Черная магия и Руны

Быстрая чистка солью с возвратом

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #15 : 22 Июнь 2017, 21:29:22 »
Хороший метод, надо попробовать!Хочу для себя. ТОлько вопрос, а если на кровати со мной животное спит? . Хочешь, не хочешь, но ночью заберется и не смогу проконтролировать.

Четко и конкретно сказано:
Чистка подходит для тех, кто имеет возможность хотя бы ночь провести на отдельной кровати.

Полагаю, если есть потребность в обряде, животное может и в другой комнате переночевать. Или другой обряд.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #16 : 02 Июль 2017, 13:27:42 »
Очень любопытная чистка! Я для себя решила, что за одну ночь соль все не вытащит, а каждый день менять соль и стирать простыни накладно. Поэтому немного изменила обряд. В первый вечер все сделала, как описано, а в последующие дни насыпала соль на тарелку, заговаривала и подсыпала к уже имеющейся. Очень любопытные ощущения от сна на соли. Сразу когда ложилась, было ощущение озноба в проблемных частях тела. Первые три ночи снились вещие сны. Причем в первую ночь с ответом на самый интересующий меня вопрос. Очень яркие и запоминающиеся. Третью, четвертую и пятую ночь спала плохо. Меня просто бросало по всей кровати. Просыпалась с чувством тревоги несколько раз. Решила, что в соли негатива слишком много, завершила обряд. А впечатленич остадись интересные....

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #17 : 28 Июль 2017, 21:48:06 »
что за одну ночь соль все не вытащит
1000%
менять соль и стирать простыни накладно.
;))))
насыпала соль на тарелку, заговаривала и подсыпала к уже имеющейся
вы не чистились, Вы не просто спали на соли а немного подраскрыли свой негатив и в него прям вся погружались, проверьте себя на наличие морока
Третью, четвертую и пятую ночь спала плохо. Меня просто бросало по всей кровати. Просыпалась с чувством тревоги несколько раз.
ну потому что отчасти это напоминает самопорчу, прям сознательный вред самой себе
А впечатленич остадись интересные....
действительно
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #18 : 28 Июль 2017, 23:16:36 »
Дошло после двух ночей метаний. Теперь меняю. А чистка мне нравится. Использую в комплексе

Male

  • *
  • 31
  • 1
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #19 : 03 Август 2017, 19:08:17 »
Действительно, что то странно обращаемся к одной из стихии почистить нас от негатива, а откуп чертям почему то. О них там не слова.
Скажите уважаемые кто пробовал, носили ли Вы откуп ?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #20 : 03 Август 2017, 20:45:56 »
Действительно, что то странно обращаемся к одной из стихии почистить нас от негатива, а откуп чертям почему то. О них там не слова.
Скажите уважаемые кто пробовал, носили ли Вы откуп ?
В конце обряда написано,что если Вы не знаете "вражину",то можете обратиться к тем силам,с которыми Вы работаете.
Не обязательно это ТС. Можно пустить негатив по воде,по ветру,оплатив услуги доставки ;)

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #21 : 31 Август 2017, 15:02:35 »
Действительно, что то странно обращаемся к одной из стихии почистить нас от негатива, а откуп чертям почему то. О них там не слова.
Скажите уважаемые кто пробовал, носили ли Вы откуп ?

Нормальная чистка. Соль как стихия чистит, а бесы тут как почтальоны доставляют по адресу возврат. Это человек может не знать кто ему вредит, а у чертей там по соли как по белому))) энергетически написано адреса отправителя-получателя, поверьте, они умеют находить кому доставить. Оплатить комиссию за их услуги надо.

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2017, 10:45:51 »
непременно попробую, и как же о чертях ни слова , когда в конце четко и ясно обращаемся к чертям - братишкам? уважаемые практики , читайте до конца)))
не думаю, что одной ночи хватит, особенно , если негатива много, но в комплекс , просто ВЕЩЬ)) автору +)

Foxxxy

  • *
  • 8
  • 1
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2017, 23:55:24 »
С ТС не работаю. Можно ли соль в лесу закопать/ оставить с требами Велесу?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2017, 00:44:00 »
Можно ли соль в лесу закопать/ оставить с требами Велесу?
да, можно
Две ведьмы - восемь мнений.

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2017, 09:11:22 »
Прочла, понравилась чистка, но смущает количество соли, три пачки, это три кг, не многовато ли? Или маленькие пачки есть?

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2017, 12:00:55 »
Прочла, понравилась чистка, но смущает количество соли, три пачки, это три кг, не многовато ли? Или маленькие пачки есть?
На всю кровать не многовато. В самый раз.
Возврат не делала. Высыпала в унитаз с приговором:" что соль забрала, то вода унесла".

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2017, 16:49:50 »
Добрый вечер.Прочитала текст и не один раз, но слов где упоминается черт не увидела.С чертями не работаю,можно ли оставить со словами,откуда пришло туда и ушло и мелочь 13 монет оставить?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2017, 17:01:41 »
можно ли оставить со словами,откуда пришло туда и ушло и мелочь 13 монет оставить?
я бы просто соль на перекрестке оставила с вашим вариантом слов, монеты -кому? но если вам так спокойнее то оставляйте.
Две ведьмы - восемь мнений.

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2017, 14:15:21 »
Скажите,а можно и под наволочку соли насыпать,а то много чего на голову делают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status