Черная магия и Руны

флуд из темы: Наработка устойчивой связи

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
M.X-max. Зачем так усложнять все ! Захотели сработать через ТС поочитали заговор на открытие перекрестка,работайте и нарабатывайте связь)))  А вы знакомились уже на перекрестке с силами? Давайте начнем с простейшей безопасности,для новичка,если вы конечно новичек. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #1 : 19 Апрель 2017, 01:38:34 »
M.X-max. Зачем так усложнять все ! Захотели сработать через ТС поочитали заговор на открытие перекрестка,работайте и нарабатывайте связь)))  А вы знакомились уже на перекрестке с силами? Давайте начнем с простейшей безопасности,для новичка,если вы конечно новичек. С уважением.
Нет,не знакомилась. Бесов чувствую,но у меня это интуитивно идет,постоянной связи нет. Чувствую их в других людях как подселенцев. Делала НБД,точнее начала делать,но потом передумала и отнесла откуп хороший с извинениями,что зря тревожила. Естественно НБД не лег и не раскрутился,прошло уже 3 месяца и знаю наверняка. еще делала Мансура на хлеб и песок рассорку,раскрутилась,но слабо.Подскажите пожалуйста,где можно почитать и узнать подробно про это знакомство? Как именно его провести? Возле моего дома много перекрестков,но все асфальтированные,есть парк и думаю пойти туда...
Благодарю за ответ. С уважением.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #2 : 19 Апрель 2017, 04:38:03 »
M.X-max.
Так же Хочеться узнать,как налаживать связь с чертями и меры предосторожности?

купите печень с кровью, водки и сигарет, пойдите на перекрёсток дорог, только не асфальт. Прочитайте заговор на открытие перекрестка и после как почувствуете, присутствие скажите приветствую вас силы тёмные, да силы лихие примите вам на поблаж сие: положите печень, налейте водки и прикурить сигарету, скажите я(имя)прошу вас мне пособлять в делах малых да больших. Примите откуп и отвернитесь. И можно уходить не оборачиваясь молча. А дома можно читать всякие заговоры они есть в теме, потом по сложней обряды делайте, да всегда в конце обряда откуп носите, со словами сие вам откупом, а мне пособью

так происходит первый контакт и знакомство, я потом сразу обряды делать начал, а бесам носил потом только откупы за работу, можно еще им читать хвалу, заговоры что бы почтить бесов, они работают за бартер, чем лучше хотите связь, тем чаще надо обращаться.
главное не бояться, по поводу защит, я не очень их люблю при работе с Бесами, потому что по мере работы набираешься силы бесовские и становишься более сильным, а защиты не пропускают их энергий. Вы хотите обезопасить себя от подселения я правильно понимаю? Тогда не ешьте и не пейте ничего из того, что на перекрёсток принесли, и некоторые обряды (силу стяжать) например именно на подселении беса и происходят. Нужно просто решить для себя насколько далеко вы можете зайти в работе с ними

Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3 : 19 Апрель 2017, 16:18:31 »
Ув.Xan,благодарю за ответ. Подселения не боюсь,думаю смогу справится. 10 лет жила с мч,впоследствии мужем у которого в бурной молодости был приобретенный бес(наркозависимость). Я его ощущала всегда,но я и не магичила тогда совершенно,поэтому и не могу точно сказать какую роль он выполняет,но м всегда раздраженный,много курит травы,подсел на алко. К бесам вообще отношусь спокойно. Я не боюсь их,и знаю что при сильной воле и характере,коим я к счастью обладаю)))-бес будет служить,если граммотно просить о помощи. Есть случаи когда человек становится слугой,этого бы хотелось избежать однозначно,и то,насколько мне известно -это бывает в случаях с криворукой установкой защиты "Жених". Мой же контакт с ТС хочется ограничить-попросила о помощи,(выполнила обряд)-отнесла откуп-отпустила выполнять. Нет идеи пользоваться их услугами постоянно. Да и смутное сомнение,что например та же рассорка на хлеб и песок не легла как положено из-за отсутствия наработанной связи,призыва,и беса на муже,как я поняла-бесовские работы не ложатся на человека,у которого есть бес?Вообщем вопросов пока еще куча. Но буду пробовать,надеюсь сработает) и что за вариант "бартера"? То есть я могу попросить выполнить мою просьбу и пообещать хороший откуп в случае успешного выполнения? Они так лучше работают? На рассорку я относила очень хорошую водку,0,7-по цене она наверное самая дорогая в том магазине,хотя шла за чикушкой,самой простой и дешевой! Глаза остановились на этой бутылке и что так резко в ушах "бери ее!я хочу ее!" И так расстроилась что не сработало(

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4 : 19 Апрель 2017, 16:27:09 »
M.X-max. Вы практик ,работайте дистанционно без подселения. Оно вам не к чему.
Бартер,это вы обряд сделали и отнесли откуп. Наработаете связь по вопросу откупа договоритесь с силами.  Подселенец забивает все каналы ,а защита ,,Жених" это самапорча . Я ставил эту защиту и убрал ее ,вовремя понял ,что накасарезил сильно. Не советую подселять.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5 : 19 Апрель 2017, 23:40:28 »
Подселенец забивает все каналы ,а защита ,,Жених" это самапорча
Да, ничего он не забивает-хорошая,эффективная,и,что важно-информативная  защита.Свидетельство этому-опыт многих практиков,и мой лично.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6 : 20 Апрель 2017, 02:00:16 »
Цитировать
купите печень с кровью, водки и сигарет, пойдите на перекрёсток дорог, только не асфальт. Прочитайте заговор на открытие перекрестка и после как почувствуете их присутствие
хан, скажите, а как вы чувствуете присутствие бесов?  Тем более, вроде менее 3х месяцев назад вы не могли отличить чертей от бесов... я вот знаю,  что мне черти по мелочам помогают,но зато так явно, что ни с чем не перепутаешь. Но я их совсем не чувствую... и все таки , где вы взяли этот ритуал на знакомство с чертями на перекрестке? Да еще с печенью? Вронский его выкладывал с курицей, как помню...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #7 : 20 Апрель 2017, 05:09:35 »
Фрея, а вы дома практикуете или в отдельном помещении? если не тайна конечно
Режим практики у меня плотный, поэтому все, что допустимо проводить дома, и делаю дома. У меня для практики отдельная комната с несколькими алтарями для разных нужд и традиций. Входить в нее домочадцам, разумеется, можно, лишь запрещено прикасаться к чему-либо.
Присутствие Сил должно ощущаться во время или после обрядов, но не в обыденной жизни.
Меня здесь больше нет.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #8 : 20 Апрель 2017, 06:22:28 »
хан, скажите, а как вы чувствуете присутствие бесов?  Тем более, вроде менее 3х месяцев назад вы не могли отличить чертей от бесов... я вот знаю,  что мне черти по мелочам помогают,но зато так явно, что ни с чем не перепутаешь. Но я их совсем не чувствую... и все таки , где вы взяли этот ритуал на знакомство с чертями на перекрестке? Да еще с печенью? Вронский его выкладывал с курицей, как помню...
С темными силами ,вы когда на работу приходите знакомитесь с рукаводством или пришли и начали работать не кого не зная. ????
Здесь идет знакомство,вы коверкаете или читаете не внимательно,я хоть раз писал,что знакомишся с чертями на перекрестке??? А,как же другие обитатели перекрестка,могут не понять. Как ни как нужно прейти на перекресток и представиться и далее изложить ,чего надобно. И дальше сотрудничать,я вам на простом языке расписал. Может вы работаете иначе? Пришли и обряды начали делать? Это своего рода безопасность,конечно если вы из колдовского рода,ваз к примеру знают. А если человека не знают и человек становиться на этот путь,вот для этих целей. Я,так же знакомился с ТС. И знаки и что далее происходило ,явно говорило,что сотрудничать и помогать будут. И по сей день помогают и обряды иду.
Я,как то писал и спрашивал отличие ,так,как чертей называют ,бесами. А хотя,черти это черти,бесы это бесы,демоны это уже другие товарищи.
Я их ощущаю по свойму. В виде небольшого холодка ,как то так.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #9 : 20 Апрель 2017, 08:13:55 »
Как ни как нужно прейти на перекресток и представиться и далее изложить ,чего надобно.
То,что мне надобно-я оговариваю в заговоре,для этого и проводиться обряд,в этом вся суть.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #10 : 20 Апрель 2017, 08:21:13 »
Очаков. То,что вы пишете в ,я о том же рание написал. Изложил более в простом виде.
Или другой вариант приходит практик у которого не наработана связь на перекресток и его не слышат,посоветуйте тогда,что практику сделать что бы услышали его?
Поделитесь,как вы знакомились с ТС?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #11 : 20 Апрель 2017, 14:29:25 »
они работают за бартер
Вот не первый раз уже читаю сие утверждение в Ваших постах.С чего такие выводы?Прям за бутылку да сигарету выполнять Бесы желания будут.Не со всеми они вообще на контакт идут,не говоря уж о сотрудничестве.На так называемой бартерной основе работать могут те кто временно в колдовство пришёл.Решили проблемы свои и работу закончили.Те кто уже в системе и никуда уходить не собираются на бартере не работают.Если человек пришёл в колдовство не только решить свои проблемы,но и имеет желание углубиться в ремесло,то бартерный вариант уже ему не подходит.
Я скажу больше:единой верной и правильной схемы работы с Бесами нет.У каждого колдующего свои взаимоотношения с Силой.Например взять обряды выложенные так называемым Мансуром,это обряды одного колдовского Рода,нескольких колдующих колен.Там прослеживается одинаковый ритм в заговорах,свои некоторые правила по дням силы,почитанию Бесов,кладбищенской работе и т.д. У другого Рода обряды и схемы,ритм заговора будут вообще другими.
Это я всё к тому,что не нужно давать такие советы тем более новичкам.Не нужно ставить рамки ибо их нет в работе с Силой.Опираться на подсказки можно,на общие какие-то моменты,но нужно учиться слушать и чуять,тогда и свои наработки пойдут и понимание как работать на определённом этапе.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #12 : 20 Апрель 2017, 14:38:11 »
WildOrhidea. Я говорю в своих постах о начале,как начать работать или сотрудничать,а дальше уже каждый решает за себя,нужно ему или нет. Или мне говорить ,да начинай сходу с погоста. Это для начала своего рода безопасность,пришел поздоровался и представился перед ТС,а дальше каждый уже для себя решает.
Новичкам то советы такие поверьте не к чему по поводу откупа,раз в месяц он будет носить или три раза. Пускай начинающий практик лучше больше на поблажь принесет стлам откуп,чем не донесет ,а  то бесы сами могут взять плату ,а плату такую возьмут,что практик и загнуться может. По себе то не равняйте всех. Безопасность своего рода и есть безопасность.
А вот кто временно,как вы говорите приходит,потом приходят с проблеммами порой комне приципилась сущность ,помогите. Если кто то хочет решить временные проблеммы,для этого есть люди ,которые могут помочь. Не всегда временное разрешение проблемм может пройти с хорошим концом ,решения этих проблемм. Знаю таких двоих людей,которые хотели временно разрешить прлблеммы,один с планки сьехал,другой на наркоту присел.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #13 : 20 Апрель 2017, 14:55:49 »
WildOrhidea. Я говорю в своих постах о начале,как начать работать или сотрудничать,а дальше уже каждый решает за себя,нужно ему или нет. Или мне говорить ,да начинай сходу с погоста. Это для начала своего рода безопасность,пришел поздоровался и представился перед ТС,а дальше каждый уже для себя решает.

Вы спрашиваете советы - вам отвечают - и потом начинаете критиковать любой ответ! Начните практиковать с малого - посмотрите как пойдет и в конце концов должна быть чуйка у практика что нужно что нет, какой откуп когда, и пошло дело не пошло и тд. Чтоб начать нужно начать в принципе.
ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: флуд из темы: Наработка устойчивой связи
« Ответ #14 : 20 Апрель 2017, 14:59:55 »
You. Я не критикую,я практикую. У меня  обряды работают,но вот откуп уже на мое усмотрение. Обьясните почему,так? Я вас с удовольствием выслушаю,ваши мысли на этот счет. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status