Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1425 : 02 Февраль 2018, 20:00:45 »
Пару дней назад нанесла на огуречик усиленный вариант. Кроль мой по честному просил меня иметь секс с другими девушками, как следствие просиживает в соц сетях ища очередную жертву. Меня это ест-но раздражает и задевает. Нанесла вечером, всю ночь кроль метался, спать не мог, началась диарея, На утро усталость и головная боль. Вчера и сегодня смотрю, уже в соц сетях не сидит, уж не знаю девки ему отказывать начали или став как чистка сработал. Вот думаю не порча ли на нем на блуд какая. Может кто посоветует чем его почистить и какую защиту поставить, ато уж очень он на лево любит гульнуть. Кстати сон ему приснился как раз сегодня, что я хочу секса с другим мужчиной, но он не позволил  ;D

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1426 : 08 Февраль 2018, 17:39:02 »
Делюсь опытом )  Был один приставучий ухажёр с огромным количеством загонов, низкой самооценкой и жутко инфантильный, переодически ходит к психологу но помогает мало. Ещё и проблемы со здоровьем не прибавляют адеквата. И вот когда мне надоело помогать из жалости ( по  доброте душевной) и нытье утомило, поругались.. он обиделся и пропал. Месяца через полтора задумала сделать каку и  целый комплекс - снятия защит, на примирение, и собственно пн. Сначала этот процесс радовал, азартом и спортивный интерес. Но на второй неделе надоело, кролик и процесс стало жалко тратить на него время и силы.( Почти как в оговоре).  Сожгла. Всем советую став хорош для использования по прямому назначению, и для себя, отпускают навязчивые мысли,  экономит силы и время на ненужных кролях)

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1427 : 09 Февраль 2018, 05:35:57 »
Не большой отчёт по ставу:
Нужно было закрыть дом от покупателей, став сработал на отлично, покупатели конечно приходили, но никто не был заинтересован в покупке дома.
Сосед вывесил на дом икону, проходя мимо дома соседа, мне было Очень плохо, решила я накрыть * святой* лик накидкой,  став отлично и здесь справился.
Автору +++
Насколько я поняла можно скрывать не только живых людей но и прочие объекты. А что если поставить на документы чтоб скрыть некоторые нюансы? Ничего серьезного но могут придраться ради вредности.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1428 : 09 Февраль 2018, 06:38:40 »
Пару дней назад нанесла на огуречик усиленный вариант. Кроль мой по честному просил меня иметь секс с другими девушками, как следствие просиживает в соц сетях ища очередную жертву. Меня это ест-но раздражает и задевает. Нанесла вечером, всю ночь кроль метался, спать не мог, началась диарея, На утро усталость и головная боль. Вчера и сегодня смотрю, уже в соц сетях не сидит, уж не знаю девки ему отказывать начали или став как чистка сработал. Вот думаю не порча ли на нем на блуд какая. Может кто посоветует чем его почистить и какую защиту поставить, ато уж очень он на лево любит гульнуть. Кстати сон ему приснился как раз сегодня, что я хочу секса с другим мужчиной, но он не позволил  ;D
Зачем Вам его чистить? Став сделал свою работу, но а то что у него диарея сам виноват. ;D

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1429 : 17 Февраль 2018, 17:19:32 »
Зачем Вам его чистить? Став сделал свою работу, но а то что у него диарея сам виноват. ;D

Я имею ввиду от разгульного поведения почистить, а диарею за это я бы ему на неделю бы наслала :D

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1430 : 28 Февраль 2018, 06:06:53 »
 Почитал ветку и как-то не нашел вариантов применения пыльной накидки для себя хотя став и находится в разделе защит а не порч. Неужели никто не применял именно на себя для защиты?

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1431 : 01 Март 2018, 13:47:43 »
Почитал ветку и как-то не нашел вариантов применения пыльной накидки для себя хотя став и находится в разделе защит а не порч. Неужели никто не применял именно на себя для защиты?

Ну почему же. Спрятать себя от кого-то. Например не хотите кому-то что-то отдавать. Став можно оговорить, чтобы вас просто не замечали.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1432 : 02 Март 2018, 21:49:12 »
Ну почему же. Спрятать себя от кого-то. Например не хотите кому-то что-то отдавать. Став можно оговорить, чтобы вас просто не замечали.
Может ли в таком случае применяться как защита от врагов или негатива ,например что бы если кто-то захочет вредить то насылаемый негатив просто не мог найти адресат ? Ну или к примеру сделать себя невидимым для вообще любого негатива любого рода ,те как-бы для негатива невидимы для всего позитивного и нужного видимы ?

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1433 : 20 Март 2018, 14:19:15 »
Пробовал ли кто-нибудь вариант нанесения "Пыльной накидки" на автомобиль с целью сокрытия конкретного повреждения?  Солнышко нанесу, хочется дополнить.

нужно скрыть от эксперта трещину в краске. При применении на автомобиль стоит заменить Манназ на Феху (имущество)?

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1434 : 22 Март 2018, 21:21:00 »
Прекрасная формула. Много лет назад когда меня бросил мой первый парень, очень не красиво и еще мне и расписал какую он офигенную девушку новую встретил и какая у них страсть. Я решила ему чуть чуть отомстить. Мы продолжали общаться переодически переписываться .
Сделала ему вязь чмо и пыльную накидку

У меня тогда к нему были чувства  сильные он мне в душу наплевал. Так некрасиво и по эгоитичному не расстаються как он сделал. После пыльной накидки и вязи чмо. Прямо отпустило недели через 2
Но самое интересное произошло потом. Его новая девушка с которой у него зеленая страсть была бросила его тоже втеченеии 2-3 этих недель.

На работе уволили. Это может совпадение.
Я ничего такого не оговаривала про увольнение.  Просто примерно говорила что человека воспринимают как чмо все вокруг

Самое смешное сама его стала воспринимать, как чмо.

Потом он всеми брошенный неудачник приполз ко мне (это вообще свинство)
Но у меня к нему такое омерзение было аж до тошноты. Послала я его.
Потом через 2 месяца ему это сняла. Пусть живет радуется. Эта замечательная формула и связь чмо мне очень помогли.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1435 : 29 Март 2018, 10:20:54 »
Пробовал ли кто-нибудь вариант нанесения "Пыльной накидки" на автомобиль с целью сокрытия конкретного повреждения?  Солнышко нанесу, хочется дополнить.

нужно скрыть от эксперта трещину в краске. При применении на автомобиль стоит заменить Манназ на Феху (имущество)?
Я думаю тут лучше какую-нибудь оморочку для отвода глаз на эксперта, чтоб не сильно придирался.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1436 : 26 Апрель 2018, 22:38:04 »
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста,а если нанести на документы,с целью сокрытия деятельности от налоговой?  Эта формула будет здесь уместна?   

Kassi

  • *
  • 14
  • 3
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1437 : 27 Апрель 2018, 20:55:01 »
Я наносила как-то на свою трудовую, чтобы не лазили при устройстве на собеседовании с проверками , сколько я там рабочих мест сменила, так как в резюме указываю неполную информацию)) про трудовую и не вспомнили,потом в отдел кадров забрали и отдали на оформление вообще левому сотруднику. Все прекрасно скрыло, закрыло.

Sly_Girl

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1438 : 08 Май 2018, 01:06:17 »
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли использовать став на собаке, чтобы ее не замечали всякие недоброжелатели? И как лучше оговорить? 

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1439 : 13 Май 2018, 09:50:02 »
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли использовать став на собаке, чтобы ее не замечали всякие недоброжелатели? И как лучше оговорить?
Посмотрите по диагностике. Рунный став перед любой работой необходимо диагностировать. Если диагностика даёт отрицательный ответ, а став вам понравился, выясните причину почему став не подходит. Устраняйте причину и пользуйтесь ставом. Например, мне не подходит определенный целящий став. Выясняется, что у меня переменчиво работает денежный канал по причине недопонимания с окружающими. Если диагностика даёт неопределённый ответ, - спросите когда лучше вернутся к этому вопросу. Бывает, что нужно подождать очень долго. Советую, лучше подождите. Возможно, проблема дана для вашего личностного роста.
По поводу оговора. Обращайтесь к рунам с четкой проблемой, в ставе оговорите, что руны работают без вреда для животного и близкого окружения, как будете активировать и деактивировать став.
Мой личный опыт с Пыльной накидкой. Нанесла на бумагу, оговорила, чтобы враги не замечали. Диагностика даёт добро. Деактивирую с благодарностью сожжением через 4 месяца. Все по диагностике. Не могу сказать, что результат сногшибаемый, но мелочь всякая точно отсеялась

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status