Черная магия и Руны

Узнать врага

Узнать врага
« : 11 Апрель 2017, 23:24:11 »
Новое творение. Мой обряд, который я пока не проводил. Ну, потому что я ещё не разгрёб свою проблемищу. Ладно, когда-нибудь это всё-таки случится, надеюсь...А пока вот:
Обряд направлен на то, чтобы выявить врага, который вредит. Ну, аналогичный есть, где ножи варятся и "матушка ночь...". Вношу и свой вклад, так сказать, великое тёмное слово)
Пойти на кладбище, взять земли с трёх мужских, с трёх женских и с одной безымянной могилы. Говорить при этом:
«Проснись! Проснись! Из земли поднимись, врага моего разыщи, злодея ко мне притащи!»
Покойным оставлять помин. Землю собирать в ткань. После этого идти на кладбищенский перекрёсток. Там землю раскидать на четыре стороны, саму ткань скручивать, чтоб как верёвка стала. Говорить при этом семь раз:
«Семь душ мёртвых к врагу моему пущены
Да за душами мёртвыми нынче семь чертей отпущено:
Ходить им, рыскать, врага моего отыскать,
найти – скрутить, к ногам моим притащить,
Кто мне зло творит, кто сурочит, губит,
Пусть ко мне придёт – о жизни позабудет,
Мне во сне скажите, кто мне зло творит,
За что меня сурочит, на что мне ворожит,
Да ко мне пинайте, крутите, волочите,
Ко моим ногам злодея притащите!»

Получившейся верёвкой обвязать любое дерево рядом, узлом связать концы и сказать:
«Пусть давится злодей, пока не явится,
А коль упрётся – пусть гноем захлебнётся. Аминь!»

Уходим с кладбища через перекрёсток, где сыпали землю. Там оставить откуп чертям.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Узнать врага
« Ответ #1 : 25 Август 2017, 19:54:41 »
Хороший заговор. Можно попробовать, только смущает один момент, с врагами мы обычно не общемся, а провокация может обернуться новым потоком порч.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Узнать врага
« Ответ #2 : 26 Август 2017, 11:10:42 »
Данный обряд направлен на то, чтобы узнать, кто вам вредит. Если вы уже знаете кто, то смысла его проводить нет.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Узнать врага
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2017, 13:50:17 »
Там же ясно написано: "скрути и ко мне притащи", т.е предполагается что силы отпущены к врагу с целью что бы он вышел на контакт. любой.. звонок, визит,общие знакомые... а это врага сразу наведет на мысль. Что нужно посмотреть что это меня так влечет к кролику...И эта работа будет вскрыта, следующий шаг - удар. Просто логический подход...
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Узнать врага
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2017, 16:05:49 »
Поясняю назначение этого обряда:
Сидите вы, никого не трогаете. Тут - бац - вам прилетела порча. Или чувствуете, что снимают защиту. Откуда, кто такой не хороший  - не понятно. Тогда вы проводить этот обряд и выясняете.
Аналогичные обряды на форуме - с ключами, которые варят, или " здравствуй, матушка ночь..."
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Узнать врага
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2017, 19:27:07 »
Мне очень нравится.Интуитивно чую хорошее дело.Вот только тоже один момент неясен:мы же на кладбищенском перекрестке раскидываем землю.Почему откуп тогда чертям,а не Хозяйке?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Re: Узнать врага
« Ответ #6 : 07 Январь 2018, 13:29:34 »
Мне очень нравится.Интуитивно чую хорошее дело.Вот только тоже один момент неясен:мы же на кладбищенском перекрестке раскидываем землю.Почему откуп тогда чертям,а не Хозяйке?
Чертям за работу, а Хозяйку само собой, не зависимо от чертей. На кладбище ведь с пустыми руками не пойдёшь, без подношения.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Узнать врага
« Ответ #7 : 07 Январь 2018, 21:44:51 »
Спасибо.Точно же "семь чертей отпущены"...Сонная читала и упустила это.Впредь буду внимательнее к обрядам.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Узнать врага
« Ответ #8 : 10 Апрель 2022, 17:11:00 »
вопрос:

обращение к хозяйке и хозяину кладбища нужно?

закуп нужно?

откуп нужно?


обращение к бесам перед работой нужно?
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status