Черная магия и Руны

«Отдай мои деньги» (возврат долга / крадник) авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Данным ставом возвращали долг. Сначала снимали защиты с должника, чувство вины, Кнут (чтобы просыпался с мыслью отдать долг), вызовы. На себя: чистка денежного канала, счастливый выход из ситуации, дома – на  изобилие в семье Дагаз-Феху-Ингуз-Отала.
Оговор под ситуацию, по малому ритуалу. Как стихию воздуха сжигаю сухие травы, на деньги обычно лаврушку. Активация огнем. В комплексе работали примерно 2 месяца. Долг не отдавался 2 года.
Можно использовать как крадник денег.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Наносим на совместное фото
Левая сторона Манназ на должника (или с кого воруем),
Манназ – обозначено связь должник-оператор.
Турисаз – беспрепятственный переход денег от одного к другому.
Тейваз+Наутиз – вектор, указывающий от кого к кому принудительно переходят денежки
Райдо+Наутиз – избавление, уход  денег
пер.Альгиз+пер.Феху – потеря денег у должника, слом защиты и сопротивления, а также дыра в финансовом канале.

Правая сторона Манназ на себя (заказчика)
Феху – получение денег
Альгиз – защищаем  поступление
Йера – отличный результат, сбор урожая.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Уважаемая KamaVilard!
А как быть, если есть лишь расписка должника, а фото отсутствует? Отмечу, что есть возможность подсунуть листок с нарисованным ставом должнику на участок, а если повезёт, то и на дверь дома (может даже на ручку двери, что б всей лапой ухватил). Вполне возможно и прикопать на тропинке так, что бы он наступил...

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Здравствуйте. Став конечно создавался под ситуацию, у нас было фото. Мне кажется можно нанести на расписку, т.е. нанести на маленький листочек, освятить и приклеить прям на расписку клеем-стиком, чтобы в случае надобности можно было отклеить. Все таки расписка несет частичку энергетики должника. На ручку и прикопать наверно не пойдет, т.к. вам в ставе надо и себя обозначить.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Обозначить - имеется в виду держать у себя дома и контролировать? Коли вернул, то и пошёл куда подальше?!

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Я имела ввиду, что когда став наносим на совместное фото, то часть става должна быть на том, кому должны. Вы уже обозначены! А на дверной ручке вы не обозначите себя, и на листочке со ставом, которыей закопаете по его дороге тоже нет. Вообще я всегда нахожу фото. Просто из кожи вон лезу. Сейчас ведь много возможности, найти фото - в соцсеях, вацап, наконец телефоном сделать фото. Конечно может для этого надо будет изощряться.  ;D Но дело того стоит. Иногда я внаглую просто подхожу и фотаю. Мне все равно, что про меня подумают, если мне надо для дела. Тем более, если человек сам подложил синью.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Совместное фото... Приемлем ли вариант, когда раздельные фото "склеить" в фотошопе, а потом распечатать как совместное?
И ещё... Как Вы считаете, можно ли работу против должника через Руны совмещать с чернокнижной работой против него же (через покойных или Бесов)?

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Конечно же склеивайте или отдельные фото или в Фотошопе. Я всегда так работаю. И вообще на всякий случай делаю фото с кем общаюсь, а уж если касается работы и денег фоточки имеются  ))) мало ли. Если вы работаете в одном направлении с ЧМ можно совмещать. имхо
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Уважаемая KamaVilard есть должник. Задолжал много и не хочет отдавать. Год как кормит завтраками, да и видно что не хочет отдавать, есть его фото. Как вы говорили выше собираюсь сделать совместное фото из ее и моего. Совместных фото у нас нет, буду делать через фотошоп. Вопрос если можно   если совместить два фото то наносить став посередине и не разделяя его ? или на каждую сторону вставлять по ставу ? второй вопрос какие слова надо говорить для активации става. Заранее спасибо 

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Перед любой принудительной работой сначала делаем снятие защит на кролика. На себе должны быть тоже защиты. Через некоторое время после снятия защит делаем уже подобные работы. Став рисуем один на 2 человек, середина Манназ получается посередине между людьми. Активируем привычным способом. Силой данных рун такой-то в кратчайшие сроки принудительно возвращает такому-то  долг/деньги . Примерно так. Возврат долга тема сложная, одной формулой никак не обойтись, поэтому работайте в комплексе. Приблизительно как указано выше.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Подскажите если этот став использовать как крадник, как лучше его оговорить.

Силой данных рун все деньги, доходы и материальное благополучие в кратчайшие сроки принудительно переходят к такому-то. Как только все материальное благополучие такого то перейдет к оператору, став прекращает работу и канал связи такого то с оператором обрывается.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
У бедного вы брать, конечно, не будете, т.е. У человека который работает и имеет стабильно высокий доход и блага. Соответственно из кармана все не заберёте. Просто он будет терять, пока не спохватится или же пока вы не деактивируете. Лучше деактивируйте сами. Крадники дело хитрое, надо все время начеку быть, чтобы чего плохого не пустили по каналу.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Есть пару сволочей, с людьми себя ведут по скотски. Они Боги и цари, а все остальные сволочи и их рабы.

Я понимаю, что все не утяну, но если хоть 20-30% их дохода смогу утащить будет супер. Я так понимаю у врага убывает, а у меня появляются источники доходов.

Спасибо за предупреждение буду отслеживать работу става.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Оговор поставьте аккуратно. Материальные блага  не кредитного характера и т.п. И Только материальные блага. Без вреда обязательно !!! А то и жир и болезни можно перетянуть.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status