Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #45 : 22 Октябрь 2010, 22:00:34 »
сначала оговариваю, потом говорю кады начнет действовать после до какого момента, так же как и выше до уничтожения или сожжения фото или же пока не достигну конкретного результата, допустим: пусть это ... действует пока я не выйду замуж (эт я так к слову).
Хочу Всё, Всех и сразу!!!

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #46 : 22 Октябрь 2010, 22:15:26 »
сначала оговариваю, потом говорю кады начнет действовать после до какого момента, так же как и выше до уничтожения или сожжения фото или же пока не достигну конкретного результата, допустим: пусть это ... действует пока я не выйду замуж (эт я так к слову).

Сколько у Вас действовало по сроку? Точно столько, сколько оговорили? Просто интересно, потому что очень разные отзывы и наблюдения.

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #47 : 22 Октябрь 2010, 22:43:04 »
Сколько у Вас действовало по сроку? Точно столько, сколько оговорили? Просто интересно, потому что очень разные отзывы и наблюдения.
Поделюсь своими наблюдениями. Мы замечаем кратковременность действий формул потому, что не проводим наблюдений до окончания воздействия долгосрочных ставов. Поясню. По наблюдениям, долгосрочная формула сначала дает эффект воздействия и мы это воспринимаем с радостью. Далее воздействие спадает и мы склонны думать, что работа формулы закончена, вследствие этого начинаем действовать  другими формулами. Но, если быть терпеливым и внимательным, то можно заметить, что работа первой формулы не пропала и воздействие возвращается через некоторое время.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2010, 00:09:48 »
Поделюсь своими наблюдениями. Мы замечаем кратковременность действий формул потому, что не проводим наблюдений до окончания воздействия долгосрочных ставов. Поясню. По наблюдениям, долгосрочная формула сначала дает эффект воздействия и мы это воспринимаем с радостью. Далее воздействие спадает и мы склонны думать, что работа формулы закончена, вследствие этого начинаем действовать  другими формулами. Но, если быть терпеливым и внимательным, то можно заметить, что работа первой формулы не пропала и воздействие возвращается через некоторое время.

Вы считаете, обновление до окончания оговоренного срока значения не имеет?

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #49 : 23 Октябрь 2010, 01:16:41 »
Вы считаете, обновление до окончания оговоренного срока значения не имеет?
Лично у меня работает как оговорено, бывали сбои но потом все опять входило в нужное русло, а обновления думаю не стоит делать, скорее всего вы не уверены в конечном результате, точнее дойдет ли дело до конца. Сдесь важно терпение а так все наладиться)
Хочу Всё, Всех и сразу!!!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #50 : 23 Октябрь 2010, 01:18:10 »
Обновление или поддел - имеет. Для дублирования и усиления (ускорения).
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #51 : 23 Октябрь 2010, 01:22:24 »
Обновление или поддел - имеет. Для дублирования и усиления (ускорения).
скорее дублирование.  название и качество силы не изменяется... поэтому усиление если только ритуал сильнее будет...

Frutti

  • *
  • 35
  • 11
  • what goes around comes around
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #52 : 23 Октябрь 2010, 13:30:38 »
Добрый день. ПОдскажите пожалуйста: Используя данную формулу,на какую часть фантома либо фото следует её наносит?
С уважением.
Everythiing will be alright in the end.. If it's not alright then it's not the end..

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #53 : 23 Октябрь 2010, 13:48:51 »
У меня имеется только портретное фото (к сожалению) - наносила на все фото, как бы паутину кидала...
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #54 : 24 Октябрь 2010, 16:39:44 »
1. Манназ - человек и гражданин; Соул(зерк.)+Лагуз - сокрытие истинной сути; Кеназ (зерк) - потеря "внутреннего света".
2. Нарисовать так, как на картинке в предыдущем сообщении.

Хочу уточнить - Соул(зерк.)+Лагуз - имеет значение, что вначале рисовать Соуло или Лагуз?
Мне удобнее начать с Лагуз, потом пририсовать Соуло, или важно как они в формуле, в этом порядке?

И еще - я правильно поняла, что рисуем с Манназ, потом слева Соуло+Лагуз, потом справа и также Кеназ или просто в строчку начиная с левого конца?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Frutti

  • *
  • 35
  • 11
  • what goes around comes around
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #55 : 26 Октябрь 2010, 01:03:22 »
Прошу прощения..
МОжт где то есть но я правда не нашла или слепа.. Как правильно оговорить руны в ф-ле "пыльная накидка" ?
с уважением.
Everythiing will be alright in the end.. If it's not alright then it's not the end..

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #56 : 26 Октябрь 2010, 01:34:09 »
Прошу прощения..
МОжт где то есть но я правда не нашла или слепа.. Как правильно оговорить руны в ф-ле "пыльная накидка" ?
с уважением.
Манназ-человек
Лагуз+ Соул(зерк)- сокрытие истинной сути
Кеназ(зерк)-потеря внутреннего света
Объект не вызывает интереса для мужчин как женщина. объект не вызывает сексуального интереса у противоположного пола. Объект представляется другим людям как человек, на которого не следует затрачивать усилия для соблазнения ;)

Frutti

  • *
  • 35
  • 11
  • what goes around comes around
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #57 : 30 Октябрь 2010, 00:47:41 »
Добрый вечер!
Хочу поделиться своими ощущениями  после нанесения ф-лы... Вообщем человек , с которым прожила и любила на протяжении многих лет-потерялся в моих глазах.. резко..  даже желание примирения сошло до минимума.. не интересен стал никак.. настроение хорошее у меня.. думать о нём даже не хочется совершенно,тк ничего не чувствую я сейчас к нему.. Очень интересно как там действует ф-ла непосредственно на него.. надеюсь мои ощущения и есть верный знак того,что ф-ла начала свою работу конкретно. :D
Everythiing will be alright in the end.. If it's not alright then it's not the end..

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #58 : 30 Октябрь 2010, 12:27:47 »
у меня пльная накидка тоже сработала,я стала более спокойно относиться к своему мч.а то как я к маме уходила в гости,то начинала себя накручивать-где он и что он делает и с кем.

Frutti

  • *
  • 35
  • 11
  • what goes around comes around
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #59 : 30 Октябрь 2010, 12:55:33 »
Я очень надеюсь ,что на него она работает как положено..  8)
Но мне правда очень легко стало на самом деле... То есть ещё позавчера, сидела и придумывала план действия.. Думала каким образом с ним лучше разговаривать.какую тактику выбрать..то вчера,у меня все эти желания улетучились просто... Не хочется ни говорить.. ни писать.. ни слышать ничего о нём.. :D
Everythiing will be alright in the end.. If it's not alright then it's not the end..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status