Черная магия и Руны

Богатым сделаться через икону Спиридона\Святослав\

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
В храме церковном  что на погосте находится, надо икону Святителя Спиридона купить, сдачу не брать, да  могилу найти богатую. Отрыть ямку  воле  креста у ног покойника да иконку туда положить  после произнести слова заговора затем закопать+угощенья на могилку:

Стоит храм на погосте,мертвые  вокруг храма покоятся на погосте этом,вороны черные на

храме том сиживают,поклонюсь я (имярек) погосту ,всему царству мертвенному да всем

покоящимся сдесь с большим уважением  и почтением и тебе дух мертвенный уважительный

поклон мой, да возьму с храма икону Спиридона да положу тебя -Святитель Спиридон  в

землю мертвую да поверну ликом  в низ к ногам  покойничьим  на радость тебе дух

мертвенный \имя\ что в могиле этой похоронен что в земле этой  сырой  покоишься ,да

попрошу тебя дух мертвенный\имя\ что в могиле этой похоронен просьбу мою

исполнить:как Спиридон возле твоих ног  благодаря мне лежит ,как Святитель земле сырой 

кладбищенской предан стал так и ты дух мертвенный \имя\ что в могиле этой покоишься 

пошли  мне злата да серебра,денег малых да больших  в жизнь мою сполна,как Спиридон

златом да серебром людей одаривал ,как лечил их сердобольный,да кудесы делал ,так и ты

дух мертвенный \имя\ просьбу  мою исполни -злата да серебра,денег малых и больших мне

(имярек)  неси в жизнь мою, как Спиридон  людям  помогал ,так и ты дух мертвенный \имя\ 

мне во всем  помогай . Да будет так!


P.S \Работать строго соблюдая правила работы с погостом\

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Цитировать
[покоящимся сдесь с большим уважением  и почтением и тебе дух мертвенный уважительный

поклон мой, да возьму с храма икону Спиридона да положу тебя -Святитель Спиридон  в

землю мертвую да поверну ликом  в низ к ногам  покойничьим  на радость тебе дух

мертвенный \имя\ что в могиле этой похоронен
А почему покойный должен обрадоваться хуле?Весьма сомнительно.Хулу любят и признают бесы.
To Spread the Chaos

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Возможно купить икону в церкве на кладбище а обряд провести на другом кладбище в тот же день-? Кто то его проводил?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Возможно купить икону в церкве на кладбище а обряд провести на другом кладбище в тот же день-? Кто то его проводил?
Судя по тексту заговора, нужно проводить обряд на этом же погосте, где церковь.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Возможно купить икону в церкве на кладбище а обряд провести на другом кладбище в тот же день-? Кто то его проводил?

А зачем ехать на другое кладбище?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
А зачем ехать на другое кладбище?

[uote]
А зачем ехать на другое кладбище?
msg1593005 date=1504710677]
А зачем ехать на другое кладбище?
Потому как богатую могилу на старом кладбище тяжело найти,там не хоронят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status