Черная магия и Руны

Силу восполнить после обряда \Святослав\

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
                                      Силу восполнить после обряда.
Дабы силу восстановить , бесину потешить и уважить, на чарку водки наговаривай 13 раз, да после пей:

Как я на погост хаживал,портил да мертвил,хулу наводил,мертвецам поднашивал,

Да чертей уваживал,так мне силиться,Так мне шириться,в силушку входить! Аки бес мой

злится так и мне крепиться,сильнее становиться после дела не иметь усталости,после

колдовства не знать мне  слабости словом бесовским делом колдовским во веки вечные

Ключ, замок, язык!

Пить надобно не закусывая.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
                                      Силу восполнить после обряда.
Дабы силу восстановить , бесину потешить и уважить, на чарку водки наговаривай 13 раз, да после пей:

Как я на погост хаживал,портил да мертвил,хулу наводил,мертвецам поднашивал,

Да чертей уваживал,так мне силиться,Так мне шириться,в силушку входить! Аки бес мой

злится так и мне крепиться,сильнее становиться после дела не иметь усталости,после

колдовства не знать мне  слабости словом бесовским делом колдовским во веки вечные

Ключ, замок, язык!

Пить надобно не закусывая.
Точно водку самому пить надобно? Если так, то этот обряд, вероятно, подходит только для колдующих с подселенным бесом, по принципу- домик пьет и бесу веселуха. А при бесах без подселения, просто находящихся рядом,  им-то какой прок, выпил колдун или нет..
Меня здесь больше нет.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Может быть есть практики с подселеными бесами,кто может и хочет выпить...У меня и так было безразличное отношение к алкоголю,с подселением оно превратилось в отвращение.И не требует,если чуть иногда приходится пригубить,дает знать,что не стоит...По самочувствию резко ударяет.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я себе беса для подмоги не подселяла, но хорошо усвоила, что моим "помощникам" весьма не нравится, когда я употребляю алкоголь, даже в малых количествах. Достаточно глотка, и в этот день мне тупо не дают провести ни один ЧМ обряд.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status