Черная магия и Руны

Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Отцеп от беса переклад на вольт
Своеобразный переклад, только будущим "хозяином" беса будет не живой человек, а кукла: на убывающую Луну вам потребуется изготовить выпечную фигурку и нарядить ее, для украшения можно использовать любые тряпочки, красивые пуговицы, нитки, в общем все что посчитаете нужным, чтобы фигурка получилась максимально нарядной. Во время всего времени изготовления-наряживания нужно повторять "куколонька-барынька, лепись справно, рядись славно, рабе (имя) во спокой да откуп, бесу на радость да потеху".
Когда фигурка приготовлена и наряжена, берете ее в обе руки и подходите к западному углу дома. Там, встав на колени, протягиваете куклу на вытянутых руках, и читаете:
"Уж ты бес-хульник, окаянник, потешник, пришли мы к тебе барыньку сватать, в супружницы тебе отдавать, рабу (имя) откупать. Вот тебе, бес, барынька-невеста, кукла из теста, бери ее да галься, над ней издевайся, с ней уходи, с ней дружбу води, не виться тебе, бес, за (имя) рабой, не маять плоти живой, власы не драть, кровь не спивать, души ее не терзать. С нее отцепись да на куклу свались. Аминь"
Заговор на отцеп читается трижды, после каждого прочтения куклу нужно обнести вокруг себя против часовой стрелки. После этого сажаете куклу в угол лицом к себе и повязываете ей на правую руку нитку со словами:
"Бес барыньке обручается да от рабы (имя) отлучается. Быть по сему. Аминь", затем повязываете такую же нитку на левую руку со словами:
"Обручается барынька бесу, рабою его за рабу (имя) нарекается. Быть по сему. Аминь"
После этого ставите перед куклой свечу, кладете несколько монет, ставите стакан с водкой и любую еду со словами:
"Пей бес, гуляй бес, с новой женой, с супругой саженной, с барынькой ряженой, пей да гуляй, рабу (имя) забывай. Аминь"
Когда свеча прогорит, зажигаете новую и добавляете еще один стакан с водкой и кладете еще еды, повторяя заговор, всего таких смен нужно сделать три, после чего кукла вместе со всем жертвенным выносится из дома и оставляется на перекрестке
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

platina

  • ***
  • 132
  • 46

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #2 : 16 Апрель 2017, 08:53:29 »
Не мог найти на сайте искал.

Был еще один способ,найти не могу его.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #3 : 18 Апрель 2017, 10:01:17 »
При каком случае делается переклад?

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk


Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #4 : 18 Апрель 2017, 10:04:36 »
rekombg. Переклад делаеться или с одержимого или если наигрались ,, " с своим бесом. Если нужно подселение убрать.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #5 : 18 Апрель 2017, 10:07:00 »
Думаю вам эта информация будет интересна.
Знаю, как сделать переклад именно этой защиты и именно этого беса - одна бабушка научила. С тех пор неоднократно делала этот переклад для своих ''уже наигравшихся'' знакомых, - всегда работает безотказно, но довольно трудоемкий процесс. Итак, накануне надо договориться с какими-либо людьми, что назавтра зайдете к ним в гости во столько-то. Это должны быть случайные знакомые, которых не жалко, либо недоброжелатели того чела, с которого перекладываете. На следующий день с самого утра храните молчание: как вы сами, так и тот, с кого перекладываем. Молча идете к нему домой, далее молча сжигаете ложку крови. Потом берете миску с водопроводной водой, сыпете в нее песок - с горсть. Погружаете туда еще горячую ложку, и тот человек, с которого перекладываем, начинает ее оттирать песком. Ложка все-равно останется потемневшей, но важно отчистить всю гарь, чтобы стала гладкой. Потом надо слить всю воду с песком в бутылку/бутылки и с ними идти в гости, выкапывая весь свой путь этой водой. Не буквально, конечно, весь путь, но тщательно отмечая его. Придя в гости, уже можно разговаривать. Важно подбросить там ложку и оставить бутылки, в которых будет лишь мокрый песок. Потом год с теми людьми не общаться вообще. Кто-то из них должен легко обнаружить ложку и взять ее в руки. И все, бес перейдет к нему.
У меня были случаи, когда подходящих знакомых у человека не оказывалось. Тогда мы шли в местную избу-читальню при православной церкви и все оставляли там:-)  В том читальном зале еще и чаепития устраиваются ежедневно, так что прихожане каждой ложке были рады. А бутылки прятали между стеллажами с книгами. На форуме ранее читал и решил с вами поделиться.С уважением.
Этот способ переклада расчитан на переклад защиты бесовской ,,Жених" .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #6 : 14 Май 2017, 18:23:42 »
Так он вернуться при желании может.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #7 : 14 Май 2017, 19:13:17 »
Карина Байрон. А насчет защит не забыли для этих случаев,если переклад сделан качественно,не думаю,что вернеться. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #8 : 15 Май 2017, 21:37:40 »
Этот способ переклада расчитан на переклад защиты бесовской ,,Жених" .
А,зачем защитника перекладывать?
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #9 : 16 Май 2017, 13:22:16 »
Очаков. Эта защита не всем подходит и ее убирают,когда бес больше вредит,чем защищает. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #10 : 18 Май 2017, 14:29:11 »
Нашел так же еще один способ избавления от беса помощника на этот раз.
«Откид» - это, если можно так выразиться, группа специальных обрядов, которые служат для того, чтобы избавиться от беса - слуги. В чернокнижии существует множество откидов, например, откид беса на осину; откид беса на скотину; откид беса на людей или врага; откид беса на трёхдневную могилу и т. д. Так же есть различия, в зависимости от того, какой это бес - взятый самим колдуном в услужение или переданный ему по наследству.

Сегодня в качестве примера я приведу откид беса через кладбище, на котором колдун звал его себе в слуги (для Мастеров не секрет, что через кладбище часто берут себе в слуги бесов. Подходов для этого много разных).

Чтобы отвязаться от нечисти, которая тебе служила, пойди на то же кладбище, где ты звал её себе у услужение. Одежда должна быть чёрной, на руках не должно быть колец и перстней. Идут не евши и не пивши, молчком туда и обратно. Нельзя иметь попутчика и надевать новые башмаки. Зайди и выйди из ворот в ворота погоста три раза, а затем встань у выхода и скажи:

«Я тебя, чёрт, призывал, я тебя величал.
А иди - ка ты, дух нечистый, слуга мой,
В преисподнюю к себе домой.
Там твои братья костры разжигают,
Вёслами дубовыми смолу мешают.
Дверь Ада отворится, слуга провалится.
Идти тебе могильным путём,
Ступать тебе пекловым огнём.
Слова сии узлом связаны,
Обратные пути заказаны.
Ломано. Ковано.
Аминь. Аминь. Аминь.
И как нет воскресенья вперёд пятницы,
Так от сиих слов нечистый попятится.
Как на темени ни у кого глаз не бывает,
И рога у ягняти не вырастают,
Так и тебе, слуга нечистый мой,
Со мною не быть, идти в Ад домой.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь».
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2017, 10:16:46 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, каким образом скинуть беса, которого не звал или которого вражины прицепили....
С уважением
Мы живём внутри сна 🌑

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2017, 09:16:42 »
Избавляться от подселенца.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2017, 20:13:52 »
Избавляться от подселенца.
как? та же проблема. руны не берут, хель не забрала. соляной столб и отливки не помогают. отжиг тоже

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2017, 23:42:18 »
как? та же проблема. руны не берут, хель не забрала. соляной столб и отливки не помогают. отжиг тоже
Уважаемая Халла, разрешите подсказать свой опыт. Мне помог став от ув.  Hawkmoon Вьетнам, оговаривала от всего негатива и конкретно от замков, закрепов и договоров на подселенцах всех видов (важно-уничтожение самих подселенцев не оговаривала),  и тут же ставила став Охотники за привидениями от того же автора уже на конкретно изнечтожение всех подселенцев вредрносных. Пару недель Вьетнам расковыривал закрепы и замки, а потом охотники вытащили его и изнечтожили. Но ощущение было не из приятных. Зато результативно. С уважением
Мы живём внутри сна 🌑

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status