Черная магия и Руны

Вызов "4 дороги"

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Вызов "4 дороги"
« : 28 Апрель 2017, 11:26:23 »
Доброго времени суток! Многие сталкиваются с такими проблемами: или вызов не подходит, или кролик быстро привыкает к вызову. Увы, вызовов не так уж и много. Хочу представить свою первую работу на тестирование в массы. Мною было тестировано, уже через полчаса кролик написал в соцсетях.
Если ошиблась темой, то не кидайтесь тапками :)

Гебо - ваши отношения с %кроль_нейм%
2 Дагаз(по центру) - изменяются
4 Вуньо(не перевернутые!) - кроль получает радость от общения с вами
4 Лагуз - испытывает влюбленность, нежные чувства к вам
4 Райдо - дорога кролика к вам, поиск путей
4 Наутиз - всё это происходит принудительно
Получается теневая свастика, правда в обратную сторону, думаю, что можно оговорить. Свастика - символ движения, символ победы, увеличивает шанс воздействия на кроля.


gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов "4 дороги"
« Ответ #1 : 28 Апрель 2017, 12:42:45 »
Ув.Mrs_MAI, хочу опробовать Ваш вызов ,привязки не нужны (кровь,слюна)?
Спасибо

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Вызов "4 дороги"
« Ответ #2 : 28 Апрель 2017, 14:55:41 »
Ув.Mrs_MAI, хочу опробовать Ваш вызов ,привязки не нужны (кровь,слюна)?
Спасибо
Пока что рано меня уважаемой называть  ;D
Я думаю, стоит все-таки привязать каплей крови в центр
Жду вашего отчета :)

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов "4 дороги"
« Ответ #3 : 28 Апрель 2017, 15:22:05 »
Да,отпишусь.
 Как раз кролик такой,что на него уже не действуют вызовы..попробуем

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Вызов "4 дороги"
« Ответ #4 : 08 Май 2017, 09:45:22 »
У меня вызов не сработал (на кролика ослабление воли, привязка кровью) с момента проведения прошло больше недели

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов "4 дороги"
« Ответ #5 : 08 Май 2017, 13:04:09 »
У меня тоже к сожалению. Делала 28 апреля на сложного мч.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Вызов "4 дороги"
« Ответ #6 : 30 Май 2017, 05:52:43 »
Получается теневая свастика, правда в обратную сторону, думаю, что можно оговорить. Свастика - символ движения, символ победы, увеличивает шанс воздействия на кроля.

Mrs_MAI, свастика у Вас здесь неправильная получилась.
Свастик различных много, у Вас же получилась конкретно свастика Агни, а она - вовсе не символ движения, она - символ Жертвенного Огня и домашнего очага, выполняет обережные функции для жилищ и храмов.

Т.е. получается, что вместо толчка к движению "последней точкой" Вы оберег домашнего очага на кроля ставите. ;)

Да и удвоенные "Топоры смерти" (Эйваз-Турисаз-Наутиз), которые у Вас получились крест-накрест по диагонали, - тоже вряд ли каких-то светлых помыслов и желаний ему добавят... )))

Вот так как-то...
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Вызов "4 дороги"
« Ответ #7 : 30 Май 2017, 10:11:14 »
Забыл написать, что сама идея - неплохая, вопрос лишь в побочных "косяках", возникших в результате её графического воплощения.
Измените графическую структуру - и должно всё сработать! :)
Удачи Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Вызов "4 дороги"
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2017, 17:29:09 »
Mrs_MAI, свастика у Вас здесь неправильная получилась.
Свастик различных много, у Вас же получилась конкретно свастика Агни, а она - вовсе не символ движения, она - символ Жертвенного Огня и домашнего очага, выполняет обережные функции для жилищ и храмов.

Т.е. получается, что вместо толчка к движению "последней точкой" Вы оберег домашнего очага на кроля ставите. ;)

Да и удвоенные "Топоры смерти" (Эйваз-Турисаз-Наутиз), которые у Вас получились крест-накрест по диагонали, - тоже вряд ли каких-то светлых помыслов и желаний ему добавят... )))


Вот так как-то...
Спасибо вам за ваш ответ)
Я очень долго искала значение свастик, поэтому и запуталась, жаль, что так поздно ваш ответ увидела, постараюсь сейчас исправить)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status