Черная магия и Руны

Печать хель с альгизами

Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #135 : 04 Октябрь 2013, 19:42:19 »
В этой ветке было пару отзывов о применении Печати с Альгизами и замечательном разрушительном результате у соперниц.......
Я этого не отрицаю, став - инструмент, как его применить - ... Личная сила и понимание происходящих механизмов - великая вещь)). Некоторые и защиты с объектов одной перевёрнутой Альгиз снимают...
Лично я использовал успешно данный став для себя в качестве защитного. Этот же смысл закладывал в него Cantas. Что не отменяет, конечно же, попытки нецелевого его применения, но зачем?

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #136 : 13 Март 2015, 23:00:35 »
Поставила на себя печать хель -одну чтобы отсечь вампиризм матери.а другую чтобы избавиться от сущи которая заставляет меня бесперестанно жевать. В итоге бабуля отзеркалила на внука и мы с сыном конкретно поругались на ровном месте(( даже я заматерилась что вызвало у бабули восторг. Пошла стёрла печать.потому что понятно что мою маму не пробьёшь к сожалению. А вторая печать сработала..и я напрочь забыла про еду -это хорошо!можно с вредными привычками бороться! Спасибо автору большое за печать!)))
С уважением.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #137 : 21 Март 2015, 15:26:35 »
Так понимаю, это Ман, а не Мадр.
И Ир - соотв.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #138 : 16 Декабрь 2015, 17:37:44 »
Подскажите пожалуйста а  если поставить этот став на вампира на которого уже наводила порчи, это мне как то не повредит?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #139 : 29 Декабрь 2015, 20:33:20 »
Применяла на одну мадам печать просто ради эксперимента. Она самый настоящий энергетический вампир причем безжалостный, она если не отвампирит кого-то болеть начинает. Через пару дней она стала жаловаться, что она чувствует себя как в стеклянном вакууме словно за стеклом. Ничего не слышит, ничего не понимает. Но самое смешное было когда она рассказала, что приехала в один торговый центр и там проводили обучение штата как людей информировать в случае пожара. Так вот, сидит она в одном магазинчике мебель выбирает и тут по всему ТЦ проходит информация , что всем срочно нужно покинуть здание, типа пожар.. ну и всё в этом духе, все бегут к выходу, а она сидит мебель выбирает. К ней подбегают и кричат уже прям в ухо:'пожар'. И тут она сообразила, что нужно бежать. Через несколько минут объявили, что это было что-то типа инструктажа. Вот так став над ней прикололся. Она приехала и поделилась со мной. Мне жалко ее стало. Сняла с нее став. Поставила себе защиту :)

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #140 : 13 Март 2016, 15:41:04 »
Можно ли на мать поставить чтоб не вампирила?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Sofia-gri

  • *
  • 12
  • 0
  • «Время — лучший говночист»(С).
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #141 : 14 Март 2016, 12:42:10 »
Я на свекровь ставлю,с превеликим удовольствием,когда визуально,когда на свечке.по 4-6 ставов на раз
Муж становится адекватнее.На время помогает конечно,они часто общаются.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #142 : 16 Январь 2017, 17:39:56 »
Поставила и я на свекровь, результат в течении двух дней уже проявился. Очень неожиданно. Любила покушать всех членов семьи, своих детей и внуков, за коими смотрела с привеликим удовольствием,.Оговор был короткий -отключить все каналы выкачки энергии с родственниками и подключить к естественным каналам земли и космоса. По результатам она абстрогировалась от  жизни полностью ,переехала на дачу, Там окопалась, отключила телефон, сидит одна, даже от телевизора отказывается, к внукам потеряла интерес. Результат неожиданный но вполне устраивает! Раньше прям прожорливый вампир была, а сейчас привычные замашки проскальзывают но уже не впечатляют да и ей видно прежней подпитки не дают.

Slaviay

  • *
  • 22
  • 8
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #143 : 18 Январь 2017, 22:13:04 »
Поставила на трех человек из одной семьи,вечером того же дня была на кладбище по работе,при уходе,заметила магильщиков,что могилы копали,и прям ударила мысль кинуть фотки со ставами в эту могилу. Так и сделала,привезла и кинула и землей присыпала,заговор был спонтанный,что,мол,как покойник сюда ляжет навеки,так и злыдням моим навеки бела света не видать,а под гнетом мертвым лежать,как покойнику гнить,так и врагам моим бед не изжить,печать Хель не снять,ни сломать... говорила от души,как фристайл,все,что наболело!
Итог: *опа у всей семьи,все дерутся,поножовщина сплошная,все снулые,торговли нет никакой,как пауки в банке,реально жрут друг друга! Дом весь в фарш! Раскрушили все! Результат моего экспромта очень порадовал,прям,психоз какой-то!


Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #144 : 20 Апрель 2017, 17:58:37 »
Поставила сегодня на себя, т.к. по диагностике и на физике было ощущение, что кто-то качает энергию, плохо себя чувствовала.
Нанесла на ладонь на левую руку. Сразу же проступили слезы, а затем зевала на протяжении часа, рот не закрывался. Сейчас чувствую себя лучше, настроение хорошее появилось, легкость. Послежу за работой.
Спасибо!

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #145 : 21 Апрель 2017, 23:36:07 »
Ставила на себя, на левую руку.  Первые сутки было все в порядке, затем  резко упало настроение. Смыла с благодарностью, все в порядке. Для себя сделала вывод  что на себя можно ставить на 12-24 часа, не больше.

Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #146 : 24 Февраль 2018, 08:48:28 »
Использовала данный став на женщину,когда она смотрела своего отца  86 лет в отпуске в течении  месяца.Он со старчкеской деменцией и до этого "похавал" всех кого мог,что можно было спокойно в психушку отправляться  (слова других людей).Став держала 3 недели,но эффекта  особого не было. Убрала  его,как только жещина заболела.И тут став раскрутился!Дед кашляет,чихает,ведет себя тише обычного.Но,что самое странное, вместе с ним заболел сын жещины;хотя явного энерговампиризма за ним не замечали.Может совпадение,но связавшись с рунами,в совпадения верю с трудом. Благодарю за став!Искала мягкий,тк все таки люди  родные друг другу. Кстати, может это и не эффект  рун,но отмечу,что за 3 недели дедушка похудел на 5-10 кг

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #147 : 12 Апрель 2018, 23:04:02 »
Эта та печать Хель что используеца для успокоения мертвеца, что бы оторвать его каналы от физ.мира ?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #148 : 19 Май 2018, 20:09:17 »
Наносила печать Хель с Альгизами на фото с оговором в период колдовских атак. Первый день было очень спокойно, будто сижу в бункере и никто меня не смеет трогать. Когда были повторные попытки на меня магичить, удары ощущались совсем незначительные, маленькие сигнальчики, что кто-то там копошится и чего-то пытается сотворить. Будто колдовской удар долетает до моей капсулы, ударяется об неё и летит обратно. Ещё у меня прошёл дерматит на руках, появление которого всегда сигнализирует мне о наличии подселённой сущности. Печать Хель избавила разом от всех подселенцев и кожа стала гладкой, без чешущихся пятен. На третий день стала чувствовать себя плохо. Не хватало энергии и кожа приобрела синюшный оттенок. Поняла, что пора деактивировать став, ведь он перекрыл энергетические каналы. После деактивации всё пришло в норму.
Cantas, спасибо за став! :) :-*

Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #149 : 29 Июнь 2018, 22:14:04 »
Я что-то не пойму - как выглядит Став с рунами Мадр и Ир? руна исландская Ир выглядит иначе не как перевернутый альгиз. (в ставе я ее не нашла) судя по записям из интерна и как тогда рисовать сам став мне не понятно.. Мадр похож на Альгиз, а Ир совсем тут не нахожу... Подскажет кто?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status