Черная магия и Руны

Флуд из темы: Сущности

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Флуд из темы: Сущности
« : 20 Апрель 2017, 05:04:43 »
А если спуститься с небес на землю, то кормить бесню своей сексуальной энергией такое себе развлечение. Сами же говорите про высших сущностей, а тут половой контакт с человеком. Некоторые с Иисусом совокупляются, но это интимное дело каждого.

Почему вы считаете, что только бесня на это способна. А как же ангелы которые жили с дочерьми человеческими, или бога которые вступали в связь с людьми, или рассказы многих людей которых похищали космические существа? Я не имела ввиду инкубов, которые приходят как мальчики по вызову. А именно жизнь с такими существами в том числе и интимная.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Флуд из темы: Сущности
« Ответ #1 : 20 Апрель 2017, 13:08:24 »
Почему вы считаете, что только бесня на это способна
Немного теории и логика. Если хотите действительно разобраться, то подумайте сами, какой толк Богам/ангелам/домовым/марсианам/Гитлеру совокупляться с человеком. Что при интиме происходит, почему сущности на это идут. Какая разность энергий указанных существ, где они обитают, что делают, почему.
А как же ангелы которые жили с дочерьми человеческими, или бога которые вступали в связь с людьми, или рассказы многих людей которых похищали космические существа?
Вы серьезно? Повторюсь, это личное дело каждого, конечно. Но если немного поднять глаза на шапку форума, то это форум практической магии. Шизотерический бред здесь обычно не обсуждают.

А вообще, при всем уважении, подобное обсуждать здесь - это опустить форум до уровня плинтуса. Если мы всерьез обсуждаем, почему Аллах и архангел Михаил со святым духом не могут заниматься сексом с человеком, то это уже довольно печально. Извините.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Флуд из темы: Сущности
« Ответ #2 : 20 Апрель 2017, 15:51:37 »
Немного теории и логика. Если хотите действительно разобраться, то подумайте сами, какой толк Богам/ангелам/домовым/марсианам/Гитлеру совокупляться с человеком. Что при интиме происходит, почему сущности на это идут. Какая разность энергий указанных существ, где они обитают, что делают, почему.



Я в некотором роде согласна с вашим мнение, разве что верю в то что вижу в действительности, а не следую общественному мнению.


Вы серьезно? Повторюсь, это личное дело каждого, конечно. Но если немного поднять глаза на шапку форума, то это форум практической магии. Шизотерический бред здесь обычно не обсуждают.

А вообще, при всем уважении, подобное обсуждать здесь - это опустить форум до уровня плинтуса. Если мы всерьез обсуждаем, почему Аллах и архангел Михаил со святым духом не могут заниматься сексом с человеком, то это уже довольно печально. Извините.

Я исходила из домыслов людей, а не из за своих. Миллионы человек веруют в Христианство, написанное каким-то шизофреником, а если брать религии других древних цивилизаций, то  там тоже половина земного шара шизофренники. Мне ваша точка зрения более чем ясна. И вообще каждый верует во что заблагорассудится. Просто было интересно услышать, что думают уважаемые форумчане и не более.
p.s Прошу прошения за маленький оффтоп.



guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Флуд из темы: Сущности
« Ответ #3 : 20 Апрель 2017, 17:41:07 »
Миллионы человек веруют в Христианство, написанное каким-то шизофреником, а если брать религии других древних цивилизаций, то  там тоже половина земного шара шизофренники.
и не только древних. Оффтоп..........
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Флуд из темы: Сущности
« Ответ #4 : 22 Апрель 2017, 06:54:58 »
Осмелюсь вставить и я свой маленький off-топик. Общение ведь. Древние цивилизации до нас были, факт. По одной из версий Атланты или Лемурийцы, кто там... Погибли из-за занятий магией. Как одна из версий. И магия их, очевидно, превосходила нашу. Возомнили себя чуть ли не богами. Значит какая то вера или религия, по видимому, у них тоже была. Передал смысл, слова не мои.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Флуд из темы: Сущности
« Ответ #5 : 22 Апрель 2017, 19:44:13 »
Я в некотором роде согласна с вашим мнение, разве что верю в то что вижу в действительности, а не следую общественному мнению.
Указание про общественное мнение к данной цитате я не очень понял.
Если хотите конструктив, а не околомагический бред, то я дал исчерпывающий набор опорных пунктов для ответа на ваш вопрос. Повторюсь, надо учитывать сам смысл секса человека с сущностью, разность энергий и энергоемкостей "партнёров", ну и так далее. Хотя, ещё раз скажу, я считаю глупостью всерьёз это обсуждать, ведь если вдуматься, то ответ крайне очевиден.
Да и общественное мнение - это верить в похищение инопланетянами, мировой заговор Рокфеллеров и в травлю славянской нации ГМО продуктами. Если для вас хоть одно из перечисленных бред, то остальные тоже. Если нет, то нет.
Я исходила из домыслов людей, а не из за своих. Миллионы человек веруют в Христианство, написанное каким-то шизофреником, а если брать религии других древних цивилизаций, то  там тоже половина земного шара шизофренники. Мне ваша точка зрения более чем ясна. И вообще каждый верует во что заблагорассудится. Просто было интересно услышать, что думают уважаемые форумчане и не более.
Давайте еще всерьёз обсуждать сотворение мира в 7 дней, как Яхве взглядом косил миллиарды людей, как кусты разговаривали, мужчину 33 лет, который исцелял людей одним касанием, а потом и вовсе взял и воскрес. Миллионы верят, что после смерти их будет обслуживать сорок гурий. Другие миллионы нормально воспринимают то, что в одном году Христос воскресает в мае, в другом - в апреле, грубо говоря. В древности Земля была плоская и бороздила на китах. Так что с того? Мы это реально будем обсуждать в рамках форума по практической магии? Далеко не все древние знания необходимо брать ко вниманию.
По одной из версий Атланты или Лемурийцы, кто там... Погибли из-за занятий магией. Как одна из версий. И магия их, очевидно, превосходила нашу. Возомнили себя чуть ли не богами. Значит какая то вера или религия, по видимому, у них тоже была.
Ну да, а еще "серые" жидорептилоиды настраивают торсионные поля на славянские земли, потому что изначально были только славяне на планете, и только потом приехали "серые", "жёлтые" и "чёрные" с альфа-Центавра, так вот эти славяне могли создавать тайфуны одним взглядом, но технологичные жёлтые начали облучать их и они потеряли свои силы. А серые вообще! У славян 13 тонких тел, а не 7 как говорят индусы, у серых их 3, поэтому они скрещиваются с другими нациями, чтобы иметь больше точек подключения. И да-да, ритуальная магия самая слабая, лучше всего ментальная! Но сильнее всего были русские кудесники и волхвы, они рукой водили и у всех пелина была, но это не сохранилось, поэтому мы можем только о ней мечтать.
Но это не мои домыслы, а Левашова и Трехлебова, которые не следуют общественному мнению. Многие люди веруют в эти мысли, написанные какими-то шизофрениками, а если брать мысли их последователей, то большое количество людей шизофреники. Каждый верует в то, что он хочет веровать.

Не в обиду сказано, а со стороны показано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status