Черная магия и Руны

Расклад "Ритуал" (Автор hadeken)

Расклад "Ритуал" (Автор hadeken)
« : 25 Апрель 2017, 19:35:31 »
Расклад "Ритуал"
(автор hadeken)

Расклад пригодится, чтобы диагностировать воздействие на объект как до так и после самого воздействия.

1. Ресурс. Здесь имеется ввиду и пресловутая колдовская сила, и помощь предков, и качество дисциплины тела и духа, словом, все то, что сосредоточено в самом человеке.

2. Средство. Собственно ритуал, магический знак, талисман, формула и т.д.

3. Условия. Внешние и независящие от человека условия, которые могут оказать влияние на ритуал: например, удача, положение звезд и планет, наличие/отсутствие внешних раздражителей/помощников (вольных и невольных).

1+2+3 — общая предварительная оценка шанса.
Три базовых составляющих, как войско перед боем: личный состав, вооружение, моральный дух.

4. Испытание условий. Помогут ли сложившиеся условия привести к успеху мероприятие, их существенность и не существенность.

5. Испытание средства - То же самое. Как покажет себя средство на практике.

6. Испытание ресурса - Достаточно ли собственного ресурса, выдержит ли оператор напряжение, связанное с проведением ритуала.

4+5+6 — 1) линия обороны объекта; 2) блоки, препятствия. Какие трудности ожидают оператора, разрешима ли проблема вообще и какие могут быть лазейки в обороне.

7. Состояние объекта после воздействия. Если колдуется негативное — руна, соответственно, должна быть подходящая. Положительная руна скажет, что, по крайней мере, пока воздействие не дало эффекта, возможно, это означает инкубационный период. Необратимая руна — объект даже не почувствует воздействия; исключение — Hagalaz, сокрушительный эффект.

8. Последующее состояние объекта. Как быстро отойдет (и отойдет ли) объект от полученного воздействия. Понадобится ли повторение воздействия или (с учетом предыдущих рун) пересмотр самой концепции.

7+8 — качество результата. Рассмотрение сочетания этих двух рун даст сведения о качестве результата. Для позитивного идеально сочетание — (+)(0), т.е. работа сделана добротно, с гарантией.


Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Расклад "Ритуал" (Автор hadeken)
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017, 20:31:40 »
Добрый день, мне всегда казался этот расклад очень понятным и я его часто использовала , но в этот раз сомнения. ситуация такая. мой мч уезжает в другую страну и без магии, я не согу поддерживать с ним отношения
И я делала расклад на крест мученечский
1. Иса
2. Вунье
3. Турисаз
4. Ингуз
5. Уруз
6.Райдо
7. Наутз
8.Кеназ перев.

Меня смущают этот Наутиз и Кеназ перев., вроде нет любви, но так как это став на тоску, может он и подходит. Буду благодарна за мнение, будет ли успешен ритуал и будет ли он тосковать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status