 15:32:03 »

Обсуждалось где-то в темах. закопано просто глубоко...
Выложу тогда то. что скопировано у меня к этой оморочке:

читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке
или находясь в одном помещении с объектом:

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (или "погану") річ замовляю:
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із святою паскою... (или "я до тебе из бисовой указкою (с бесовым указом, по-русски")),

Правда, я добавляю ещё в завершении - "Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля".
Заметила, что лучше работает, когда есть возможность при произнесении
соответствено посмотреть на небо и землю.

При чтении этого заговора на русском языке теряется ритм, и обряд не работает, уже проверяла.
Вот транскрипция:
i = и
ї= йи
и = ы
е = э
є = е

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру (погАну) ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из святОю пАскою ("бИсовою укАзкою"),
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою

Я до тебе із ... (в имеющемся варианте тут - "святою паскою"),

Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою -

именно при замолвленнии доброй речи в корыстных целях :)
Как по мне - безразлично. на самом деле. добра или погана речь. от поганой речи оморочка однозначно в порчу не превратится :) Поганый - это не вредоносный. а непринадлежащий святым силам. Язычники. к примеру - поганые. Любые языческие обряды на благо - однозначно поганые. Так что кому что больше нравится - добра или погана речь. не принципиально. если "в корыстных целях".

Солора

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Солора has no influence.
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 23:55:12 »

Годная вещь. Тут -  (изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу) - будьте кратки и конкретны. Читала не 9 раз, а 3 в присутствии одного человека, работает. На следующий день читала на другого человека в его присутствии, но уже про себя, сколько раз не считала, просто по наитию. Читала на украинском, никакого негатива в заговор не вкладывала, поэтому нет разницы "добру" или " погану" речь говорить. Результат  - затуманивает нужным вам людям глаза - располагает к вам, и поворачивает события в ваших интересах. Реально работает на людей не жестко. Для решения деловых вопросов опробовано, а вот для личных вопросов этот заговор не пробовала. У меня просто нет необходимости в решении вопросов касающихся личной жизни))
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.
« Ответ #3 : 19 Июнь 2017, 12:22:30 »

ситуация такая: женщина находится в другом городе. Должна скоро приехать домой, но мне нужно как можно быстрее. Здесь находятся ее дети, они взрослые, но всё равно дети.  Что если этой оморочкой посеить в ней страх за детей.
(Анна боится за своих детей и возвращается домой в кратчайшие сроки)
Или ( Анна вылетает в Москву первым рейсом)
Всегда благодарю +++

Nikycha

• Участник
  • *
  • Nikycha has no influence.
« Ответ #4 : 20 Июнь 2017, 15:05:10 »

Годная вещь. Тут -  (изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу) - будьте кратки и конкретны. Читала не 9 раз, а 3 в присутствии одного человека, работает. На следующий день читала на другого человека в его присутствии, но уже про себя, сколько раз не считала, просто по наитию. Читала на украинском, никакого негатива в заговор не вкладывала, поэтому нет разницы "добру" или " погану" речь говорить. Результат  - затуманивает нужным вам людям глаза -
располагает к вам, и поворачивает события в ваших интересах. Реально работает на людей не жестко. Для решения деловых вопросов опробовано, а вот для личных вопросов этот заговор не пробовала. У меня просто нет необходимости в решении вопросов касающихся личной жизни))
Точно. Читала в присутствии нужного чела в соседней комнате со словами ,,погану речь,, и ,,с бисовой указкой,, на эмоциях- радует результат. Чел ушел, ворча себе под нос, что он этого делать отказывается.

Rainbow_Owl

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Rainbow_Owl has no influence.
  • подлец..
« Ответ #5 : 25 Июль 2017, 06:41:19 »

Доброго времени суток. В качестве эксперемента получилось этой оморочкой выбить нужные справки, с которыми человек тянул месяц и бонусом выбить возврат долга. Возвращали по частям. Читал 9 раз, без фото, в распоряжении было только имя должника. С уважением.

Lähetetty minun SM-J120F laitteesta Tapatalkilla

В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Suum cuique (с)

KatBlack

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • KatBlack has no influence.
« Ответ #6 : 25 Июль 2017, 08:25:07 »

Уважаемый Deymos,заговор мной опробован скажу,что определенно рабочий,читала по фото с визуализацией,ровно через сутки после прочтения этого заговора вражина написала,то что я хотела! Благодарю вас за такой лёгкий и простой способ оморочки! С уважением
+ ставлю обязательно по лимиту

Ushmal

• Новичок
  • *
  • Ushmal has no influence.
  • прекрасный человек
« Ответ #7 : 29 Июль 2017, 02:00:27 »

пользуюсь, но в этом варианте
"Я до тебе с бiсовой указкою "

именно как оморочкой, без особых атрибутов

все, что проговариваешь, визуализировать (т.е. медведя, змея и далее по тексту )
разогнаться и настроиться во время чтения (настрой должен быть на полное и суровое подчинение человека своей воле, эмоции соответствующие, больше жести) 
в первый раз когда пользовалась получила приглашение на свидание от человека, который меня в упор не замечал до (и после, без заговоров)
все абсолютно как оговорила

через 3 дня у его девушки вдруг крыша поехала и ее увезли на скорой, о чем он мне еще и доложил  :D
ну оморочь тут ни при чем скорее всего, но запомнилось

Kristin007

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Kristin007 has no influence.
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2017, 14:12:19 »

Читала в украинском варианте вместе с "Найди морока с любого бока" несколько раз в сутки, за пару дней до приезда человека.Цель была отменить его желание встретиться,приходить в дом.
Не знаю,что сказать.Человек явился,вытрепал все нервы,долбился в двери,обрывал телефон.Пытался всеми путями увидеться.

Slash85

• Участник
  • *
  • Slash85 has no influence.
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2017, 19:46:43 »

Работает замечательно на украинском языке с примесью русского акцента в черном варианте.

Макошь16

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Макошь16 has no influence.
  • Иди вперед и ничего не бойся
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2017, 11:45:49 »

Читала в украинском варианте вместе с "Найди морока с любого бока" несколько раз в сутки, за пару дней до приезда человека.Цель была отменить его желание встретиться,приходить в дом.
Не знаю,что сказать.Человек явился,вытрепал все нервы,долбился в двери,обрывал телефон.Пытался всеми путями увидеться.

У меня, когда читала первые несколько дней, кроль тоже результат был противоположный: бесился и проявлял агрессию (цель была сделать кролика покладистым и тихим), потом присмирел, пока каждый день подчитывала был более менее тихим.

tatochka666

• Участник
  • *
  • tatochka666 has no influence.
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2017, 11:14:25 »

Скажите пожалуйста,а в окно открытое можно читать,или только в форточку?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika