Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #60 : 01 Ноябрь 2010, 21:49:51 »
Очень похожие на ощущения, которые описывает ув. Frutti. Но с его стороны появилась активность ко мне, пытается общаться со мной через знакомых, либо сам представляется кем-то другим))))

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #61 : 03 Ноябрь 2010, 15:17:01 »
Вот у меня возник вопрос,можно ли этой ф-лой скрыть сына от матери его,нет,наверное,будет лучше скрыть их друг от друга,чтоб забыли о существовании друг друга?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #62 : 03 Ноябрь 2010, 15:20:05 »
sveta, я думаю попробовать можно (доложитесь потом о результатах))
А может лучше крест отношений?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #63 : 03 Ноябрь 2010, 15:55:09 »
Крест отношений пока не решаюсь применить,потому что когда делала им рассорки,то ссорились мы с ним,поэтому пришла такая идея на обоих накинуть по накидке.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #64 : 03 Ноябрь 2010, 19:35:03 »
sveta, почему бы и правда не попробовать. Только конкретно оговорите, чего хотите, чтоб не всех людей отвернуть, а именно конкретного человека и т.д. и т.п.
Но помните, у накидки бывает побочка, что можете сами к нему стать абсолютно равнодушны, так что если это мч или муж, то стоит подумать. У многих такое бывает. Сама сейчас замечаю, что стала немного похолоднее к своему, и на фотки его уже смотрю типа ну и чего в нем такого??? и недостатки какие-то выискиваю, не так чтоб совсем противен, но так слегка холодок появился... У него там чего не знаю, не общаемся.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #65 : 04 Ноябрь 2010, 11:24:24 »
Абсолютно верно,я уже наткнулась на эти грабли,от мужа отвернуло конкретно.Хотя и оговаривала,чтобы отвернулись все дамы,кроме меня,но меня это зацепило,а вот свекровь-нет,хотя она тоже женщина.Все таки мать вряд ли будет на сына глядеть,как на мужчину своей мечты.Надо над формулировкой хорошо подумать.

Manya

  • *
  • 36
  • 12
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #66 : 06 Ноябрь 2010, 14:34:31 »
Мои ощущения такие же как у всех - мне человек стал менее интересен, не знаю правда как у него там дела. Но накидку я пока с него не снимаю по ряду причин, периодически обновляю - раз в 2 недели. Не слишком ли часто или наоборот можно почаще делать? Возможен ли иммунитет к ней у объекта? Спасибо заранее
Не жалуйтесь на судьбу!!! Ей может быть с вами тоже не очень приятно!!!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #67 : 06 Ноябрь 2010, 14:37:08 »
Manya, меня кстати тоже интересует, как часто можно обновлять формулу?
Может, кто подскажет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #68 : 06 Ноябрь 2010, 16:22:34 »
ориентируйтесь на свои ощущения..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #69 : 09 Ноябрь 2010, 16:49:11 »
У меня возник вопрос:Пыльная накидка действует так на противоположный пол только при личной встрече или при интернет общении тоже?
З.Ы. Я обновляю ежедневно, как только объект выводит меня из себя, на психах и сжигаю(у меня так лучше руны работают, получается "отпустить" ситуацию)... Эффект такой что даже старые знакомые через интернет не хотят особо общаться, а те, кого он в реале не знает как липли так и липнут...
Судьба - автопилот для ленивых.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #70 : 09 Ноябрь 2010, 17:14:06 »
У меня возник вопрос:Пыльная накидка действует так на противоположный пол только при личной встрече или при интернет общении тоже?
З.Ы. Я обновляю ежедневно, как только объект выводит меня из себя, на психах и сжигаю(у меня так лучше руны работают, получается "отпустить" ситуацию)... Эффект такой что даже старые знакомые через интернет не хотят особо общаться, а те, кого он в реале не знает как липли так и липнут...

В интернете он и так может быть не самим собой, а некой виртуальной личностью. Поэтому новые знакомые общаются с фантомом. Фантом бы тоже надо "прикрыть" ;)

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #71 : 09 Ноябрь 2010, 17:32:54 »
Ув. Banshi, спасибо что не оставили мой пост без внимания, а как лучше прикрыть фантом? Пробовала кидать пыльную накидку на все его фото выставленные на сайте знакомств где есть и у меня анкета, ну у него она не одна в интернете и у другим доступа не имею... Думаю, это интересно не только мне... Вот такую бы штуку+Иса-Турисаз-Иса для полной блокировки желания виртуального общения+Науд-Отал-Науд и было бы счастье ;) ;D
Судьба - автопилот для ленивых.

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #72 : 09 Ноябрь 2010, 17:43:51 »
Я при нанесении оговаривала просто что всё сказанное распространяется и на интернет-знакомства. Правда, на объекте ещё и вязь "Чмо")) как в реальном общении действует нет возможности проверить, но вот на интернет точно работает)) Объект сначала активизировался в интернете, но через несколько дней бросил это дело)) Сейчас заходит на сайты очень редко и на пару минут, видимо общаться с ним желающих нет  ;D

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #73 : 09 Ноябрь 2010, 18:48:59 »
Жестокость., я со своим кроликом не общаюсь, отслеживала количество друзей, появляющихся в инете. Поначалу что-то прям глухо у него было, раньше каждый день кого-то добавлял, а тут гляжу - опять новые, видимо, как-то я упустила при оговаривании рун, что и новые люди не хотят с ним общаться, я оговаривала только друзья, приятели, родственники. Вот думаю тоже чмо сделать, пусть совсем одиноким побудет, ему это не помешает. Единственное, что боюсь, как бы работы это не коснулось, он через друзей устраивался. Накидку я оговаривала, что кроме тех, с кем общается на работе и по работе.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #74 : 09 Ноябрь 2010, 19:00:46 »
Rosalina, на моем тоже "ЧМО" и ещё куча всего, завтра вот думаю что проведу я всё это дело с ритуалом и щедрым подношением:надоело его фото пачками распечатывать и сжигать-в квартире пахнет уже как на хим. заводе... ;D О результатах отпишусь ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status