Черная магия и Руны

Тематическое обсуждение чисток

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Тематическое обсуждение чисток
« : 26 Апрель 2017, 23:24:45 »
Уважаемые практики. Прошу совета. Сделали человеку маг. воздействие на примерное поведение и покорность еще в детстве. Колдоввка работала по БМ. В результате человек превратился в безмолвную овечку. Чистки ЧМ. Рун. комплексы не берут, только ослабляют. Прошу посоветовать методы снятия. Заранее благодарю.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #1 : 27 Апрель 2017, 11:27:24 »
Уважаемые практики. Прошу совета. Сделали человеку маг. воздействие на примерное поведение и покорность еще в детстве. Колдоввка работала по БМ. В результате человек превратился в безмолвную овечку. Чистки ЧМ. Рун. комплексы не берут, только ослабляют. Прошу посоветовать методы снятия. Заранее благодарю.

Если   воздействие  было по  БМ  то и снимать надо  по   БМ.
По вашему описанию , похоже что у человека  " прикрыта" и поставлена  прога. на  4 и 5  чакры.
Его надо не  чистить а  Вычитывать , с обращением к Богородице.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #2 : 27 Апрель 2017, 20:02:36 »
Если   воздействие  было по  БМ  то и снимать надо  по   БМ.
то есть другие способы не возьмут, только БМ?
По вашему описанию , похоже что у человека  " прикрыта" и поставлена  прога. на  4 и 5  чакры.
Насчет 4 не видно а на 5  - точно.
Его надо не  чистить а  Вычитывать , с обращением к Богородице.
А ссылочку на примерный обряд не кинете?
И можно ли делать БМ отчитку тому кто в БМ практически не практикуе, чаще в Язычестве и ЧМ, или из-за конфликта эгров либо не услышат, либо по голове настучат?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #3 : 28 Апрель 2017, 00:38:33 »
Если   воздействие  было по  БМ  то и снимать надо  по   БМ.

Это не так, снимать надо в традиции, которая идет у оператора успешнее.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #4 : 29 Апрель 2017, 19:39:23 »
Это не так, снимать надо в традиции, которая идет у оператора успешнее.
Благодарю Вас, Уважаемый Deymos!  А можно услышать Ваше экспертное мнение - как все-таки лучше снять такого рода порчу?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #5 : 29 Апрель 2017, 20:07:56 »
как все-таки лучше снять такого рода порчу?

Снимать как подчин, по сути он и есть.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #6 : 29 Апрель 2017, 20:48:11 »
Снимать как подчин, по сути он и есть.
Я тоже так думала. Ставила Шахтер-Ансуз+отливки. Ослабило, мороки-защиты сняло, увидела весь комплекс, а так же сон показал кто делал и как. Позже сам человек подтвердил что его в детстве таскали к бабке-колдунье и обстоятельства описал как из моего сна. Но порча после ША и отливок только ослабла но не вышла.Чем еще снимать не знаю - ничего на ум не приходит. Только если кладбище с перекладом на покойного или живого?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #7 : 01 Май 2017, 10:21:38 »
Его надо не  чистить а  Вычитывать , с обращением к Богородице.
Скажите пожалуйста, чем отличается чистка от вычитывания? (Я задумалась про свои чистки, потому как получается что вычитывание не так сильно как чистки?)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #8 : 01 Май 2017, 11:37:16 »
как получается что вычитывание не так сильно как чистки?
Нет, не получается. Сильнее то, что работает.
Знаю священника, который вычитывает смертельную порчу, бесов, очень тяжелые болезни и т.д.  Знаю людей, которые снимали те же проблемы методами БМ, ЧМ и т.д.  И знаю море людей, которые годами чистятся всеми известными Интернету способами и только хуже себе делают, уже сами убили свое поле в хлам. 
Своя Сила, контакт с Силой с которой работаешь, опыт и мозги - вот ключ к успеху. Метод-это производная, способ.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #9 : 03 Май 2017, 22:39:51 »
чем отличается чистка от вычитывания?
По моему сугубо личному мнению, Вычитывание ( отчитка) это некое "обьяснение силам, что мол - зря обидели хорошего человека, разберитесь уж, будьте добры..., а чистка это уже механизм другой - запусакется некий уничтожитель негатива и разносит все на своем пути, иногда задевая и некоторые сферы жизни, и здоровье человека.....
Отчитка лучше тем что она не доставить проблем-  в худшем случае, силы оставят все как есть, а вот чисткой можно и напортачить при неправильном применении.

Я задумалась про свои чистки
Я вот пользовалась - Шахтером, Открывалкой, Ромашкой и другими довольно сильными чистящими ставами, которые снесли большие пласты застарелого негатива, но простую и судя по диагностике не очень сильную порчу мастера-белосветника они не сняли. Отчитка же за три дня ослабила и если бы я не прервалась и отчитывала не три, а все 10 дней как говорила диагностика - то возможно мне бы удалось ее снять.
Зависит еще и от силы мастера и конакта с силами, но у меня контакта с ХЭ вообще нет и я впервые в жизни по нему работаю но результат пошел сразу.
Вообще есть мнение что некоторые виды негатива снимаются только конкретными способами. Например, кладбище - только кладбищем или наоборот - Белосвет - кладбищем или Сатаной, а Чм порчи - рунами итд. Хотя, возможно что и от контактыа с силами зависит. И от силы мастера.... Но мне хотелось бы некий точечный способ или точечную чистку непосредственно под этот вид негатива. И по правде сказать, я вообще не знаю чем все-таки лучше снять БМ порчу.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Lukas

  • *
  • 12
  • 0
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2017, 15:53:39 »
Карина, как идет процесс, сняли?
Объясните начинающему, что такие отчитка, вычитка? Комплекс молитв, читаемых ежедневно? В таком случае, как выбираем нужные молитвы? К кому обращаемся?
"Наука - вот колдовство, которое работает".
К. Воннегут

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2017, 17:29:56 »
Дорогие практики, у меня такой вопрос, прошу прощения если не в ту тему. Работает ли определенное количество сорокоустов, скажем 7, заказанное в разных церквях/монастырях   - как чистка? Возможно ли снять таким образом воздействие?

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2017, 22:23:11 »
По моему сугубо личному мнению, Вычитывание ( отчитка) это некое "обьяснение силам, что мол - зря обидели хорошего человека, разберитесь уж, будьте добры..., а чистка это уже механизм другой - запусакется некий уничтожитель негатива и разносит все на своем пути, иногда задевая и некоторые сферы жизни, и здоровье человека.....
Отчитка лучше тем что она не доставить проблем-  в худшем случае, силы оставят все как есть, а вот чисткой можно и напортачить при неправильном применении.
Я вот пользовалась - Шахтером, Открывалкой, Ромашкой и другими довольно сильными чистящими ставами, которые снесли большие пласты застарелого негатива, но простую и судя по диагностике не очень сильную порчу мастера-белосветника они не сняли. Отчитка же за три дня ослабила и если бы я не прервалась и отчитывала не три, а все 10 дней как говорила диагностика - то возможно мне бы удалось ее снять.
Зависит еще и от силы мастера и конакта с силами, но у меня контакта с ХЭ вообще нет и я впервые в жизни по нему работаю но результат пошел сразу.
Вообще есть мнение что некоторые виды негатива снимаются только конкретными способами. Например, кладбище - только кладбищем или наоборот - Белосвет - кладбищем или Сатаной, а Чм порчи - рунами итд. Хотя, возможно что и от контактыа с силами зависит. И от силы мастера.... Но мне хотелось бы некий точечный способ или точечную чистку непосредственно под этот вид негатива. И по правде сказать, я вообще не знаю чем все-таки лучше снять БМ порчу.
Какой отчиткой вы пользовались?Я уже много чего перепробовала.Сначала руны шли хорошо,теперь  рунные чистки вообще не запускаются или буксуют,результат вижу только от б.м ритуалов,но до конца снять не могу.

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2017, 22:37:30 »
Так что одним видом магии не обойтись, какой магией сделано было, такой и снимать? Или пробовать чем возьмет?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2017, 22:39:17 »
Работает ли определенное количество сорокоустов, скажем 7, заказанное в разных церквях/монастырях   - как чистка? Возможно ли снять таким образом воздействие?
Нет. Сорокоусты - это не чистка от негатива.

Так что одним видом магии не обойтись, какой магией сделано было, такой и снимать? Или пробовать чем возьмет?
То есть, если сглазили цыгане, пойдете учить цыганскую магию. Тогда вам в Африку ни ногой - а то придется учить вуду, если кто испортит.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status