Черная магия и Руны

Флуд из темы: Подселение Черта помощника в левую руку.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Очаков. Не правильно поняли,я имел в виду о бесовской защиты у практика,какой бес по силе,если родовой...
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Очаков. Не правильно поняли,я имел в виду о бесовской защиты у практика,какой бес по силе,если родовой...
По моему речь шла,о наличии защиты у объекта воздействия,причем здесь защита у практика?
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Очаков. Хорошо у меня стоит защита отличная,на меня травили Легион,ну и пришли они,посмотрели на мою защиту на тех,кто мне помогант и мирно ушли,теперь обьясните,как так? Получаеться кто направил на меня порчельную бесню слабегький в силах??? Как защита у меня стояла так и стоит и толку было Легионом в меня бить?
Что посоветуете и обрядов,на работе у меня есть один человек который уже всех достал,как ему на крах сделать и те блага которые я хочу ему перекрыть на себя перетянуть ?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Очаков. Хорошо у меня стоит защита отличная,на меня травили Легион,ну и пришли они,посмотрели на мою защиту на тех,кто мне помогант и мирно ушли,теперь обьясните,как так? Получаеться кто направил на меня порчельную бесню слабегький в силах??? Как защита у меня стояла так и стоит и толку было Легионом в меня бить?
Что посоветуете и обрядов,на работе у меня есть один человек который уже всех достал,как ему на крах сделать и те блага которые я хочу ему перекрыть на себя перетянуть ?

На эту ситуацию можно посмотреть с другой стороны.
Не с позиции количества силы, а с позиции правообладания
на те или иные воздействия.

Вызвал некто Легион, послал его к адресату, легион пришол
к адресату, посмотрел, затем ушол.
Причина вполне возможно может быть в том, что  действия
вызвавшего легион, просто не правомочны на воздействие
на данный оюъект, так как ТС имеют свои планы на данный
объект, и в данной ситуации будут его прикрывать.
Сведя на бытовой жаргон, объект имеет крышу более высокого
ранга. Почему?  А вот это уже совсем другая история....

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Klim. Я работаю так и с высокими вибрациями,Богами. Но у меня и есть покровители не плохие Бесы,Легионом я так же пользуюсь,но прежде работать по крупному с Легионом ,а не на мелкие гадости,я снимаю защиту иным способом.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status