Черная магия и Руны

узнай,кто ты из свиты Воланда

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #16 : 17 Июль 2017, 18:15:22 »
Вы – ВоландВ жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк.Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим,но справедливым судией:он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным. :o
Верю в магию,но не верю в людей.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #17 : 17 Июль 2017, 21:22:58 »
Я- Бегемот! Я так и знала))
"Жизнерадостность, острый язык и толика наглости вперемешку с безумием"

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Ridvanа

  • ***
  • 168
  • 161
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #18 : 17 Июль 2017, 22:11:58 »
Вы – Бегемот  :D  Жизнерадостность, острый язык и толика наглости вперемешку с безумием в вашем характере помогают выйти сухим из воды и извлечь выгоду в любой ситуации. В романе «Мастер и Маргарита» Бегемот – самый яркий, запоминающийся персонаж. Он выглядит как гигантский говорящий кот, иногда перевоплощается в толстяка с кошачьим лицом. Бегемот не скрывает свою шутовскую сущность, частенько предается порокам, любит приврать. В конце романа кот перевоплощается в «худенького юношу, демона-пажа, лучшего шута, какой существовал когда-либо в мире».


Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #19 : 30 Январь 2018, 22:24:24 »
Вы – Воланд.
В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк. Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным.

Мы, смотрю в большинстве.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #20 : 30 Январь 2018, 22:53:18 »
Я знала ;D 8)

Вы – Азазелло.

Вы живете по принципу «ударил – получи» с присущим этому кредо хладнокровием. Не любите пустословия и лжи, излишнего драматизма и соплежуйства. Окружающие обязательно узнают от вас правду, даже если она покажется им нелицеприятной.
Образ Азазелло-Абадонны, демона смерти и разрушения, Булгаков интерпретировал по-своему. Он – верный подданный Воланда, палач, который исполняет приговор, не интересуясь хитросплетениями человеческих душ – для него все они одинаково ничтожны.


EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #21 : 31 Январь 2018, 10:42:01 »
Вы – Воланд
В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #22 : 31 Январь 2018, 21:44:51 »
Вы – Воланд
В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк. Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным.

Это называется старость))
С уважением,
silvermoon

Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #23 : 25 Апрель 2018, 09:12:34 »
Я- Воланд. И нас много!
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #24 : 25 Апрель 2018, 09:52:17 »
Одни Воланды  ;D
Я – Воланд
В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк. Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным.

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #25 : 18 Июль 2018, 21:58:44 »
Я - Бегемот) Доля правды в этот однозначно есть))
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #26 : 22 Июль 2018, 19:18:01 »
Я - Фагот. Очень интересный результат, надо подумать о нём) благодарю за тест....

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #27 : 12 Январь 2021, 02:26:21 »
Фагот
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #28 : 25 Январь 2022, 19:36:59 »
Вы – Бегемот Жизнерадостность, острый язык и толика наглости вперемешку с безумием в вашем характере помогают выйти сухим из воды и извлечь выгоду в любой ситуации. В романе «Мастер и Маргарита» Бегемот – самый яркий, запоминающийся персонаж. Он выглядит как гигантский говорящий кот, иногда перевоплощается в толстяка с кошачьим лицом. Бегемот не скрывает свою шутовскую сущность, частенько предается порокам, любит приврать. В конце романа кот перевоплощается в «худенького юношу, демона-пажа, лучшего шута, какой существовал когда-либо в мире».

Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #29 : 16 Февраль 2022, 22:08:27 »
Результат теста: Вы – Бегемот.
Подробнее: Жизнерадостность, острый язык и толика наглости вперемешку с безумием в вашем характере помогают выйти сухим из воды и извлечь выгоду в любой ситуации. В романе «Мастер и Маргарита» Бегемот – самый яркий, запоминающийся персонаж. Он выглядит как гигантский говорящий кот, иногда перевоплощается в толстяка с кошачьим лицом. Бегемот не скрывает свою шутовскую сущность, частенько предается порокам, любит приврать. В конце романа кот перевоплощается в «худенького юношу, демона-пажа, лучшего шута, какой существовал когда-либо в мире».
Интересный тест :) :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status