Черная магия и Руны

Печать хель с альгизами

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Печать хель с альгизами
« : 08 Октябрь 2010, 18:44:14 »
по многочисленным просьбам  и что бы долго не искать
автор ув. Сantas



примерная заготовка става:
Этот рунический став блокирует все каналы поступления энергии к Имеряку  от  любых других людей, как живых так и мертвых, групп людей, любых  существ, сущностей а также от любых других источников как известной так и  неизвестной мне природы
рабочие руны : перто - иса - альгиз - альгиз(пер.)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2010, 19:04:25 »
давно пора! Делала пару месяцев назад эту печать на одного обидчика.. Прям в порыве гнева, на месте ( под пристальным взглядом удивлённых сослуживцев))  ). Действительно, чел сильно изменился.. Были у него проблемы со здоровьем, и по работе. И из шалопая,весельчака и пустомели превратился в спокойного удава. Перемены конечно заметные...но не смертельные ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Pollux

  • *
  • 33
  • 27
  • Life is life
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2010, 19:22:31 »
А насколько сильно эта ф-ла может подпортить жизнь вражине? Куда лучше ее поставить?
El que nada sabe de nada duda

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2010, 19:43:31 »
я вообще разрисовывала ею всё фото. Пробуйте! Но для себя лично я не увидела такого уж результата. Да, запечатывает объект.. Отсекает.. Но как порчу применять её больше не буду. Попробуйте ))) и поделитесь вашими наблюдениями.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2010, 21:02:01 »
Была как-то на форуме дискуссия на тему, не является ли эта печать своеобразной защитой. Отсекать-то отсекает, но потом вроде бы на человека невозможно воздействовать. К единому мнению так и не пришли.
У кого какой опыт применения? Я пробовала на себе, понравилось. Пару дней было все "до фени", прошу прощения за сленг, но более точного определения моего состояния не подберу. Подругам рекомендовала при состоянии эмоциональной встрепанности, все довольны.
А вот по поводу возможных защитных функций так и не ясно... Может быть уважаемый Сantas поделится наблюдениями? Автору всегда виднее, что в формулу закладывалось изначально.

zubr

  • *
  • 12
  • 12
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2010, 22:20:39 »
Пробовала Печать с Альгизами на многих людях,мешающих жить.Наносила на фото с четырёх сторон и ещё брала эти формулы в круг.В реале человек начинал истерить,просто бесился.Так отключала от подпитки(канала)чёрную ведьму.

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2010, 00:15:42 »
Пробовала на брате,что б вампиров отсечь,на 3 дня.злющий стал на всех,психовал,общаться спокойно какое то время вообще нельзя было.сам сказал,что чуть не ненавидел всех.потихоньку прошло

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2010, 01:33:02 »
я по этой формуле не согласен с ув. Волком. человек соединен множеством каналов по которому получает и передает энергию. полностью эти каналы перерубить нельзя. это возможно сильному оператору ( коих из нас один и обсчелся) через какое то время человек все равно подключиться к другому человеку ( например если живут вместе)
данная вязь хороша для отсечения сущностный, некросвязей ( для чего и разрабатывалась) ну и в комплексной борьбе МАШИ с ПЕТЕЙ но тогда её периодически нужно будет подделывать...

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2010, 07:49:40 »
о, уже и тема новая для формулы))) помнится мне, из-за этой формулы на форуме все переругались)))) я наносила на кролика, в результате, от истерии чуть не двинула кони я, металась и не знала, куда себя деть...в общем, мне не понравилось)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2010, 14:19:14 »
а я пробовала на себе и вообще ничего не почувствовала. формулировка была другая:
"Этот рунический став блокирует все каналы оттока энергии от меня (свое Имя)  к  любым другим людям, как живым так и мертвым, группам людей, любым  существам, сущностям, а также к любым другим источникам как известной, так и  неизвестной мне природы."

Re: печать хель с альгизами
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2010, 11:02:24 »
Поделюсь своим опытом. Столкнулась с тем, что отец вдруг начал цепляться ко мне по любому поводу. Доводил буквально до слез., после чего сразу успокаивался. Как-то раз, невыдержав, нанесла на себя печать с альгизами с намерением отключить от меня всех энергетических вампиров. Через 10 минут отцу стало плохо. Сел на кровать, обхватил голову руками "я не знаю, что со мной, кажется умираю". Я сразу же побежала смывать. Вроде все нормализовалось, но после этого отец даже не пытался как-то меня задеть. Но выглядеть и чувствовать себя он стал хуже.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2010, 11:37:26 »
Белла Донна - у меня с матерью такая же ситуация.. вот только когда вампирят родные, я стараюсь относиться к этому лояльно. У меня как у сицилийской мафии - семья это святое.. так что фиг с ним с придирками, переживу..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2010, 11:49:16 »
я считаю, что родные тем более не имеют права вампирить. их долг - оберегать своих близких, а не воровать у них. у меня такие родные вызывают меньше сожаления, чем бешеная собака, которую положено пристреливать. видимо, еще недостаточно доводят и вампирят, ежели так лояльно относитесь.
я сама печать с алгизами пробовала, и по части родных, ине очень. мне дала лучший результат другая формула.

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2010, 11:52:30 »
... мне дала лучший результат другая формула.
Ув.Furia, не поделитесь, какая формула? С уважением
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2010, 12:52:24 »
ув. а если моего мч не оставляет в покое его кума,знаете как в той пословице,что за кума что под кумом.......,причем она двоюродная сестра его бывшей супруги.если на нее нанести печать и оговорить на отсечение всех связей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status