Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:43:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Богатым сделаться через икону Спиридона\Святослав\  (Прочитано 1411 раз)

Xelior

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Xelior has no influence.

В храме церковном  что на погосте находится, надо икону Святителя Спиридона купить, сдачу не брать, да  могилу найти богатую. Отрыть ямку  воле  креста у ног покойника да иконку туда положить  после произнести слова заговора затем закопать+угощенья на могилку:

Стоит храм на погосте,мертвые  вокруг храма покоятся на погосте этом,вороны черные на

храме том сиживают,поклонюсь я (имярек) погосту ,всему царству мертвенному да всем

покоящимся сдесь с большим уважением  и почтением и тебе дух мертвенный уважительный

поклон мой, да возьму с храма икону Спиридона да положу тебя -Святитель Спиридон  в

землю мертвую да поверну ликом  в низ к ногам  покойничьим  на радость тебе дух

мертвенный \имя\ что в могиле этой похоронен что в земле этой  сырой  покоишься ,да

попрошу тебя дух мертвенный\имя\ что в могиле этой похоронен просьбу мою

исполнить:как Спиридон возле твоих ног  благодаря мне лежит ,как Святитель земле сырой 

кладбищенской предан стал так и ты дух мертвенный \имя\ что в могиле этой покоишься 

пошли  мне злата да серебра,денег малых да больших  в жизнь мою сполна,как Спиридон

златом да серебром людей одаривал ,как лечил их сердобольный,да кудесы делал ,так и ты

дух мертвенный \имя\ просьбу  мою исполни -злата да серебра,денег малых и больших мне

(имярек)  неси в жизнь мою, как Спиридон  людям  помогал ,так и ты дух мертвенный \имя\ 

мне во всем  помогай . Да будет так!

P.S \Работать строго соблюдая правила работы с погостом\

Nina Estrella

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Nina Estrella has no influence.
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.

[покоящимся сдесь с большим уважением  и почтением и тебе дух мертвенный уважительный

поклон мой, да возьму с храма икону Спиридона да положу тебя -Святитель Спиридон  в

землю мертвую да поверну ликом  в низ к ногам  покойничьим  на радость тебе дух

мертвенный \имя\ что в могиле этой похоронен
А почему покойный должен обрадоваться хуле?Весьма сомнительно.Хулу любят и признают бесы.
To Spread the Chaos

Ang

• Ветеран
  • Ang has no influence.

Возможно купить икону в церкве на кладбище а обряд провести на другом кладбище в тот же день-? Кто то его проводил?

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 104
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)

Возможно купить икону в церкве на кладбище а обряд провести на другом кладбище в тот же день-? Кто то его проводил?
Судя по тексту заговора, нужно проводить обряд на этом же погосте, где церковь.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

venus

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • venus has no influence.
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир

А зачем ехать на другое кладбище?

Ang

• Ветеран
  • Ang has no influence.

[uote]
msg1593005 date=1504710677]
Потому как богатую могилу на старом кладбище тяжело найти,там не хоронят

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)